Гость
Статьи
Перья на трусах

Перья на трусах

У моего мужа на трусах перья. Природа этих перьев установлена - из зимней куртки сыпятся. Волнует один вопрос, как они попадают внутрь трусов с верхней одежды? Кто как считает?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оперяется

Гость
#2

Это ему его курочка оставила)

Гость
#3

Может куртку в трусы заправляет. А что, тепло и не поддувает.

Гость
#4

Ссыт на улице.

Гость
#5

твой муж заправляет пуховик в труселя.
тему можно закрывать, не благодари.

Сама по себе
#6

Ты не работаешь, все время дома. Приходится куртку на снег класть. Не прям же на снег ложиться. Жалеет даму?

Автор
#7
Сама по себе

Ты не работаешь, все время дома. Приходится куртку на снег класть. Не прям же на снег ложиться. Жалеет даму?

Все бы ничего но у нас нет снега. У нас дождь. Да и даму есть куда привести помимо нашего общего дома))

Гость
#8
Автор

Все бы ничего но у нас нет снега. У нас дождь. Да и даму есть куда привести помимо нашего общего дома))

а вариант, что там не дама, а чудо в перьях - ты не рассматривала? может он это - курофил? или дроздофил?

Автор
#9
Гость

а вариант, что там не дама, а чудо в перьях - ты не рассматривала? может он это - курофил? или дроздофил?

Перья с его зимней куртки. Я сравнила точно такие же

Сама по себе
#10

Куртке сколько лет? Стирали, чистили?

Автор
#11
Сама по себе

Куртке сколько лет? Стирали, чистили?

Стирали. Лет 5. Это пуховик. Но перья все равно лезут

#12

просачиваются

Сама по себе
#13
Автор

Стирали. Лет 5. Это пуховик. Но перья все равно лезут

Если стирали, перья должны быть везде, не только в трусах. Как у него?

Автор
#14
Сама по себе

Если стирали, перья должны быть везде, не только в трусах. Как у него?

Да они везде. Но на кофту понятно что попадут, на джинсы тоже, но чтоб прям в трусы… кхм…странновато

Гость
#15
Автор

Да они везде. Но на кофту понятно что попадут, на джинсы тоже, но чтоб прям в трусы… кхм…странновато

Да жахается он на стороне, ну ясно же. В спешке накидал вещи в одну кучу, вот и перья везде.

Автор
#16
Гость

Да жахается он на стороне, ну ясно же. В спешке накидал вещи в одну кучу, вот и перья везде.

Куртку грязную с трусами навалил? Даже в прихожей не оставил? Ну не знаю… как то по свински и жлобски в 30 лет так делать.. так обычно в машине по малолетству чпок@ются. Либо ему $о$ут в машине

Пользователь
#17

Мужчина изменяет. Это 200%.

Гость
#18
Автор

Куртку грязную с трусами навалил? Даже в прихожей не оставил? Ну не знаю… как то по свински и жлобски в 30 лет так делать.. так обычно в машине по малолетству чпок@ются. Либо ему $о$ут в машине

Какой прихожей? Некогда, некогда, страсть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: