Гость
Статьи
Муж после каждой ссоры …

Муж после каждой ссоры убегает

Здравствуйте, мне очень нужен мудрый совет ! Я с мужем пол года в браке.... до брака были вместе почти 3 года! Была проблема: после каждой ссоры убегал, ставил статус в соц сетях : в активном поиске, искал девах и так далее.... и ждал когда я сама вернусь!!! Хотя во всем виноват он ! В один момент я устала и поняла что так не может продолжаться, не смотря на то что я очень люблю его! Мы люди взрослые, нам не по 18! Ему 37, мне 31!В один момент он снова ушёл от меня, и я не вернулась.... я просто исчезла..... наше расставание длилось около 30-40 дней.... он пришёл, и я сказала ему: либо мы женимся либо расстаёмся навсегда! Мы пожкнились.... нашему браку пол года, а он взял и убежал от меня! Конфликт на пустом месте, он собрал манатки и уехал..... я ему позвонила и сказала: не будь дурачком, возвращайся, на что он сказал: подавай на развод ! Прошло пару дней.... он удалил все свадебные фотографии из соц сетей и поставил статус СВОБОДЕН..... мне очень обидно и больно, мне и расставаться больно, но и так жить я больше не могу..... мне это меня очень обижает и унижает, я очень устала..... что мне делать? Дайте пожалуйста совет, мудрые люди!!! У него свой дом и у меня свой дом, ему есть куда бежать ..... и было бы хорошо, купить общий дом, но в его случае это не возможно, ( у него дом по мат капиталу частично построен, ребёнок живет его с нами !) #муж #брак

15 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

То есть он сбежал не только от вас, но и от своего ребенка?🤦

Гость
#2
Виноградинка

То есть он сбежал не только от вас, но и от своего ребенка?🤦

Фантазейная история :-)

Гость
#3

Слушаться его или расходится,он хочет гнуть тя по своему

#4
Виноградинка

То есть он сбежал не только от вас, но и от своего ребенка?🤦

Нет, он ребёнка в охапку взял и убежали оба

Гость
#5

С ребёнком сбежал?
Советую расставаться, не к чему хорошему это не приведёт, он постоянно в поиске баб будет

Кукуруза
#6

И слава богу. Динамь до последнего, ставь условие - удаляй соцсеть, в которой ставит статус. Тогда манипулировать будет нечем. Обычная мужик-истеричка, так до конца жизни будет бегать. Разве что обленится окончательно. Был у меня такой. В очередной раз уехал и помахала ему ручкой. Он долго бегал, не вышло. Я не в том возрасте, чтобы качели туда-сюда.

#7

Зачем вам жить с мужчиной, который убегает? Подавайте на развод.. какой ужас((( что у таких особей в голове

Мария
#8
Кукуруза

И слава богу. Динамь до последнего, ставь условие - удаляй соцсеть, в которой ставит статус. Тогда манипулировать будет нечем. Обычная мужик-истеричка, так до конца жизни будет бегать. Разве что обленится окончательно. Был у меня такой. В очередной раз уехал и помахала ему ручкой. Он долго бегал, не вышло. Я не в том возрасте, чтобы качели туда-сюда.

Я ему сказала, удаляй соц сеть, на что он ответил: и ты удаляй! А у меня социальная сеть используется в качестве работы..... мне будет неудобно без нее

Гость
#10

Если бы такой муж от меня сбежал, а бы три дня отмечала, а тут грустно кому-то. Не терплю истеричных мужиков. Автор, неужели Вам настолько ценны штаны?

Гость
#11

Тут заранее должно было быть ясно, как он поведёт себя при очередном конфликте. Как не дорожил он вашими отношениями оаньше, так и после свадьбы ничегоине изменилосью, разрешает конфликты привычным способом. О другом хочется спросить: а вы не слишком часто ссоритесь?
В общем, я не вижу другого выхода, нежели развод. Если любите - кто вам мешает ещё раз сойтись? А пока он не готов к прочным отношениям с вами.

Гость
#12
Виноградинка

То есть он сбежал не только от вас, но и от своего ребенка?🤦

Ребёнка пои случае завезите ему и оставьте. Это не ваш ребёнок.

Гость
#13
Ksenia-2608

Нет, он ребёнка в охапку взял и убежали оба

Кобыла с воза - бабе легче.

Гость
#14
Мария

Я ему сказала, удаляй соц сеть, на что он ответил: и ты удаляй! А у меня социальная сеть используется в качестве работы..... мне будет неудобно без нее

Глупости это - возня с соцсетями. Если захочет, то и без них и от вас уйдёт, и другую найдёт.

Гость
#15
Гость

Если бы такой муж от меня сбежал, а бы три дня отмечала, а тут грустно кому-то. Не терплю истеричных мужиков. Автор, неужели Вам настолько ценны штаны?

Не любили вы, что ли, никогда? Любовь-то в один момент по собственному желанию не проходит, на это время нужно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: