Гость
Статьи
Как вести себя, когда …

Как вести себя, когда муж взял паузу? Не разводится, но ушел

Вместе с мужчиной 4 года, в браке 2. За последние полгода было очень много ссор, при конфликтах уходил к родителям жить на 5-7 дней, говорил, ему так проще уйти от конфликта. Для меня такое поведение дико, но терпела. Люблю его очень.
Мне 29, ему 37, до этого в браке не был, детей нет. В отношениях очень хотел ребенка, по крайней мере, говорил так, с весны не предохранялись, ничего не вышло. Я обследовалась, все в норме, он так и не нашел времени на поход в больницу.
У меня есть дочь от первого брака, развелась по причине любви и желания отношений с нынешним мужем. У него есть проблемы с алкоголем, стал часто прикладываться в последнее время.
Сейчас в очередной раз ушел, общается с раздражением, но разводиться пока не хочет, говорит, сердцем тянет, а головой понимаю, что всё. Согласился пойти к психологу вместе.
Очень большое влияние оказывает мать, в его семье матриархат, у нее толи ревность, толи еще что... не знаю, как будто не может "пуповину перерезать". Меня не любит, у них семья своеобразная. Муж с братом работали как ишаки с детства, и сейчас приоритет - работа, у них свое дело, стройка. С юности расслаблялись алко, ни друзей по сути, ни отношений не было. Рукастый, сообразительный.
Я из среднестатистической семьи, отучилась, руководитель в крупной торговой сети. Огромный минус - очень эмоциональная. Суть вопроса - как повести себя, чтобы вернулся в семью?
Сказал, что от меня уже ничего не зависит, но точку окончательную не ставит. Другой нет, допускаю, что может с кем-то переписываться, но и то вряд ли, т.к. работает с утра до ночи. Есть подозрение, что мать заморачивается с магией, т.к. он ведет себя порой неадекватно или угнетенно, тем более были прецеденты. Помогите разобраться, как вести себя...
Хотите видеть больше постов от автора?
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Злая Волшебница
#159
Kseniya888
Я затихла и исчезла.
Вчера вечером звонил, выпивший, разговаривала как ни в чем не бывало.О личных отношениях ни слова.Утром написал в вотсап, я не зашла, не читала, днем позвонил-где пропала?Говорю-в отпуске, отдыхаю, сплю.Минут 10 поговорили, я не говорю ничего про нас, он тык-мык, ну ладно, давай тогда.Задевает его самолюбие,что его не просят вернуться,я так понимаю?
Зря 10 минут говорили, это долго и нудно, опять от него требовались внимание и забота.
Нет, его самолюбие не задето, просто он ожидал нажима, а его нет, если не будете давить, а заниматься своей жизнью, то он начнёт приходить и смотреть, как живёте без него
Поэтому и не только, надо навести дома порядок
Гость
#160
Сама должна разобратся
Гость
#161
РЕКОМЕНДУЮ! Нe думала,чтo смогy вернуть мужа,нo мнe помоглa вернуть eго пo фотo Айя, послe ee обрядa онa самa вышлa нa связь(не обманулa как остальныe гадалки)предоставилa видеo- отчёт о проделанной работe и далa рекомендации. Погадалa,провелa диагностикy, удалённo пo фотo, не задаёт вопросов, всe самa рассказывает,всe сказалa в точку, отпали всe вопросы. Чтo предсказалa,сбывается. WhatsApp/Viber 79259003319 Всем удачи
Гость
#162
Добрый вечер. Я раньше тоже не верила, пока треш не стал происходить в жизни. тоже пошла к одной, второй...потом оставила эту затею... потом и с работы выгнали и муж ушел и болезни. и после таких бесконечных кошмаров во что угодно поверишь. Дальше решила снова искать кто это все ДОБРО уберет... искала сама...потому что посвящать в свои проблемы не хотелось. Нашла одну женщину...написала через свой страх и риск и как ни странно меня не обманула, постоянно поддерживала и где-то через неделю стали постепенно происходить улучшения. тел ее 8 925 900 33 19 пишите от Ани по другому не отвечает.
Гость
#163
Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!
Гость
#164
Ни какой тут магии нет. Есть заповедь не прилюбодействуй. Вы ушли от мужа к любовнику!!! Все точка, ответка вам запущена. Не будет у вас счастья, это закон такой. Либо сходите в церковь и исповедуйтесь.
Форум: Семья
Всего: 481 960 тем
Новые темы за сутки: 118 тем
Популярные темы за сутки: 72 темы