Гость
Статьи
Главные обязанности …

Главные обязанности мужа

Главной обязанностью мужа по отношению к супруге является послушание и уважительное отношение. В обязанности мужа входит заботиться и воспитывать детей вместе с женой, быть покорным супруге, слушать ее запреты и не делать того, чего она делать не разрешает.
Чтобы жена была довольна им, муж должен выполнять обязанности свои неукоснительно, во всем повиноваться ей, и это касается как отношений интимного характера, так и любой сферы жизни.
Муж обязан обеспечивать себя и жену, работать и быть трудолюбивым, не лениться, не злоупотреблять алкоголем, быть во всем скромным и сдержанным. Защищать свою семью в случае опасности и быть верным жене. 
Жена устонавливает правила семьи так как она - глава и самый важный человек, ибо она даёт жизнь. Муж должен почитать жену и делать все, чтобы ей было комфортно и хорошо.
Если муж спорит, пререкается, не выполняет обещанное или не соблюдает правила, жена вправе развестись с ним и выгнать из дома.
Муж обязан все предписания соблюдать неукоснительно, выполнять хорошо все обязанности, которые возложены на него перед женой. Эти обязанности включают в себя также и то, что права своей жены супруг должен ставить выше, чем права своих родственников. #муж #обязанности

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все так и есть:)

Зета-самец
#2

Только нафига все это мужчине?
И с каких это пор жена имеет право выгнать мужчину из его дома?

Угнетённая
#3

доxy-я текста. Надо было проще - подчиннёный каблук, без права голоса, обязан лизать, когда прикажут.

Угнетённая
#4
Зета-самец

Только нафига все это мужчине?
И с каких это пор жена имеет право выгнать мужчину из его дома?

с тех пор как ты свинобраз ябло открыл не в тему. Я тебе нос откушу юазарить будешь усёк, свинья?

Зета-самец
#5
Угнетённая

доxy-я текста. Надо было проще - подчиннёный каблук, без права голоса, обязан лизать, когда прикажут.

Фига с два!

Зета-самец
#6
Угнетённая

с тех пор как ты свинобраз ябло открыл не в тему. Я тебе нос откушу юазарить будешь усёк, свинья?

Кто ты вообще такая, падаль?

Угнетённая
#7
Зета-самец

Кто ты вообще такая, падаль?

самолайкер, ябло хлопни, приказ!

Ё-мэн🕶️
#8

Таких аленяк уже днем с огнём не сыщешь🤗
Поэтому тут каждый день по 100500 тётских тем типа "где найти настаящева мущщину? "
Жырушеньки визжат, ака порося, что все их пробуют, но никто не берет))

Гость
#9

Завтра нужно забрать маму, а я не рада ей.
Сын не хочет слушать моих проблем со здоровьем и не подпускает к внукам. Кто сказал, что внуки роднее, все равно на первом месте дети.
Плохой я человек - не любят меня дети.
Молю только о терпении.

Гость
#10

никто никому ни чем не обязан

Зета-самец
#11
Угнетённая

самолайкер, ябло хлопни, приказ!

Документы есть на право приказывать? Что, нет? Тогда чеши лесом

Угнетённая
#12
Зета-самец

Документы есть на право приказывать? Что, нет? Тогда чеши лесом

ну cyчара, я тебя 6лять вычеслю с Украины, *** тебе будет.
Сяду на 20-тку, ну зато на одно xyее6ляда меньше будет.

#13

интересное видение

Гость
#14

Ух ты. Прямо меня описали. Вот я такой муж.)
А что, разве бывает иначе что ли?

Зета-самец
#15
Угнетённая

ну cyчара, я тебя 6лять вычеслю с Украины, *** тебе будет.
Сяду на 20-тку, ну зато на одно xyее6ляда меньше будет.

Нет, ты не сядешь. Ты ляжешь. На глубину два метра.
А я тебя закопаю

Зета-самец
#16
Гость

Ух ты. Прямо меня описали. Вот я такой муж.)
А что, разве бывает иначе что ли?

Бывает

Гость
#17

все верно, муж должен знать своё место и быть уравновешенным и скромным. почему такой большой процент разводов? потому что мужчины распустились, ведут себя как *** и за языком не следят, кому такой порченный товар нужен? С такими семью не построишь

Угнетённая
#18
Зета-самец

Нет, ты не сядешь. Ты ляжешь. На глубину два метра.
А я тебя закопаю

ляжешь ты, после порезаного ябла тупым ножом. А труп сожру чтобы без улик и слёз.

Анатолий Перельман 💋
#19

Самый прикол, что даже с такими разводятся.

Зета-самец
#20
Гость

все верно, муж должен знать своё место и быть уравновешенным и скромным. почему такой большой процент разводов? потому что мужчины распустились, ведут себя как *** и за языком не следят, кому такой порченный товар нужен? С такими семью не построишь

Место у собаки.
А мужчина - свободный человек и место, выделенное бабой, ему без надобности

Зета-самец
#21
Угнетённая

ляжешь ты, после порезаного ябла тупым ножом. А труп сожру чтобы без улик и слёз.

Не успеешь

Угнетённая
#22
Зета-самец

Место у собаки.
А мужчина - свободный человек и место, выделенное бабой, ему без надобности

так ты свинобразная мужлносвинячая падаль мусорская. Причем ты к мужчинам, свиняра?

Гость
#23
Зета-самец

Место у собаки.
А мужчина - свободный человек и место, выделенное бабой, ему без надобности

в браке уже не свободный

Зета-самец
#24
Угнетённая

так ты свинобразная мужлносвинячая падаль мусорская. Причем ты к мужчинам, свиняра?

Я мужчина. Независимо от того, как тебе хочется

Зета-самец
#25
Гость

в браке уже не свободный

Нет. Свободный в любом случае. Просто жена ему не указ. Если жене что-то не нравится - она знает, где дверь

Сон
#26

Мило че,правда закалебетесь пыль глотать

Гость
#27
Зета-самец

Нет. Свободный в любом случае. Просто жена ему не указ. Если жене что-то не нравится - она знает, где дверь

если вступили в брак, то жена - указ и он обязан подчиняться ее воле, а не хочет, развод. мужчина должен быть покорным и уравновешенным

Гость
#28

Ничесе тролль нафантазироаал, залу_ пу тебе за воротник, а не муж.

Угнетённая
#29
Зета-самец

Я мужчина. Независимо от того, как тебе хочется

мне хочется чтобы ты сyчаpa съё6ался с вумана и не трусил вонючими яйцами тут, усёк? Это указ или я буду гнобить тебя до посинения падаль мужланская, понял да?

Фламинго
#30

Я бы не смогла полюбить подкаблучника! У меня с женихом равноправие. И в семье будем равноправными партнёрами, а не подчиняться кто-то кому-то. Никто никого не должен подчинять и подавлять. Все серьёзные, важные вопросы должны решаться совместно и следует находить общий знаменатель. Надо уметь в чём-то уступать другому, тогда и другой уступит тебе. А не быть упрямыми баранами. Надо любить и уважать друг друга, ценить и будет всё в семье нормально.

Зета-самец
#31
Гость

если вступили в брак, то жена - указ и он обязан подчиняться ее воле, а не хочет, развод. мужчина должен быть покорным и уравновешенным

А зачем ему быть покорным? Какой смысл? Какой профит для него лично?

Зета-самец
#32
Угнетённая

мне хочется чтобы ты сyчаpa съё6ался с вумана и не трусил вонючими яйцами тут, усёк? Это указ или я буду гнобить тебя до посинения падаль мужланская, понял да?

Просто ты мне не указ. Поняла, падаль?

Угнетённая
#33
Зета-самец

Просто ты мне не указ. Поняла, падаль?

молись сyka, невидать тебе жизни на вумане. Я тебя везде найду и буду унижать и гнобить так, как ты это делаешь с женщинами здесь.

Запомни мой ник, это будет твой ужас на вумане. С этого момента я буду называть тебя - мужланосвинячая падаль. Теперь, это твоё имя, запомни.

Зета-самец
#34
Угнетённая

молись сyka, невидать тебе жизни на вумане. Я тебя везде найду и буду унижать и гнобить так, как ты это делаешь с женщинами здесь.

Запомни мой ник, это будет твой ужас на вумане. С этого момента я буду называть тебя - мужланосвинячая падаль. Теперь, это твоё имя, запомни.

Да плевать мне на тебя. Ты будешь у меня в игноре

Угнетённая
#35
Зета-самец

Да плевать мне на тебя. Ты будешь у меня в игноре

ссыкливвое чммо иппаное. Как только получаешь отдачу, сразу в кусты?
Вот такой ты и в жизни, мpa3oта вонючая. Даже плевать тебе в рожу свинячую тошно.

Полина
#36

Прям не хилый такой список требований))) Думаю, не каждому мужчине понравится, что ему такой список предъявляют)))
Знаете, мне кажется, он значительно короче должен быть! Мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной. Когда всё на своих местах, то всё работает правильно!

Гость
#37
Угнетённая

ссыкливвое чммо иппаное. Как только получаешь отдачу, сразу в кусты?
Вот такой ты и в жизни, мpa3oта вонючая. Даже плевать тебе в рожу свинячую тошно.

👍
зета - это же гепардий герпес
вонючий хохол. усатый. женатый. русофоб

Гость
#38
Зета-самец

Да плевать мне на тебя. Ты будешь у меня в игноре

даа?)
привык плевки получать мужлосвинья с украины

Угнетённая
#39
Гость

👍
зета - это же гепардий герпес
вонючий хохол. усатый. женатый. русофоб

так с такими и надо. Он, сразу пачку закрыл, как ответили той же монетой.

Мерцающая
#40

Покажите мне такого😂!И чтоб обязательно еще был красавчик-миллионер😆!Писанина фантазерки)

Гость
#41
Мерцающая

Покажите мне такого😂!И чтоб обязательно еще был красавчик-миллионер😆!Писанина фантазерки)

У тебя такой муж рогоносец, каблук.

Гость
#42

Это сочинение пациента из психбольницы.

Гость
#43
Гость

Ух ты. Прямо меня описали. Вот я такой муж.)
А что, разве бывает иначе что ли?

неа, не бывает :)) если кто не такой - вылетает из мужей со свистом и прямиком на вумен, жаловаться на мерзких бап и как они ему не всрались :))

Гость
#44

В природе самка отвечает за социум, а самец за семью. Откуда выходит, что самка несёт ответственность за выбор себе самца и воспитание своих детёнышей. Или проще, это если у самки пьющий самец, то это она виновата за это ответственность перед детьми рождёнными от этого самца.

Но со здешней публикой на эту тему говорить бессмысленно. Например, здешняя публика не понимает, почему в семье деньгами распоряжается женщина и она решает сколько и на что будет карманных денег у её самца.

Ошибочность этой теории, при всей её привлекательности в том, что она исходит из понимания, что супруги - это половики друг друга. Но на самом деле подобная теория может быть реализована только полноценными людьми, понимающими, что каждый из них должен в своём развитии соответствовать друг другу.

#45

Это не мужика вы описали, а тряпку. Мне бы такой и даром был не нужен. Мужчина в семье должен быть мужчиной, а не инфантильным телком-подкаблучником. И женщина должна быть женщиной, а не конём с яйцами.

Гость
#46

РЖУНЕМАГУ 🤣🤣🤣🤣

Бабуасы в истерике!

Баб месных никто ни трахает, как могут теребонькай себя спасают!

Обнимашек с мужчиной нету, траха нету и минет делали тока в децтве аш - ат такова образа жизни крыша у баб течь начинает, вот и стряпают мечты сказочные! 😂😂😂😂

Гость
#47
Угнетённая

так ты свинобразная мужлносвинячая падаль мусорская. Причем ты к мужчинам, свиняра?

Угнетенная негром😂😂😂

Гость
#48

Мечтай, ничтожество вагинастое

Гость
#49
Раиса Захарна

Это не мужика вы описали, а тряпку. Мне бы такой и даром был не нужен. Мужчина в семье должен быть мужчиной, а не инфантильным телком-подкаблучником. И женщина должна быть женщиной, а не конём с яйцами.

Твоя запись была вполне ожидаема. Я выше и указал, что ваша публика "коней с яйцами" не понимает, почему вы не женщины. И это не тебе такой мужик не нужен, а ты нормальному мужчине не нужна. У таких как ты уроды мужья, с которыми вы плодите уродов детей, делящих с близкими людьми на твоё-моё.
Подобная тебе "конь с яйцами" как-то, чтобы посмеяться надо мной перед женской частью коллектива в котором мы работали, рассказала, что я делаю всю домашнюю работу и о боже, какой позор, даже стираю и вывешиваю на уличной площадке постиранное бельё. Её "смех" обернулся тем, что ко мне стали подкатывать женщины, в том числе гораздо моложе меня, с намёками к отношениям. Позже я специально зарегистрировался на одном из женских сайтов, чтобы рассказать эту историю и спросить у читательской аудитории о причине, по которой эта "конь с яйцами" желала меня высмеять. 100% ответивших ответили - из-за зависти.

Угнетённая
#50
Гость

Угнетенная негром😂😂😂

xyлu ты зубы скалишь папуас? твой удел у свиней сосать. Вот и займи ротяру тухлую.