Гость
Статьи
Гостевой брак - это …

Гостевой брак - это реально? У кого получилось?

У кого-нибудь есть реальный успешный пример так называемого "гостевого брака"? То есть без проживания в одной квартире, без общего бюджета, без совместного быта, без общепринятых атрибутов …

217 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Да у меня такой брак был шесть лет. Я в Москве он в Крыму. Летала постоянно как стюардесса поначалу. Потом реже. Ему 59 мне 49 поэтому вопрос с детьми не стоял. Свадьба на море, туфли утопают в песке... Потом начались придирки ревность. У меня никого не было шесть лет и у него. Все изменил коронавирус. Он испугался меня хотя я переболела. Он не захотел чтоб я прилетала. В Москве было много заболевших. Итог- я познакомилась с мужчиной из своего подъезда. Он на первом я на пятом. Лучше чем сейчас я не жила никогда! С крымчанином разведусь. Не верьте в такие браки. Не ведитесь как я. Любимый должен быть рядом, его глаза, прикосновения и т д. Я желаю вам счастья и любви. Мне просто жаль своё потраченное время. Свои годы.

Но все же живете отдельно?

Гость
#202
Гость

Да ну, это не брак. Вы оба будете считать себя свободными, будете встречаться с другими партнерами. Это все до той поры, пока один из вас не влюбится и не решит, что пора, наконец, жениться (замуж выйти).

Или пока трипера не поймаешь, или еще чего похуже

Гость
#203
Гость

Добрый день всем. Понимаю, что не поверят и налетят, заклюют сторонники традиционных браков, но хочу сказать автору: гостевой брак существует, но это большая редкость. У меня такой. Встретились лет 13 назад уже взрослыми людьми, за 30, есть свое жилье у каждого и не любим постоянно жить с кем-то, нравится быть одному, но чтобы и близкий человек был. И не хотим детей, это наш сознательный выбор. Я хожу к мужу по расписанию, он самостоятелен в быту, увлекся кулинарией (готовит он, это не сказки), на мне мойка посуды, а убирается робот-пылесос. Стирка - не проблема. Лет 7 назад официально тихо расписались, никого не поставив в известность - мне для статуса и еще нам для путешествий. Да и случись что - мы хоть имеем определенные права, я юрист, так что понимаю, о чем речь. Нам так жить нравится, каждая встречи по сути свидание с ужином и просмотром фильмов на диване.... Но еще раз повторюсь, это БОЛЬШАЯ редкость, такие отношения, просто мы оба имеет к ним склонность.

Мне вот очень интересно)) да сейчас у вас в гостевом браке все хорошо и так далее, а что будет когда вам стукнет 60 лет? Кто скорую вызовет или воды принесёт? Или вы думаете что в любой момент найдёте с кем будите жить? А самое главное сможете ли вы жить с кем то

Гость
#204
Гость

Вот, когда по-настоящему полюбите, вот тогда, и жить с этим человеком захотите!

Я нахожусь 7 год в гостевом браке,до этого был брак 10 лет,есть сын от первого брака.,разошлись по молодости и поглупости, очень скучаю по первому браку, была надёжность, стабильность,регулярный секс,могла позвонить в любое время мужу,узнать когда придет на Ужин,в любой момент срывались ехали на озеро,брали сына,ехали к общим друзьям..к свекрови в баню...Я не Ценила эти времена.А сейчас встречаюсь с мужчиной,которому это не нужно!! Я не доверяю ему,приходиться иногда следить за ним,такскак нет доверия.Если он не дома,начинаю нервничать, унижаться,звонить,следить за ним!!! Он естественно начинает говорить,что он СВОБОДЕН,что не собирается отчитываться где он был,что делал.И Вы считаете Это Нормально!? Это постоянная тревожность, отсутствие регулярного секса,звонишь вроде Родному человеку,но В тоже время Чужому ,так как боишься наткнуться,что телефон у него может быть выключен!! Или где-то с кем-то,ни раз ловила его с любовницами!! Прощала.И при этом да,есть свободное время,есть возможность завести других мужчин,а Зачем тогда Этот!??? Поэтому я пытаюсь выйти из этих Отношений,так как эти отношения обречёны.... Хочется вечером собираться дома,готовить Ужин,засыпать вместе,а не следить за ним ночами 😄,смотреть его автомобиль у дома....

Гость
#205
Sasha Kadrov

Так заведи себе мужчину просто для секса без обязательств, пусть к тебе приезжает иногда, иногда планируйте отпуск вместе, таких мужчин полно, которые хотят так и так часто люди живут, вот только вряд ли надолго такого общения хватит.

А ты *** видишь в отношениях только секс и брачную бытовуху?

Гость
#206
Гость

Знаете, спидозники в 99% случаев создают пару со спидозниками. Глухонемые с глухонимыми. И т.д. Вам надо такого же морального инвалида найти просто. Зачем НОРМАЛЬНОМУ мужчине НЕНОРМАЛЬНАЯ семья. Я не чтобы оскорбить, а по факту. Большинство людей хотят засыпать с партнером, просыпаться, вместе готовить и принимать пищу, в любой момент заниматься сексом или хотя бы обняться-поцеловаться, ходить покупать обои в их общий дом, выбирать имя общему ребенку, купать его, будить по утрам и кучакуча всего, что вы никогда не дадите. Вот и ответьте себе - реально ли это? Реально, но с очень ограниченным выбором мужика. Вы же в курсе, как много инвалидов и людей с общемпринятыми "деффектами" остаются одинокими?

Фуу, *** ть. Гадость это уже сращивание, извращение. и любимых не называют партнёрами не хотят видеть кормящей и беременнойсвиноматкой

Гость
#207
Гость

Знаете, спидозники в 99% случаев создают пару со спидозниками. Глухонемые с глухонимыми. И т.д. Вам надо такого же морального инвалида найти просто. Зачем НОРМАЛЬНОМУ мужчине НЕНОРМАЛЬНАЯ семья. Я не чтобы оскорбить, а по факту. Большинство людей хотят засыпать с партнером, просыпаться, вместе готовить и принимать пищу, в любой момент заниматься сексом или хотя бы обняться-поцеловаться, ходить покупать обои в их общий дом, выбирать имя общему ребенку, купать его, будить по утрам и кучакуча всего, что вы никогда не дадите. Вот и ответьте себе - реально ли это? Реально, но с очень ограниченным выбором мужика. Вы же в курсе, как много инвалидов и людей с общемпринятыми "деффектами" остаются одинокими?

Спать вместе, кормит сисей, покупать обои, готовить жрать - ад для цивилизованного человека и рай для рашистких неандертальцев

Гость
#208
Гость

Не отношения, а сношения. Для сношений штамп не нужен.

Штамп предполагает отношения с общим имуществом, общими детьми. А Танюхе половые потребности удовлетворять нужно и всё.

А у тебя сношение с плодячкой и общ имуществом, ***

Гость
#209
Гость

Таки сейчас я не могу найти ни одной более или мне ценной причины, чтобы женщине добровольно и осознанно вступать в брак при условии, что будущий муж не имеет больших ресурсов, чем у женщины. Но и эта причина так себе. Любящий-заботливый и без "синяка" женщине все даст и на нее официально запишет, чтобы ни в чем не нуждалась. А с иными и дел никаких иметь нельзя. Пусть сами себе хрен трут или мамок своих пялят в рогатки, не хотят мамок, то проститутки и бесплатное дупло друга к их услугам. Гг. Что-то мне подсказывает, что жмотскиежлобяры предпочтут друг друга в дупла любить, ибо с другом они полноценные равные партнеры с их любимым пополамом.

Западные феминистки тебя удавили бы ***

Гость
#210
Гость

Заведет гарем не потому что его "не сторожат", а потому что большинство мужиков хотели бы женщину под боком иметь не 2 раза в неделю/2 часа в день. Порядочный, если ему мало - уйдет в сожительство со временем. А непорядочный останется, но заедет еще бабу для "второй смены". Поэтому и пишут вам, что тот, кто не уйдет с большой вероятностью будет неверен. Ну вот люди устроены так, что они хотят тепла, ласки и общения. Мало кому хочется провести вечерок, а потом тусить одному. Про быт..ну хз, я бы сказала, что сейчас полно мужиков, кто и убирает чище, и готовит чаще😅 Мне 26 и среди пар до 35 среди друзей-знакомых нет ни одного диванного мужика и ни одной зачуханной бабы. Сейчас есть все, чтобы вообще ничего не делать дома, кроме как достать белье из стиралки-сушилки, посуду из посудомойки, почистить робот пылесос и вынести мусор. Ок, уборка раз в неделю. Можно быстро прибрать вдвоем (опять таки женщина и для себя бы убирала одна) или вообще вызвать клининг. Вот мой муж от меня по дому никогда ничего не требовал, у него ко мне сексуально-романтический интерес. У нас есть годовалый ребенок, а бытовых проблем нет. 2021 год. Сервисные службы и техника за тебя не могут только потрахаться и с тобой в постельке голым, прижимаясь спать.

Уроды, не рассказывайте о своей е бле, это брезгливо. Мы представляем как вы мерзко выглядите клуши и оладухи с детьми и общим домом

Гость
#211
Гость

Я честно говоря тоже считаю, что быт – это зло, которое убивает романтику, а независимость – это воздух без которого невозможно просто быть человеком, поэтому хорошо понимаю. Но, вы просто по-настоящему не любили, а когда любишь мужчину, то хочешь быть с ним постоянно, и принадлежать ему и телом, и душой, и по закону и по совести, и он также и тебе. А ваша интерпретация – это точно не подобие гражданского или законного брака. А в браке можно избежать быта – просто нанять домработницу, а в отношении независимости – заключить устное соглашение с супругом или брачный договор, о том, что хотите содержать себя только сами или просто иметь раздельный бюджет. Но любовь к мужчине – это не только приятное времяпрепровождение и секс, это значительно больше, это глубина духовного проникновения в любимого человека, это внутренняя тяга к его мыслям и мировоззрению, и ты нередко тонешь или плывешь в этой глубине, наслаждаясь этим, когда все твои мысли в основном о нем – и он заполняет тебя собою. Когда ты чувствуешь каждой клеточкой своего тела, что это твоя вторая половинка, твой родной человек, когда ты живешь им, а он тобою. А когда так, то и хочешь быть с ним постоянно и видеть его перед собою всегда, и как следствие, жить совместно, а не только, чтоб он пришел на время – и ушел. Не надо мужчинам врать, а надо открыто все говорить, как есть, тогда и таких ситуаций не возникнет, какая правда бы не была – она всегда лучше лжи. Надо говорить правду, что ищите только приятное времяпрепровождение и секс, и не более того, а сейчас совсем другое время, этим никого не удивишь, и никому нет до тебя дела, живи как хочешь –хоть на голове стой лишь бы это никому не мешало и вреда не приносило. Сейчас не советское время. Тем более как показывает всеобщая практика, тех мужчин, кто хочет просто приятного времяпрепровождения и секса и не более того значительно больше тех, кто хочет на тебе жениться, и взять ответственность за тебя.

Да нет, это ты примитивная самка. Когда любишь - хочется больше свободы, быть не рутиной а подарком для человека, идеалом-который нельзя увидеть в плохом виде.

Гость
#212
Гость

Я честно говоря тоже считаю, что быт – это зло, которое убивает романтику, а независимость – это воздух без которого невозможно просто быть человеком, поэтому хорошо понимаю. Но, вы просто по-настоящему не любили, а когда любишь мужчину, то хочешь быть с ним постоянно, и принадлежать ему и телом, и душой, и по закону и по совести, и он также и тебе. А ваша интерпретация – это точно не подобие гражданского или законного брака. А в браке можно избежать быта – просто нанять домработницу, а в отношении независимости – заключить устное соглашение с супругом или брачный договор, о том, что хотите содержать себя только сами или просто иметь раздельный бюджет. Но любовь к мужчине – это не только приятное времяпрепровождение и секс, это значительно больше, это глубина духовного проникновения в любимого человека, это внутренняя тяга к его мыслям и мировоззрению, и ты нередко тонешь или плывешь в этой глубине, наслаждаясь этим, когда все твои мысли в основном о нем – и он заполняет тебя собою. Когда ты чувствуешь каждой клеточкой своего тела, что это твоя вторая половинка, твой родной человек, когда ты живешь им, а он тобою. А когда так, то и хочешь быть с ним постоянно и видеть его перед собою всегда, и как следствие, жить совместно, а не только, чтоб он пришел на время – и ушел. Не надо мужчинам врать, а надо открыто все говорить, как есть, тогда и таких ситуаций не возникнет, какая правда бы не была – она всегда лучше лжи. Надо говорить правду, что ищите только приятное времяпрепровождение и секс, и не более того, а сейчас совсем другое время, этим никого не удивишь, и никому нет до тебя дела, живи как хочешь –хоть на голове стой лишь бы это никому не мешало и вреда не приносило. Сейчас не советское время. Тем более как показывает всеобщая практика, тех мужчин, кто хочет просто приятного времяпрепровождения и секса и не более того значительно больше тех, кто хочет на тебе жениться, и взять ответственность за тебя.

И такие тупоролыетю тварикаквы в 16 лет когда влюблялись, тоже жилис ними в одном доме? Или вот это унылое говгюно как у вас сейчас и есть настоящая влюбленность?

Гость
#213
Гость

А сколько вам лет? Видимо разница в возрасте как у папы и дочки?!

Лишь бы не отношения папы и дочери как у вас, скрепоносцы

Гость
#214
Гость

Такой брак хорош , когда у обоих уже есть свои дети от прошлых законных браков, чтобы собственное имущество досталось своим детям. А вам просто ещё не встретился достойный вашего материального положения мужчина. И сочетаться браком с мужчиной менее обеспеченным, чем вы, действительно, неблагоразумно.Законный брак будет счастливым для женщины, только если он улучшает её материальное положение.

Проститутка, тебе сказали что ей ненавистны традиционные женские роли

Гость
#215
Гость

Ну это не так конечно называется, брак бывает гражданский и настоящий, а это просто гостевые отношения.

Гражданский и есть настоящий, ***. И у гостевого он как раз за таки есть,в отличии от сожительства

Гость
#216
Гость

Да у меня такой брак был шесть лет. Я в Москве он в Крыму. Летала постоянно как стюардесса поначалу. Потом реже. Ему 59 мне 49 поэтому вопрос с детьми не стоял. Свадьба на море, туфли утопают в песке... Потом начались придирки ревность. У меня никого не было шесть лет и у него. Все изменил коронавирус. Он испугался меня хотя я переболела. Он не захотел чтоб я прилетала. В Москве было много заболевших. Итог- я познакомилась с мужчиной из своего подъезда. Он на первом я на пятом. Лучше чем сейчас я не жила никогда! С крымчанином разведусь. Не верьте в такие браки. Не ведитесь как я. Любимый должен быть рядом, его глаза, прикосновения и т д. Я желаю вам счастья и любви. Мне просто жаль своё потраченное время. Свои годы.

Глупая клуша. Правильно сделал что испугался ковида. А этой мочалке лишь бы поближе, и по велась на соседа

Гость
#217
Гость

Мне вот очень интересно)) да сейчас у вас в гостевом браке все хорошо и так далее, а что будет когда вам стукнет 60 лет? Кто скорую вызовет или воды принесёт? Или вы думаете что в любой момент найдёте с кем будите жить? А самое главное сможете ли вы жить с кем то

Тебе лучше сдохнуть к 60,раз воду надо подавать и сожительство врать ради этого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: