Гость
Статьи
Муж всё-таки ушел, …

Муж всё-таки ушел, причем к молодой

Всем вечер добрый!
Дней 6 назад создавала тему про мужа, который никак не может определиться, уходить ему или оставаться, а я никак не могла понять, что же не так...короче, сегодня все же он признался, что есть другая, причем на 16 лет моложе его (ему 46). Мне 42.
Квартира, где мы живём, моя, он собирается снимать квартиру.
Со мной осталось двое детей 9 и 18 лет.
На душе мерзко и противно. Я его очень любила и не хотела отпускать, хотела поработать над отношениями, надеялась, что все наладится. Но он ушел в новую беззаботную жизнь, сбросив балласт в виде семьи.
Поговорите со мной, пожалуйста,мне плохо. Слабо представляю, что делать дальше, как жить. Дышать тяжело (( #брак #семья

Арина
262 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что дура вот и ушёл к другой дуре

Гость
#2

Арина, быть может ты себя запустила как женщина, а та молодуха завлекла его своей бритой и намытой писькей

Гость
#3

От хороших жён,мужья не уходят!

эльфийка
#4

Автор, пожелайте ему удачи на съеме. Как только новая девица поймёт, что у него самого ничего нет, то быстренько свалит, а муж приползет обратно
Вам вообще нечего переживать, вы молоды, у вас своя квартира и относительно взрослые дети, уж вам то легче будет найти нормального мужчину и на съем уходить не надо

Мужло подлое
#5

Ушёл и ушёл, *** с ним. Вы тоже идите

Гость
#6
эльфийка

Автор, пожелайте ему удачи на съеме. Как только новая девица поймёт, что у него самого ничего нет, то быстренько свалит, а муж приползет обратно
Вам вообще нечего переживать, вы молоды, у вас своя квартира и относительно взрослые дети, уж вам то легче будет найти нормального мужчину и на съем уходить не надо

Ну да! Очень нужна нормальным мужчинам РСП2,прям мечтают о такой!

Шуша
#7

И хорошо. Пусть его теперь другая обслуживает. А вы живите для себя и детей.

Арина
#8

Вы не правы, уходят, и очень часто. Просто не думала, что это произойдет со мной. Наивная

Арина
#9

Больно - потому что не ожидала, такого. Все 18 лет он был прекрасным семьянином.

Гость
#10

Ну ,здесь хотя бы все по честному ,не пудрил мозги . Крыша над головой у вас есть , работа тоже, найдете себе подработку с голоду не помрете , будете получать алименты . Проживете . Лучше пусть уходит чем болтается между вами и любовницей как цветок в проруби .

эльфийка
#11
Гость

Ну да! Очень нужна нормальным мужчинам РСП2,прям мечтают о такой!

Да вы шооо.. А у меня родственник на такой аж женился, живёт в её квартире и прекрасно ладит с её детьми. И обеспечивает их. И сам при этом относительно молодой и не страшный, с хорошей работой. Но на вумене мужчинки думают, что очень нужны молодым моделям, особенно в 46. Особенно без своей квартиры. Да. Блажен кто верует

Гость
#12

Арина, вам сейчас, конечно, тяжело. Но это пройдёт. И будет у вас ещё лучше, чем у него. Скотина он, что с него взять. Сейчас старайтесь настраиваться на лучшее. Хорошо, что он ушёл сейчас. Вы молодая и интересная женщина, и у вас есть все шансы встретить свое счастье. И оно придёт обязательно!

#13

когда вы это переживете то поймете что он вам по сути на *** ненужен такой был ... вы больше боялись сама остаться но поверьте у вас возраст еще такой что мужчину без проблем найдете... а у него без своего жилья и плюс с бабой настолько моложе его будет рано или поздно такой треш после того как у них пройдут гормоны и начнется простая бытовуха ... приползет обратно сто процентов и вопрос только нужен ли вам будет это чудо которое может потом опять предать ...

Гость
#14

Автор, я уверена, что прекрасная и сильная женщина и ваши дети вас очень сильно любят, поэтому не думайте о том, что упустили его, это он упустил вас и ваших детей.

Гость
#15

Ну была у вас с ним любовь когда-то. И слава Богу, что была. В жизни все проходит. Есть дети. Вы - не одинокая женщина. У вас есть семья и это - счастье. Мужья уходят и приходят, а дети - это навсегда. Так что вы - далеко не самая несчастнся женщина)) Все у вас неплохо на самом деле. Есть с кем жить, есть о ком заботиться, ру и вас есть кому любить то же. Об этом думайте. А за него, раз у него прошли чувства, не надо и цепляться. Одумается - вернется, а если нет - вам такое тоже не нужно.

Гость
#16
эльфийка

Да вы шооо.. А у меня родственник на такой аж женился, живёт в её квартире и прекрасно ладит с её детьми. И обеспечивает их. И сам при этом относительно молодой и не страшный, с хорошей работой. Но на вумене мужчинки думают, что очень нужны молодым моделям, особенно в 46. Особенно без своей квартиры. Да. Блажен кто верует

При чём тут форум???
Пример авторки не говорит тебе о том,что мужчины молодых любят!
А твой родственник красаучег,настояшый мужыг😁взял ответственность за женщину и за результаты оргазма,чужого мужыга😂😂😂алень в квадрате😂😂😂

Гость
#17

Не. Ну ты ж сама понимаешь,что муж прав. Молодая жена лучше старой.
А детей он уже выростил. Они взрослые. Так что мужчина вполне имеет право на счастливую жизнь.
А если ты тоже хочешь счастливую жизнь - отправляй детей в армию, и ищи себе хахаля нового. Делов то.

#18
Арина

Вы не правы, уходят, и очень часто. Просто не думала, что это произойдет со мной. Наивная

я тоже не думал что со своей бж тоже с которой 18ть лет прожил она на сторону пойдет ... выгнал и ппц как переживал ... но когда отошел через годик то понял что это даже и к лучшему ибо начал по новому на жизнь смотреть, много новых интересов появилось и плюс с женщинами проблем нет и секса хватает так что я больше сейчас рад тому что избавился от предателя... но это вы поймете где то через годик... пока себя в порядок приводите ... можете на фитнес пойти и это хорошо помогает и плюс фигурку себе сделаете такую что ппц... я в 46 на фитнес пошел и фигура сейчас фиг у молодых такая есть ...

Гость
#19
Арина

Больно - потому что не ожидала, такого. Все 18 лет он был прекрасным семьянином.

В жизни бывают ситуации страшнее. У вас, слава Богу, все живы, и дети рядом с вами. Не каждому вообще дано иметь семью, детей. И не потому что люди не хотят, а вот не складывается. А тут - трагедия вселенская- ушел он. Ну может кто-то другой придет со временем. Цените что имеете.

Гость
#20

Автор, а он вам не надоел разве? Обои в квартире и мужа надо менять каждые 5 лет.

Арина
#21
Фунтик

я тоже не думал что со своей бж тоже с которой 18ть лет прожил она на сторону пойдет ... выгнал и ппц как переживал ... но когда отошел через годик то понял что это даже и к лучшему ибо начал по новому на жизнь смотреть, много новых интересов появилось и плюс с женщинами проблем нет и секса хватает так что я больше сейчас рад тому что избавился от предателя... но это вы поймете где то через годик... пока себя в порядок приводите ... можете на фитнес пойти и это хорошо помогает и плюс фигурку себе сделаете такую что ппц... я в 46 на фитнес пошел и фигура сейчас фиг у молодых такая есть ...

Спасибо)
Я уже хожу на фитнес несколько лет)

Гость
#22

Тяжко вам будет, он детей бросил это одно, но и вас в таком возрасте... вы ни молода ни стара... трудно будет найти кого-то.. он просто пидарас что тут сказать ...

Арина
#23
Гость

Автор, а он вам не надоел разве? Обои в квартире и мужа надо менять каждые 5 лет.

Вот не надоел. Вернее, последнее время реально было плохо, он постоянно был нервный, раздраженный. Как он сегодня признался, это потому что ему было уже невыносимо находиться дома. Но вспоминаются счастливые моменты, которых было немало за 18 лет.

Гость
#24

Держитесь!
Максимально все свободное время занять работой, увлечениями, детьми
Ни при каких обстоятельствах не написывать про любовь, не унижаться и тд. Нужно быть сильной
Время покажет, что из этого всего будет (я про новую барышню его)

Арина
#25
Гость

Ну была у вас с ним любовь когда-то. И слава Богу, что была. В жизни все проходит. Есть дети. Вы - не одинокая женщина. У вас есть семья и это - счастье. Мужья уходят и приходят, а дети - это навсегда. Так что вы - далеко не самая несчастнся женщина)) Все у вас неплохо на самом деле. Есть с кем жить, есть о ком заботиться, ру и вас есть кому любить то же. Об этом думайте. А за него, раз у него прошли чувства, не надо и цепляться. Одумается - вернется, а если нет - вам такое тоже не нужно.

Спасибо. Стараюсь не цепляться. Сегодня мне как-то полегче стало, когда все прояснилось, а то я все думала, как же отношения наладить, почему же он уйти хочет...

Арина
#26
Гость

Автор, я уверена, что прекрасная и сильная женщина и ваши дети вас очень сильно любят, поэтому не думайте о том, что упустили его, это он упустил вас и ваших детей.

Спасибо Вам!

Гость
#27
Гость

Тяжко вам будет, он детей бросил это одно, но и вас в таком возрасте... вы ни молода ни стара... трудно будет найти кого-то.. он просто пидарас что тут сказать ...

И правильно поступил! Молодое тело ух....упругое😄не то что у жены!

Гость
#28

Он не к ней ушел, а от тебя. Это психологиЦский закон и изменению в ближацшиую тыщщу лет не подлежит.
Дальше заголовка читать нет смысла.

Арина
#29
Гость

Арина, вам сейчас, конечно, тяжело. Но это пройдёт. И будет у вас ещё лучше, чем у него. Скотина он, что с него взять. Сейчас старайтесь настраиваться на лучшее. Хорошо, что он ушёл сейчас. Вы молодая и интересная женщина, и у вас есть все шансы встретить свое счастье. И оно придёт обязательно!

Большое спасибо))
Вот точно, скотина) мелкий козлик)
Я когда узнала, в чем дело, мне даже смешно стало: насколько все банально.
А я все думала, как ему из кризиса помочь выбраться...дура

Гость
#30

Интересно почему вы написали "все-таки", как будто все 18 лет этого ждали и сами его туда толкнули.

Арина
#31
Гость

Интересно почему вы написали "все-таки", как будто все 18 лет этого ждали и сами его туда толкнули.

А, ну это надо знать предысторию, он последнее время все был раздраженный и периодически кидался словами о разводе) ну вот сегодня все понятно стало

Гость
#32
Арина

Больно - потому что не ожидала, такого. Все 18 лет он был прекрасным семьянином.

Арина, седина в бороду....Ещё неизвестно, как у него с молодухой жизнь сложится, сейчас все молодые девки помешаны на деньгах....

Арина
#33
Гость

Держитесь!
Максимально все свободное время занять работой, увлечениями, детьми
Ни при каких обстоятельствах не написывать про любовь, не унижаться и тд. Нужно быть сильной
Время покажет, что из этого всего будет (я про новую барышню его)

Спасибо большое!
Главное, найти силы для этого...

Гость
#34

Постарайтесь отвлечься, встречайтесь с друзьями, запишитесь на фитнес, как хотите но отвлекайте себя. Если он так решил, то никак вы его не удержите. Мужчины уходят и от 3х детей , когда рожают пытаясь удержать. Все наладится! Да тяжело, да сложно, но жизнь продолжается. Любите себя!

Гость
#35

Почему женщины думают, что если мужчины на них женятся, то это навсегда?

Катя
#36
Гость

Не. Ну ты ж сама понимаешь,что муж прав. Молодая жена лучше старой.
А детей он уже выростил. Они взрослые. Так что мужчина вполне имеет право на счастливую жизнь.
А если ты тоже хочешь счастливую жизнь - отправляй детей в армию, и ищи себе хахаля нового. Делов то.

Счастливая жизнь на съеме, в такие годы....
Автор, аж смешно. В такие годы он пошел на съёмную квартиру... Любовница надеется, что он сейчас половину квартиры отсудит, дачи , загородного дома... Она же явно не знает, что он вообще ничего не имеет, он же понтовался как все мужчины. Он ещё сейчас ей будет говорить: я все оставил жене...
А сейчас начнут жить на съеме, она начнёт ему мозг колупать, чтоб подал на раздел имущества... А он же не может этого сделать, т.к. знает, что он не имеет к имуществу отношения....
В итоге на фоне такой ругани и расстанутся.
Приползет к вам, бедный, несчастный, побитый жизнью... Но !!! Не принимайте!
Зачем вам такой?
У вас жилье есть, дети есть, работа есть, возраст хороший, дети большие. У вас все хорошо, без проблем.
Это он без жилья, без женщины, без детей...
История стара, как мир....

#37
Арина

Спасибо)
Я уже хожу на фитнес несколько лет)

тю ... тем более... тогда займитесь с кем то сексом без всяких отношений ибо это тоже мозги в порядок приводит хорошо и дает новые эмоции от которых вы отвыкли пока были в браке ... найдите какое то увлечение ... главное в крайности не впадать и поменьше общаться с бывшим и меньше интересоваться как он там ... больше игнора в его сторону и больше на себе сконцентрируйтесь... заведите новых друзей ... походите в кино, в театры и на всякие выставки... обновите свой гардероп на более интересный и более сексуальный... честно скажу .. я сейчас после того как прошел год и я отошел то новое дыхание открылось у меня ... сейчас бж просится обратно ибо там не срослось и шлю ее на фиг регулярно ибо не хочу уже ни за какие деньги ее ... все будет ок поверьте но через какое то время

Гость
#38
Катя

Счастливая жизнь на съеме, в такие годы....
Автор, аж смешно. В такие годы он пошел на съёмную квартиру... Любовница надеется, что он сейчас половину квартиры отсудит, дачи , загородного дома... Она же явно не знает, что он вообще ничего не имеет, он же понтовался как все мужчины. Он ещё сейчас ей будет говорить: я все оставил жене...
А сейчас начнут жить на съеме, она начнёт ему мозг колупать, чтоб подал на раздел имущества... А он же не может этого сделать, т.к. знает, что он не имеет к имуществу отношения....
В итоге на фоне такой ругани и расстанутся.
Приползет к вам, бедный, несчастный, побитый жизнью... Но !!! Не принимайте!
Зачем вам такой?
У вас жилье есть, дети есть, работа есть, возраст хороший, дети большие. У вас все хорошо, без проблем.
Это он без жилья, без женщины, без детей...
История стара, как мир....

Все правильно, нужен он без денег кому то...Только с какой мордой он обратно к автору приползет!?🤣

#39
Арина

Вот не надоел. Вернее, последнее время реально было плохо, он постоянно был нервный, раздраженный. Как он сегодня признался, это потому что ему было уже невыносимо находиться дома. Но вспоминаются счастливые моменты, которых было немало за 18 лет.

а вы вспоминайте негатив всегда и это со временем даст результат..

Гость
#40
Арина

Большое спасибо))
Вот точно, скотина) мелкий козлик)
Я когда узнала, в чем дело, мне даже смешно стало: насколько все банально.
А я все думала, как ему из кризиса помочь выбраться...дура

Вы как раз не дура, а женщина прекрасная)
А он вот дурак точно.
Кстати, отличный совет менять обои в квартире и мужа каждые 5 лет! Посмеялась)
Вы, Арина, главное в себе не замыкайтесь. И злопыхателей не слушайте. Я знаю не одну женщину с двумя детьми, нашедших свое счастье после развода. А одна знакомая в 60 лет встретила немца и теперь живёт в Германии) У неё тоже двое детей, кстати)

Арина
#41
Фунтик

тю ... тем более... тогда займитесь с кем то сексом без всяких отношений ибо это тоже мозги в порядок приводит хорошо и дает новые эмоции от которых вы отвыкли пока были в браке ... найдите какое то увлечение ... главное в крайности не впадать и поменьше общаться с бывшим и меньше интересоваться как он там ... больше игнора в его сторону и больше на себе сконцентрируйтесь... заведите новых друзей ... походите в кино, в театры и на всякие выставки... обновите свой гардероп на более интересный и более сексуальный... честно скажу .. я сейчас после того как прошел год и я отошел то новое дыхание открылось у меня ... сейчас бж просится обратно ибо там не срослось и шлю ее на фиг регулярно ибо не хочу уже ни за какие деньги ее ... все будет ок поверьте но через какое то время

Спасибо большое,Вы меня прямо приободрили и даже развеселили)))
Насчёт секса без обязательств посмеялась...где ж его взять?
Вообще не представляю, где люди за 40 знакомятся)

Гость
#42
Катя

Счастливая жизнь на съеме, в такие годы....
Автор, аж смешно. В такие годы он пошел на съёмную квартиру... Любовница надеется, что он сейчас половину квартиры отсудит, дачи , загородного дома... Она же явно не знает, что он вообще ничего не имеет, он же понтовался как все мужчины. Он ещё сейчас ей будет говорить: я все оставил жене...
А сейчас начнут жить на съеме, она начнёт ему мозг колупать, чтоб подал на раздел имущества... А он же не может этого сделать, т.к. знает, что он не имеет к имуществу отношения....
В итоге на фоне такой ругани и расстанутся.
Приползет к вам, бедный, несчастный, побитый жизнью... Но !!! Не принимайте!
Зачем вам такой?
У вас жилье есть, дети есть, работа есть, возраст хороший, дети большие. У вас все хорошо, без проблем.
Это он без жилья, без женщины, без детей...
История стара, как мир....

От ведь кстати как верно описали! Только, правда, не принимайте обратно!

Арина
#43
Гость

Постарайтесь отвлечься, встречайтесь с друзьями, запишитесь на фитнес, как хотите но отвлекайте себя. Если он так решил, то никак вы его не удержите. Мужчины уходят и от 3х детей , когда рожают пытаясь удержать. Все наладится! Да тяжело, да сложно, но жизнь продолжается. Любите себя!

Спасибо!
Удерживать я теперь, когда все узнала, и не собираюсь...пусть строит новую счастливую жизнь))
Хотя когда он ездил по ушам, что просто хочет жить отдельно, строила планы, как его переубедить и наладить отношения)

Арина
#44
Гость

Вы как раз не дура, а женщина прекрасная)
А он вот дурак точно.
Кстати, отличный совет менять обои в квартире и мужа каждые 5 лет! Посмеялась)
Вы, Арина, главное в себе не замыкайтесь. И злопыхателей не слушайте. Я знаю не одну женщину с двумя детьми, нашедших свое счастье после развода. А одна знакомая в 60 лет встретила немца и теперь живёт в Германии) У неё тоже двое детей, кстати)

Спасибо за поддержку!
А где и как вообще знакомятся после 40? Даже не представляю)

Арина
#45
Катя

Счастливая жизнь на съеме, в такие годы....
Автор, аж смешно. В такие годы он пошел на съёмную квартиру... Любовница надеется, что он сейчас половину квартиры отсудит, дачи , загородного дома... Она же явно не знает, что он вообще ничего не имеет, он же понтовался как все мужчины. Он ещё сейчас ей будет говорить: я все оставил жене...
А сейчас начнут жить на съеме, она начнёт ему мозг колупать, чтоб подал на раздел имущества... А он же не может этого сделать, т.к. знает, что он не имеет к имуществу отношения....
В итоге на фоне такой ругани и расстанутся.
Приползет к вам, бедный, несчастный, побитый жизнью... Но !!! Не принимайте!
Зачем вам такой?
У вас жилье есть, дети есть, работа есть, возраст хороший, дети большие. У вас все хорошо, без проблем.
Это он без жилья, без женщины, без детей...
История стара, как мир....

Как Вы здОрово все описали))
После того, как узнала все, желание принимать обратно пропало)

#46
Арина

Спасибо большое,Вы меня прямо приободрили и даже развеселили)))
Насчёт секса без обязательств посмеялась...где ж его взять?
Вообще не представляю, где люди за 40 знакомятся)

на том же фитнесе и знакомятся ... я говорю вам поменяйте свой имидж на более сексуальный, причесочку новую подберите и перекрасте волосы если захотите , а дальше все пойдет само собой ... я к примеру всегда одевался в свои 46 более молодежно и по спортивному, а сейчас смени все на брюки, рубашки, сделал стрижечку и плюс окуратную бороду и вид то что надо и женщины сами внимание обращать начали ... так что просто поверьте себя и будет все нормально со временем... главное с разгона не влазить сейчас вам ни в какие отношения пока полностью не отойдете от старых ...

Арина
#47
Фунтик

на том же фитнесе и знакомятся ... я говорю вам поменяйте свой имидж на более сексуальный, причесочку новую подберите и перекрасте волосы если захотите , а дальше все пойдет само собой ... я к примеру всегда одевался в свои 46 более молодежно и по спортивному, а сейчас смени все на брюки, рубашки, сделал стрижечку и плюс окуратную бороду и вид то что надо и женщины сами внимание обращать начали ... так что просто поверьте себя и будет все нормально со временем... главное с разгона не влазить сейчас вам ни в какие отношения пока полностью не отойдете от старых ...

Да, от этих бы отношений отойти)))

Гость
#48

Да тут скорее дело-то не в вас, а в нем. Взбл@днулось ему, как говорится. И вы тут непричем, так что не изводите себя самокопанием, как вам налаживать отношения.

#49
Арина

Да, от этих бы отношений отойти)))

отойдете ... и дам совет который мне помог ... когда я вспоминать начинал, что то хорошее, что было раньше у нас я резко начинал думать про то что меня предали и изменили мне и о том что ее другой мужик имел как хотел ... моментом испарялись все хорошие воспоминания ... так что

Арина
#50
Гость

Да тут скорее дело-то не в вас, а в нем. Взбл@днулось ему, как говорится. И вы тут непричем, так что не изводите себя самокопанием, как вам налаживать отношения.

Он так и сказал, что дело не во мне,а в нем. И теперь, узнав об этой бабёнке, я уже не хочу налаживать никакие отношения с ним.