Гость
Статьи
Стоит ли разводится с …

Стоит ли разводится с мужем?

Добрый день!
Нахожусь в очень запутанной ситуации, вместе мы уже 9 лет. В браке 2,5 года. Муж ещё до брака любил погулять с друзьями. После свадьбы, гулянок стало меньше - но если не так взглянешь, не так скажешь что-то, то сразу мат перемат на тебя и обзывание. Потом мирились и опять хорошо и спокойно становилось. Но всему есть предел и чаша переполнилась, не хочу больше терпеть оскорбления. Но и его тяжело отпустить. Помимо всего этого - проблемы с сексом, а вернее сказать с его практическим отсутствием. Были разговоры, нет желания говорит и все. На стороне тоже никого нет.
Девочки, как лучше поступить??? #муж #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе надо родить и всё наладится! Инфа сотка

Гоша
#2

Думаешь найдутся те, кто будут спокойно тебя терпеть?

Поджигающий пердаки
#3

Да уходи ты в пиизду. И делай дальше что хош.

Виноградинка
#4

Лучше расстаться сейчас и найти нормального. Представьте, если этот маргинал при детях начнет вас оскорблять?

#5

найди любовника и тебя попустит... ибо если муж алень не понимает, что если у него не будет секса со своей женщиной то у нее он будет рано или поздно но не с ним...

Гость
#6
СОЛИСТ

Тебе надо родить и всё наладится! Инфа сотка

Почему вы думаете так?
Если до свадьбы не было такого, но ребёнок может усугубить ситуацию же? Мужчина будет думать, что я никуда не денусь

Виноградинка
#8
Гость

Почему вы думаете так?
Если до свадьбы не было такого, но ребёнок может усугубить ситуацию же? Мужчина будет думать, что я никуда не денусь

Вы совершенно правы. Фунтик пошутил. Это старая шутка на этом форуме. Как говорится, в любой непонятной ситуации рожай!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: