Гость
Статьи
Муж после измены ведет …

Муж после измены ведет себя спокойно

Муж после измены ведет себя спокойно. Он изменил мне 3 года назад. Я увидела его развратную переписку с одной бабой. После этого были жуткие скандалы. Да просил прощения. В общем я его простила. И буквально через пару месяцев он стал вести себя как ни в чем не бывало. Я бы на его месте со стыда бы сгорела. Там была такая развратная переписка это не передать словами. Просто извращенная. И он знает что я все это знаю. В итоге ведет себя уже как ни в чем не бывало. Как бы ну было и было, простила и молодец. И все. Я думала он будет вести себя ниже травы тише воды, а на деле какой там. Может и грубить и орать и т.д. Неужели человеку не стыдно? Я бы даже в глаза не могла смотреть после такого. Стыдоба. #измена

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужиков совести никакой нет. Поэтому не стоит взывать к тому, чего нет.

Гость
#2

Так вы простили от души или просто сказали? Если от души, то точка и все заново и он не должен быть ниже травы

Гость
#3

Перед кем ему стыдиться, перед вами? Вы же простили, от чего он стыд теперь должен чувствовать?)
Что вас подвигло только сейчас на это обратить внимание?

Гость
#4

Слать *** надо. Никаких вторых шансов.

Гость
#5
Гость

Перед кем ему стыдиться, перед вами? Вы же простили, от чего он стыд теперь должен чувствовать?)
Что вас подвигло только сейчас на это обратить внимание?

Да поймите уже, что если в душу насрали один раз, то потом уже ничего не исправить. И мучения автора тому пример. Рвать надо сразу, потом больнее будет

#6

А вы поговорите с ним

Гость
#7
Гость

У мужиков совести никакой нет. Поэтому не стоит взывать к тому, чего нет.

Это у женщин вообще нет совести

Гость
#8
Гость

Перед кем ему стыдиться, перед вами? Вы же простили, от чего он стыд теперь должен чувствовать?)
Что вас подвигло только сейчас на это обратить внимание?

Как что? У мужа доходы упали. Может бизнес прогорел, может зарплату задерживают по причине банкротства канторы. Денег мало стало, когда деньги были она закрывала глаза на измены мужа. А тут вдруг вспомнила.

Гость
#9

Муж это другое,у вас кобель.

Гость
#10
Гость

Слать *** надо. Никаких вторых шансов.

Хата чья, мужа?

Гость
#11

Подожди подожди....он же с ней не спал а только переписывался , так? В чем измена?

Гость
#12
Гость

Подожди подожди....он же с ней не спал а только переписывался , так? В чем измена?

А разве моральных нет измен?

Гость
#13
Гость

А разве моральных нет измен?

Чё?

Гость
#14
Гость

Чё?

То.

Гость
#15

Все правильно. Уважать вас не за что. Зачем ему вас уважать?

Гость
#16
Гость

То.

Глупое животные, он с ней спал? За ж0пy лапал? Нет? Свободна...

Гость
#17

Какая же каша…вы не простили. Вы сделали вид, что простили. Потому что страшно что-то менять в жизни. Когда прощают, то отпускают все мысли, вы же хотите, чтоб муж мучился и ползал на коленях, страдал. С чего вы взяли, что он должен это делать, если он считает себя прощенным?

Гость
#18
Олеся

А вы поговорите с ним

)))) ага. Скажите: ска, я ожидала, что ты сдохнешь и будешь мне пятки лизать, сххххуяли это не так?!

Гость
#19

Глупая наивная дура, он как гулял так и гуляет по этому и поведение такое же похуестическое в отношении тебя

Гость
#20

Я не могу ответить ЗА него, но если про себя.... ТО если я чпокну просто немного раз мало знакомую девушку, то она для меня НИКТО. Это не значит, что я влюблюсь и всё такое. Я через месяц уже забуду её имя, а потом и лицо скоро тоже забуду. Так как зачем мне хорошо запоминать девушку, если у меня с ней просто секс на некоторое время?!?!! и всё. ничего более.

С рогами
#21

Ниче,мой вообще гонорею принес.рога наставлять стал,как ребенку месяц исполнилось.причем,и дома секс был.а потом трипер от крали принес.и на меня поволок,что это я нагуляла.только я у врача то была до этого.сознался.раз извинился,а ща вообще как ни в чем не бывало ведет себя.козлина просто.декрет кончится,свалю от него

Гость
#22

У кого совесть есть, они и изменять не будут. А таких мужчин нет или у них не было пока возможности изменить.
Поэтому стоит ли менять шило на мыло. Если родной муж не устраивает после его фестиваля, то очередной тем более не нужен со своим прошлым и очевидным будущим.
Почему по церковным канонам измена в браке - единственная причина для расторжения брака. Даже алкоголизм - не причина для расторжения брака. Измена убивает всё - доверие, любовь, надежду. Душу, потерпевшего измену, сравнивают с выжженным полем. Сколько нужно времени и труда для восстановления.

Он бы себя вел по другому, если бы знал что это такое, или, если бы имел опыт потерпевшего измену. Все наши проблемы от незнания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: