Гость
Статьи
Страх перед разводом

Страх перед разводом

Мне 28.В браке 5 лет, не скажу что брак не счастливый, среднестатистический. Было и хорошее и плохое. Оба поняли что пора все заканчивать, нет ничего кроме негатива. Секса нет, смотрим друг на друга уставшим глазами. Я больше не могу и не хочу ничего сохранять и ему это не нужно. Поговорили первый раз нормально на 5 лет, решили Развод. Но только резко какой-то страшно стало, даже тошнит от волнения. Знаю он не изменится, но как представлю, что я больше не его жена мне плохо становится. Просто страх перед разводом. #развод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

90% пар развелись и ничего,все живы!

Гость
#2

Вперёд и с песней!у тебя будет новый муж,у него жена и все будут счастливы!

Гость
#3

Срочно на симейную психотерапию. Все ваши проблемы от того что разговариваете на разных языках и не можете понять друг друга. Нужен третий - переводчик. Развод - это чудовищное крушение всей жизни, родственных связей, не делайте так.

Гость
#5

Вам страшно что будет другая жизнь а не развод и статус . Мне так было когда заканчивала училище и будущая работа и зарплата . Всё думала что не будет хватать деньги на еду и на одежду а в училище мы были на гос . обеспечении , нас бесплатно кормили и одевали и жили бесплатно в общежитии . Но оказалось даже наоборот , мне даже удавалось на книжку складывать , были времена 70-х .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: