Гость
Статьи
Как пережить

Как пережить

Подскажите, как придти в себя?
Я в разводе, есть сын от предыдущего брака и сын от второго.Поженились,как-то спонтанно, он носил на руках меня и моего сына.Было одно но,он не работал.Точнее,подрабатывал.На себя.Таксовал.Мы начали жить вместе, поженились.Жили у моих родителей, но денег я от него не видела.Я забеременела. Ни на продукты,в принципе ни на что денег не было.Один раз дал на маникюр,и тысяч 7 на кроватку.Чтобы сводить меня в кино ему нужно было или накормить или сильно поругаться. Родился сын,его обязанности было только покупка памперсов или смесь, продукты, ком услуги и тд на моих родителях.Так мы жили около года.Он устроился на работу и начался ад, постоянные скандалы, то пить не дала, то сказала не так,то сделала.Постоянная беготня к маме.По 2-3 недели, а то и месяцев был у неё.Постоянная дележка денег,ему нужно было забирать на свои нужды,хотя на себя он таксовал.Нескоьлько раз находила переписку с женщинами. Начал поднимать руку на старшего сына. Я разозлилась и выгнала его. Он тут же нашёл себе другую женщину с детьми и несколько месяцев с ней прекрасно встречались.По его словам они расстались. Мне родители купили квартиру.Он начал ходить к сыну гости,я подумала, что он хочет помириться, но поняла,что ему хорошо одному.Он рассказывает, что пьёт дорогой коньяк, устраивает драки, живёт в своё удовольствие. А для меня жизнь закончилась #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедные родители.... 🙄

Гость
#2

Сочувствую вашим родителям, дочь без мозга это беда! Но и у родителей ваших с головой не лучше, купили безмозглой дочери квартиру. Сейчас автор ещё мужика найдёт никчёмного, и третьего родит ребёнка...

#3

Почему жизнь-то закончилась?
Жизнь закончится, когда он вас в один момент отпиздИт так, что встать не сможете.
У всех бывают сложности, примите уже как данность, что вы одна, займитесь домом, детьми, собой. Вокруг мужика жизнь не вращается.

Гость
#4
Гость

Сочувствую вашим родителям, дочь без мозга это беда! Но и у родителей ваших с головой не лучше, купили безмозглой дочери квартиру. Сейчас автор ещё мужика найдёт никчёмного, и третьего родит ребёнка...

Чей бы бычок коровке не присовывал, а телятки то все равно ихние)) Родители любят много разных внуков)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: