Гость
Статьи
Хочу развестись, но …

Хочу развестись, но боюсь не успеть родить мне уже 37

Мне 37 лет. Детей нет. Замужем 4 й год. Никак не могла заберементь. Недавно вылечилась. Доктор сказал все получится. Но муж ***. Почти каждый божий вечер проводит с друзьями. А потом играет в танчики. Секс в 2 недели один раз и то пока я не попрошу! В остальном он хороший. Но Я боюсь от него уже рожать. Живём с его родителями, не потому что некуда пойти, а потому чтоткеие у нас традиции. Мать его ревнивая и очень грубая, когда нет мужа дома. Разводиться ли мне? Я просто боюсь, что мне уже 37 и пока я буду искать нового мужа я уже не смогу забеременить в силу возраста. Не знаю, что делать. Каждый день сердце разрывается. Помогите разобраться... #брак #дети

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если по х
откого рожать.рожайте от вашего мужа и уходите ДО беременности.либо не разводитесь.
Хотите другого себе донора. Ищите уже сейчас.

Гость
#2

Разводитесь. Вы достойны щедрого.

Себастьяна 🔺🔻
#3

Зависит от мат положения (лично вашего)

Виктор
#4

конечно разводить. По сведениям Росстат в этом году 98% разводов. Всё так делают. Будешь разведенка с прицепом. Никому твой ребёнок будет не нужен. Неужели есть такие лохи которые маниокально хотят воспитывать чужую сперму? Да же в природе животные не принимают чужих детей. Они их съедают.

Гость
#5

Кому ты в 38 будешь нужна?

#6

а вы делайте как все... не разводитесь но ищите ...)))

Гость
#7
Виктор

конечно разводить. По сведениям Росстат в этом году 98% разводов. Всё так делают. Будешь разведенка с прицепом. Никому твой ребёнок будет не нужен. Неужели есть такие лохи которые маниокально хотят воспитывать чужую сперму? Да же в природе животные не принимают чужих детей. Они их съедают.

Эм. а что. Вдвоем с ребенком жить нельзя?
Обязательно еще какого-то мужлана себе искать? Вcpaлись вы,статистхyeв. Вас никто и не заставляет встречаться с ***.
И вы сами мужики *** то еще говвно.

Гость
#8
Гость

Эм. а что. Вдвоем с ребенком жить нельзя?
Обязательно еще какого-то мужлана себе искать? Вcpaлись вы,статистхyeв. Вас никто и не заставляет встречаться с ***.
И вы сами мужики *** то еще говвно.

Смотря какой ребенок
С подростком можно и загнуться

Мужло подлое
#9

Рожайте от мужа, а алень воспитает. Классический ход

Гость
#10
Мужло подлое

Рожайте от мужа, а алень воспитает. Классический ход

Да, настоящие мужчины после 37 ходят стадами в поисках хоть какой-нибудь завалящей женщины. Как только находят, тут же начинают обеспечивать всей толпой - пока не обеспечат до полного обеспечения.

Мужло подлое
#11
Гость

Да, настоящие мужчины после 37 ходят стадами в поисках хоть какой-нибудь завалящей женщины. Как только находят, тут же начинают обеспечивать всей толпой - пока не обеспечат до полного обеспечения.

Молодого прикормит грудью, залипнет на пирожок

Гость
#12

Можете забеременеть от любого гастарбайтера из Средней Азии. Среди них много симпатичных парней.

Гость
#13

У женщин принято перепрыгивать с ветки на ветку. Не разводитесь пока не найдете другого получше

Гость
#14
Виктор

конечно разводить. По сведениям Росстат в этом году 98% разводов. Всё так делают. Будешь разведенка с прицепом. Никому твой ребёнок будет не нужен. Неужели есть такие лохи которые маниокально хотят воспитывать чужую сперму? Да же в природе животные не принимают чужих детей. Они их съедают.

98 процентов, ништяк так. Похоже пандемию семьи не выдерживают. Бабы все пилят, что бабла нет и гонят мужика на десять работ. А мужик он не вол.

Гость
#15
Гость

У женщин принято перепрыгивать с ветки на ветку. Не разводитесь пока не найдете другого получше

У мужиков чаще принято перепрыгивать. Подстилают себе соломку. Еще не расстались.а уже запасной вариант есть.

#16
Гость

Да, настоящие мужчины после 37 ходят стадами в поисках хоть какой-нибудь завалящей женщины. Как только находят, тут же начинают обеспечивать всей толпой - пока не обеспечат до полного обеспечения.

поржал спс)))

Гость
#17

Бабья яма. 37 детей нет, ещё думает. Отстой короче.

Горная фиалка
#18
Гость

Кому ты в 38 будешь нужна?

А кому нужны Вы? Мне точно нет.

Горная фиалка
#19

Зачем разводиться? Мужа любите? Зачем вышли замуж?
Убеждаете мужа переехать и снять жилье.

Горная фиалка
#20
Гость

Бабья яма. 37 детей нет, ещё думает. Отстой короче.

Зато Вы - Мужнин Лог.

Горная фиалка
#21
Гость

У женщин принято перепрыгивать с ветки на ветку. Не разводитесь пока не найдете другого получше

Нет, не принято у женщин, у нормальных адекватных женщин.
Это предательство.

Гость
#22
Горная фиалка

Зачем разводиться? Мужа любите? Зачем вышли замуж?
Убеждаете мужа переехать и снять жилье.

Ага, и рожать на сьеме. Троих

Гость
#23

Продолжайте жить, рожайте, берите жильё в ипотеку. Причём здесь тёща: она согласно СЕмейного кодекса пусто-пусто. Наладится жизнь, но мне кажется вы и сами пока не знаете чего хотите, вам бы к опытному семейному психотерапевту на приём записаться.,.

Гость
#24
Гость

Продолжайте жить, рожайте, берите жильё в ипотеку. Причём здесь тёща: она согласно СЕмейного кодекса пусто-пусто. Наладится жизнь, но мне кажется вы и сами пока не знаете чего хотите, вам бы к опытному семейному психотерапевту на приём записаться.,.

Ага, рожайте, берите ипотеку, купите мужу новый комп для танчиков

Василий
#25

Ищите нового мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: