Гость
Статьи
Верить или нет

Верить или нет

Вместе с женой 5 лет, двое детей, живём дружно. Но, однажды, не так давно, после небольших посиделок, где хорошо подпили, произошёл случай, который заставил меня задуматься, а все ли в семье у нас хорошо? А случай такой, были мы дома, как уже говорил, после посиделок, готовились ко сну. Жену отвлёк ребёнок, телефон свой она оставила на столе с открытой страничкой сообщений в вк. Ну я и увидел её сообщение какому-то мужику "привет как отдыхается, я скучаю" и смайлик "сердечко". Естественно разговор с женой. Пояснила, что сделала специально, чтобы поревновал, знать не знает этого мужика. Раньше поводов не было, да сейчас тоже, но вот червячек точит доверие. Как думаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно точет

Головка от патефона
#2

Ловко она вам лапшу вешает

Корд
#3

Классика,
Она уже не твоя жена, точнее не только твоя "жена".

Гость
#4

Я скажу одно лишь слово - верь.

Гость
#5

Ерунда.Врет Ваша жена.Если хотят вызвать ревность,делают это иначе.А тут просто спалилась.

Гость
#6

Главное в отношениях - доверие.

Гость
#7
Гость

Главное в отношениях - доверие.

В том то и дело, что раньше у меня и мыслей таких не возникало, о доверии жене.

Гость
#8

Не очень правдоподобная версия, на самом деле. Я бы пролезла втихоря в телефон и просмотрела эту переписку дальше, чтобы узнать наверняка, одно ли там сообщение или это длинная переписка.

#9
Гость

В том то и дело, что раньше у меня и мыслей таких не возникало, о доверии жене.

а ты как хотел ... что бы она в открытую гуляла ... и если поверишь ей то ты будешь последним аленякой ...

#10

вошемс пиляй рога ... ибо дальше будет еще хуже... а верить бабе это себя изначально наепывать...

#11
Гость

Не очень правдоподобная версия, на самом деле. Я бы пролезла втихоря в телефон и просмотрела эту переписку дальше, чтобы узнать наверняка, одно ли там сообщение или это длинная переписка.

она уже все поудаляла и сейчас хрен подкопаешься... но итог там все равно будет один и сами понимаете какой

Гость
#12
Гость

Не очень правдоподобная версия, на самом деле. Я бы пролезла втихоря в телефон и просмотрела эту переписку дальше, чтобы узнать наверняка, одно ли там сообщение или это длинная переписка.

Так не было переписки, одно это сообщение от нее. И мужик этот кому писала, проверил по своим каналам, вроде как нормальный чел, женат две дочери, знакомые его только положительно отзываются

#13
Гость

Так не было переписки, одно это сообщение от нее. И мужик этот кому писала, проверил по своим каналам, вроде как нормальный чел, женат две дочери, знакомые его только положительно отзываются

ты идиот ... причем тут то что он женат и двое детей ... это что ему мешает епать чужих жен что ли ... купи напильников побольше и живи дальше со своей верной нитакусей и неепи людям голову ...

Гость
#14
Фунтик

ты идиот ... причем тут то что он женат и двое детей ... это что ему мешает епать чужих жен что ли ... купи напильников побольше и живи дальше со своей верной нитакусей и неепи людям голову ...

Да понял я тебя!

#15
Гость

Да понял я тебя!

хочешь дам совет ... посмотри этот канал и почитай там под видео каждым что мужчины пишут ... думаю пока молодой тебе эти знания пригодятся ... https://www.youtube.com/watch?v=LPAV9wB8ptU

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: