Гость
Статьи
Ребёнок разрушает …

Ребёнок разрушает семью?

Все мои подружки и родственницы развелись со своими мужьями примерно 1-3 года когда было ребёнку, до ребёнка могли жить годами вместе, как казалось в любви и согласии.
Мы с мужем уже давно …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мерседесишна
#51
Гость

Мой муж лично со мной ночами не спал ни один месяц пока я болела, а с утра шёл на работу
Потом готовил диетическое все, убирался и весь быт был на нем. Почти год так жили

Это совсем другое. Это не режим "боеготовности" 24/7. Вы ведь не кричали ему в ухо: Требую внимания!, когда он только голову на подушку клал. Вы не плакали целыми часами, не говоря ему, что с вами не так.

Гость
#52

Наверное вы не любите друг друга раз не хотите детей.Ну конечно дете не кукленок которого положил и не жу жи.За ним нужен уход лю́бовь ласка.Я понела вам нужен только секс и покой тогда не надо рожать чтобы на свете не было не любимого детя.

Гость
#53
Гость

В корне не согласен. Если женщина не работает. Ребенок один сильно не выматывает женщину . Если муж обеспечивает. Приносит с работы питание, помогает пеленать, купать. А когда приходишь с работы, уставший ,голодный, а дома срачь ,кругом ***, ребенок в сраных ползунках ,ползает в говне. А жена лежит и читает журнал. А все мясо сгорело. А другое она не стала жарить. Вот это как называется?

Вы вообще в своем уме? Ребенок даже один выматывает конкретно. Это у вас там на работе ерунда по сравнению с тем, что дома происходит.. У тебя там и перерыв и перекур и т.п. и поговорить.. А дома безостановочная горячая точка и многомесячная или больше года.. включая ночи. И ещё выбешивает слово помогаю. Это что не свой ребенок? Помогают чужим, а со своими участвуют в семейной жизни.

Гость
#54
Мерседесишна

Это совсем другое. Это не режим "боеготовности" 24/7. Вы ведь не кричали ему в ухо: Требую внимания!, когда он только голову на подушку клал. Вы не плакали целыми часами, не говоря ему, что с вами не так.

Это прямо в точку!

Гость
#55

да(((

Гость
#56

У меня их трое! Старший сын от первого брака, но мой второй супруг принял как родного. Я не побоялась развестись с первым и ушла от него. Но Вам автор не надо рожать детей, зачем они Вам, если штаны мужа важней для Вас? Потом читать будем Ваш следующий пост, что ребенок виноват в разводе, и весь мир бросится утешать Вас, призывая полюбить ребенка, частичку вашего недомужика, и уверять, что ребенок не виноват - в лучшем случае. А при худшем варианте - ребенок будет отослан бабушке, чтобы Вы строили свою личную жизнь, или еще хуже окажется в дет.доме. Дети - это недосып, трата денег, испорченная фигура, которым Вы так дорожите. Занимайтесь тем, что у Вас хорошо получается: сексом, прогулками, посещением развлекательных программ и т.д.

Гость
#57

Ни одного мужика дети не удержали.

Гость
#58

Возможно люди сходятся чтоб вместе отработать программу какую то свою. У многих это рождение ребёнка и с его появлением кто-то расходится. У кого другое предназначение, карма в паре тот может дольше жить вместе

Гость
#59
Гость

Рожай, дети это цветы жизни и это прекрасно!!!

Рожай рабов в цифровой лагерь ,милости просим

Гость
#60
Гость

Ребенок разрушает семью. Это правда. Когда он рождается, он начинает плакать. И от этого плача хочется на стенку лезть. Его мать постоянно уделяет ему излишнее внимание. Например занимаемся мы ночью сексом. Все хорошо. Дело идёт к завершению. Вдруг ребенок заворочался. Не заплакал, а просто завозился. И всё. Жена подпрыгивает на пять метров вверх, чуть не ломая мне пысун. И шипит. Ты что *** не видишь, ребенок завошкался. Надо ему поменять подгузники, пеленки и и прочее. Пока она с ним возится, у меня всё падает. Потом она приходит и как ни в чем не бывало говорит "ну ,а теперь продолжим, на чем мы там остановились? О. Да у тебя не стоит. Ты меня не любишь ,что ли? У тебя есть другая женщина? Всё , я подаю завтра на развод. А сейчас иди со своим одеялом спать на кухню. " Вот примерно так. Ни в коем случае, не рожайте детей. Дети вас разведут.

🤣🤣🤣

Гость
#61

Ох. Что тут сказать? Увы, много разводов. И именно, после рождения малыша. Я вот так и не решилась на детей. Просто потому, что люблю своего мужа и не хочу что-то менять. Живем 12 лет. Он заботливый, и болела - ухаживал, и в быту. Он для меня и муж и сын. Оберегаю как могу. Работаю много сама. И ничего не хочу менять в жизни. Мне кажется, что женщина рожает ребенка, когда проходит любовь к мужу и надо это место чем-то заполнить; ну или по залету (хотя сейчас столько возможностей у медицины.....).
У нас есть все, и дом, и квартира, и авто. Многие говорят: "чего детей не заведете?". Муж не знает хочет или нет. Я же его "мама" должна ему сказать "хочет или не хочет")))).
Кто заводит детей - молодцы.
Но а я ничего нихочу менять в жизни. И не хочу даже часть своей любви отдавать ребенку, отнимая у мужа.
Так что бывает и такое.
Ольга, 40 лет.

Гость
#62
Гость

Рожай, дети это цветы жизни и это прекрасно!!!

Дети *** как и ты

Перцева Анна
#63
Гость

Скоро русские как нация исчезнут :о(

Не исчезнут.
144 млн чел в стране из них 120 русские .
Да и не все такие как автор это факт.Половина друзей и знакомых 1-2-3 ребенка .Две - три пары без детей но хотят.

Гость
#64
Гость

Не ребенок разрушает семью, а инфантильность родителей, неготовность к трудностям, неумение и нежелание помогать друг другу и поддерживать.

Да в рот и за щёку *** эти ваши трудности, ***. И *** и ссать ещё сверху. Кучкой, ***. Хотите трудностей - сядьте в тюрьму. Или отрубите себе конечности - будет *** как трудно. А нормальные люди не хотят трудностей - нормальные люди хотят нормальной жизни.

Гость
#65

Ребенок,, выселил,, отца в другую комнату. Забирает все время и силы. Отношения просто никакие. А 10 лет до этого жили хорошо. Ребенку 1,5 года.

Гость
#66

Да, дети разрушают пару. И лучше их не рожать. В нашей раше поганой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: