Гость
Статьи
зачем современному …

зачем современному мужчине семья?

в современном мире при трудолюбии,голове на плечах а следовательно наличии денег мужчина легко сможет организовать приятную и комфортную жизнь,секс,достойную старость и уход,сохранив независимость и …

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Василий

Семья нужна для детей. И вообще, с женой жить лучше, чем одиноким шакалом.

тебе нужен облеченный защитой государства комендант,удачи!

Гость
#202
Sirenka

Что вы с этим будете делать, когда здоровье подкачает? А потом вой "меня бедного старика развели и я остался на улице". Так бы дети, может, или близкие, не позволили бы, а если человек один, то больше вероятность, что его облапошат.

на старости наверно передез сделаю что-бы не страдать,а дети и родственники в современном эгоистичном мире вас скорее всего из хаты и выживут!

Гость
#203
Василиса Лыжник

По факту, если уж совсем честно, семья сейчас не нужна никому, ни мужчинам, ни женщинам. Все научились жить самостоятельно и никто доп. нагрузки без получения каких либо ништяков брать на себя не хочет.
Это ни хорошо, ни плохо, просто это факт и проще принять это. Чего мусолить эту тему по 1000 раз на woman.ru не понимаю

но согласитесь что мужиков которые просто хотят встречаться и не взваливать на женщину свои проблемы гораздо меньше чем женщин которые хотят удобно устроится на мужской шее

Гость
#204
Гость

Эх, только несчастный человек может задаться таким вопросом. Жаль вас, автор. И удачи. Возможно, когда встретите своего человека, то поймёте

сколько можно меня жалеть?мне баборабов жалко по человечески вот их пожалейте!

Гость
#205
Гость

Так большинство женщин и так работает. Чему Вы возмущаетесь то?

большинство работают за копейки!им докуя чего надо и это может дать только мужик!

Василиса Лыжник
#206
Гость

но согласитесь что мужиков которые просто хотят встречаться и не взваливать на женщину свои проблемы гораздо меньше чем женщин которые хотят удобно устроится на мужской шее

Одинаково
Объясню (отвечаю за себя) мое тело - чистое и здоровое физически и я не понимаю зачем мне нужен мужик, который трахался и трахается (свободные отношения же). Он принесёт мне не понятно какую заразу. На кой черт мне портить своё здоровье из за тупо х…я да еще и за свои немалые деньги (медицина дорогая)
Нет уж, пусть лохушку в другом месте ищет. А мне это не надо! И да, ответ на любимый вопрос: просто секс НЕ НУЖЕН! Слишком велики риски, которые не будут никак компенсированы

Василиса Лыжник
#207
Василиса Лыжник

Одинаково
Объясню (отвечаю за себя) мое тело - чистое и здоровое физически и я не понимаю зачем мне нужен мужик, который трахался и трахается (свободные отношения же). Он принесёт мне не понятно какую заразу. На кой черт мне портить своё здоровье из за тупо х…я да еще и за свои немалые деньги (медицина дорогая)
Нет уж, пусть лохушку в другом месте ищет. А мне это не надо! И да, ответ на любимый вопрос: просто секс НЕ НУЖЕН! Слишком велики риски, которые не будут никак компенсированы

Трахался не понятно с кем
(Не дописала выше)

Гость
#208
Василиса Лыжник

Одинаково
Объясню (отвечаю за себя) мое тело - чистое и здоровое физически и я не понимаю зачем мне нужен мужик, который трахался и трахается (свободные отношения же). Он принесёт мне не понятно какую заразу. На кой черт мне портить своё здоровье из за тупо х…я да еще и за свои немалые деньги (медицина дорогая)
Нет уж, пусть лохушку в другом месте ищет. А мне это не надо! И да, ответ на любимый вопрос: просто секс НЕ НУЖЕН! Слишком велики риски, которые не будут никак компенсированы

Бабье тело грязное по опредедению.

Гость
#209

проблема в том что в россии мужчины боятся прослыть "ненастоящим мужчиной" и поэтому под давлением общества женятся . не знаю ни одного мужчины который по своей воле ,мечтает жениться

Гость
#210
Гость

Жениться стоит только на богатой! Чтобы целыми днями лежать на диване и смотреть футбол!!!!

и красивой .что б член стоял колом

Гость
#211
Assssya

*** как *** эти ваши темы про современных мужчин и ненужные семейные ценности. А зачем современной женщине семья? Когда можно работать, получать бабки, гонять по миру а не сопли ребёнку и мужу вытирать?
Кому надо - тот обзаведется семьёй, кому не надо - не обзаведётся. Всё просто.

полностью с вами согласен

Гость
#212
Гость

И с резиновой женой с али.

по мнению теток с вумана .мужчина должен быть на седьмом небе от счастья со старой жирной женой

Гость
#213
Гость

Род нищуков не должен продолжаться. Вы все тут верно мыслите. Естественный отбор.

у мужчин нет такого понятия как продолжить род . зачем это?какая от этого польза?

Иван Гладышев
#214
СОЛИСТ

Ок'
Поехали!
У нас в РФии 90% нищего населения(они и плодятся!)
7% среднего класса;
3% финансовой элиты,которую обеспечивает 97% населения!
И при чём тут естественный отбор,где логика???

Просто у нас зарплаты выплачиваются по остаточному принципу. Например, медики ( от врачей до санитаров) берут кучу подработок. Иначе жизнь в проголодь

Иван Гладышев
#215
Гость

Она говорит у нее муж не нищук, он зарабатывает 50 или 60к, что то такое, начальник какой то. Провинция это.

Возможно врач в облбольнице. У них где то 50тр выходит. Но и работают они при этом как черти ( сутками , И по 5 операций в день.)

Иван Гладышев
#216
Баба Солоха

Женятся по молодости недоросли, которые не знают куда свой качан присунуть. Потом жена гонит их на 2-3 работы. Потом ранняя смерть мужичка и печальная статистика для Путина.

...и большое счастье для ПФР. ( Так как деньги что он откладывал можно попилить.)

Гость
#217
Гость

Зачем твои знакомые женились я не знаю. Вообще в брак вступают, чтобы растить совместное потомство. Наследники нужны, и наследницы. В определённом возрасте это приходит. Если ты молодой - просто не парься, ещё не время. Если взрослый инфантил - тоже не парься, живи как нравится не загрязняй генофонд)

Было бы что наследовать, вы так говорите, как если бы у всех детей в этой и других странах родители были владельцами заводов, яхт и пароходов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: