Гость
Статьи
Не могу отпустить

Не могу отпустить

ена хочет развод, прожили 10лет в браке, есть дочь 8 лет. В браке не в чем не нуждалась все что нужно я ей дал, машину золото, шубы, цветы часто и много по поводу и без. У неё есть вкус, смотрит за собой, красива, 32 года. Мне 36 работаю вахтой по месяцу. Причина развода моя ревность- мой Главный минус, пытаюсь и борюсь с собой пока безуспешно. Был так же неоднократно разоблачён в переписке с другими девушками на разные темы, очень жалею что поддерживал связь с другими. Жена была под жестким контролем ( прослушка, gsm-трекеры, смс, звонки.), не без повода. Начинались наши отношения сложно, она работа с бывшим на работе и я знал об этом, от этого и развилась сильная паранойя, вы не представляете как тяжело об этом думать в дали от дома неделями, сердце разрывалось от мыслей об измене, жил так годами. Со временем все устаканилось появилась дочь, меня это наверное больше всего и успокоило. Любил ее всегда искренне, и больше чем она меня. И вот однажды она сообщает что хочет развод, что у неё накопилось за годы жизни, вспоминала все обиды. Главное в глаза говорит что не любит. Но я понимаю что в никуда она не уйдёт, значит кто-то уже есть либо в поисках. Живу уже отдельно третий месяц, она с кем то встречается проводит ночь раз в неделю. Душа разрывается, хочу быть с ней, но головой понимаю что после таких отношений не сможем жить спокойно. Не могу ее отпустить. Она не любит, и видимо никогда не любила. Какую выбрать тактику отношений с ней? #жена #брак #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Бонифаций
#1

-- браке не в чем не нуждалась все что нужно я ей дал, машину золото, шубы, цветы часто и много по поводу и без.

Милая разводка. Мужчина, которые всё это может - сильный и знающий себе цену. А ты, автор, слюнявый мальчик. Это если типа поверить. Но, вообще-то, ты женщина, не понимающая мужской психологии совсем.

Гость
#2

Оставьте ее. Если любите, пожелайте ей счастье и отпустите.

Гость
#3

Ревность- одно, но прослушка и слежка постоянная- это ужас

Гость
#4

Уже ничего не вернуть…вы знаете, я сама сейчас на грани, все накопилось, все слова и поступки мужа. Понимаю, что простить уже не могу. Просто решусь уйти. Конечно не легко решиться. Поэтому если она сказала «развод» значит это было долго и обдуманное решение. Назад дороги нет…

Гость
#5

Работаю вахтой по месяцу. Дальше даже читать не стал))

Гость
#6

Сделай анализ ДНК, окажется что и спиногрыз не твой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: