Гость
Статьи
Разделение внуков

Разделение внуков

У мужа есть сестра, я родила сына за несколько месяцев до ее беременности. Свекровь до этого создавала видимость, что интересуется, пару раз пришла навестить внука за несколько месяцев, после стала …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Дочь мамины советы бесполезными не называет, маму дома рада видеть, вот поэтому её ребёнок и получает больше. А невестка разговаривает высокопарно, свекровь считает помехой, но ждёт дорогих подарков для ребенка. С чего бы это? У своих родителей требуйте!

Гость
#102
Гость

Вы дебилка. Причем тут ее мать, когда речь о свекрови? Наследство засуньте себе в задницу, вы видимо такая же дура свекровь. Ричего нам, невесткам, от вас не надо. Не было б вас ,таких змеюк, мир бы чище стал

Не было б свекрови не было бы и вашего мужа! Сама какой свекровью будешь еще неизвестно. Кстати моя мама тоже внуков моих и моей сестры любила до одури, а вот брата вообще нет. И мы две сестры обожали племенников друг друга. Природа, никуда не денешься. У меня единственный сын и единственный внук которого я люблю, возможно если бы была еще и дочь тоже бы любила больше детей дочери.

Гость
#103
Автор

Спасибо тем,кто ответил адекватно.Не буду париться,пусть будет,как будет,постараюсь исключить эту женщину из моей жизни,бог ей судья.Лучшее,что можно сделать ей плохое,так это стать счастливой,и сделать счастливым своего ребенка.

Вырастет ваш сын и тебя тоже исключит невестка из своей жизни.

Гость
#104
Автор

Спасибо тем,кто ответил адекватно.Не буду париться,пусть будет,как будет,постараюсь исключить эту женщину из моей жизни,бог ей судья.Лучшее,что можно сделать ей плохое,так это стать счастливой,и сделать счастливым своего ребенка.

А зачем тебе ей делать плохое?будь ПРОСТО счастлива,а не назло кому то...те,кому ты действительно нужна,останутся с тобой,а шелуха отсеится.

Гость
#105
Гость

1. Ты - мелочная и завистливая обиженка.
2. Ты и твой ребёнок - не центр вселенной, свекровь тебе ничего не должна, повтори ещё раз - ничего.
3. Где твоя хорошая мама с подарками для любимого внука?
4. Всоси, что свекрови ты нах не упала со своим ребёнком, и если вы не будете с ней общаться, она и её дочь только облегчённо вздохнут.
5. Наследство - только дочке и её детям, а ты злись дальше.

Если Вы так пишете, значит сами являетесь свекровью и у Вас такой же случай! Столько негатива выливается на этого человека....Семья-что это?Вы знаете хоть что-то об этом?В семье все должны помогать друг друга и любить , поддерживать.А в таких случаях ,когда свекровь при сынуле такая хорошая и заботливая,а втихушку творит гадости,это гнилой человек, личность,такие люди разрушают семьи.... Я считаю так и думаю, мы рожаем своих детей для чего?Чтобы лезть в их личное пространство?Командовать?Использовать в качестве кошелька ?Нет, мы рожаем детей,чтобы не быть одинокими.Зачем лезть в их выбор?Зачем к ним лезть вообще???Выбор моего сына ,это его выбор,не мне жить с этой невесткой, дочери или сыну виднее,с кем ему делить пространство и рожать детей, у свекрови тоже было такое время,и она тоже хотела быть с тем,с кем ей хочется,поэтому глупо и нагло,мерзко лезть в семью своего собственного ребенка и рушить ее.Ненависть мучает?Злоба?Ну так заняться делами надо,такие чувства проявляются у людей с низкой самооценкой,кто не хочет ничего делать и просто рушит жизни своих детей!В нормальных семьях все хорошо,тещи любят зятя,свекрови невесток,если мой сын выбрал эту девушку,значит и она будет мне дочерью.Надо помогать своим детям, помогать по хозяйству,если просят,сидеть с внуками,если надо,отдыхать с ними.А чтобы самой не быть такой злой ,надо найти себе друзей,общаться,чему-то учиться,найти себе цель в жизни, тем более когда есть внуки,целей становится еще больше. Невестка может стать подружкой , надо быть на одной волне с детьми,тогда они будут любить вас,не надо их держать возле себя и рушить их идеи и выбор,дети сами тянуться начнут,когда увидят ваше понимание и заботу! Никого делить нельзя! Если уж вам невестка сама делает гадости,то следует сесть за один стол и поговорить с ней и сыном,выяснить отношения и прийти к общему решению без воплей и скандалов.Все решается мирным путем и жить можно хорошо,всех любить и быть любимой в ответ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: