Гость
Статьи
Парень меня не слышит, …

Парень меня не слышит, уходить?

Добрый день. C парнем вместе почти полтора года. Мне 26, ему 27. Я уже хочу семью и детей, понимаю, что хочется какого-то развития отношения. С его стороны никаких действий, работает вахтами, почти все время в разъездах, обещает каждый месяц, что скоро все закончится, что возьмет ипотеку и осядет (у меня своя кв, он снимает). Говорила про семью, сказал, чтобы не давила и что надо проверить друг друга, пожить вместе, предложила пожить вместе полгода, потом решить - отказался, давлю сроками.

И я уже не знаю, что делать - неопределенность меня съедает, сил нет ждать, на этой почве пошли ссоры, он их запивает алкоголем - попросила не пить, меня не слышит.
Подозреваю, что пора уходить? Смотрю на свое окружение, кто встречаться начал во взрослом возрасте примерно через год-полтора женились все, остальные так и живут годами в гб...
При этом постоянно клятвы в вечной любви со стороны мч. В общем, как понять, что лошадь сдохла и пора слезть? #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи и желательно не общайся больше с парнями/мужчинами. Примкни к лезбофемкам и строй отношения с ними

Гость
#2

Почитайте психолога, жж эволюция

Гость
#3

Смотрите, вы озвучили свои желания и позицию. Он сам выбрал, как на это реагировать. Пилить его и давить однозначно не стоит. Если понимаете, что вы не можете терпеть и скатывается в ссоры, тогда без вариантов нужно, как минимум, дистанцироваться. Ждать чуда не стоит. Действуйте в своих интересах. И сохраняйте лицо, не нужно его морально продавливать, это не достойное поведение и ни к чему хорошему не приведёт. Уходите.

#4

А раньше,когда шли к нему в сожительницы,вы о чём думали? Конечно зачем ему жениться обязательства?- у него под боком бесплатная д а в а л к а! И знайте,именно так вас воспринимают его родители. Только я пишу мягко д.а.в.а.л.к.а а в народе таких как вы называют ш.л.ю.х.о.й. Вы не только девичью честь ему под ноги бросили , к вам он так же относится в душе как к женщине лёгкого поведения. И не удивлюсь , когда он уладит свои дела,он женится на нормальной девушке.

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪. 2021𝓰.

Гость
#5
Vika

А раньше,когда шли к нему в сожительницы,вы о чём думали? Конечно зачем ему жениться обязательства?- у него под боком бесплатная д а в а л к а! И знайте,именно так вас воспринимают его родители. Только я пишу мягко д.а.в.а.л.к.а а в народе таких как вы называют ш.л.ю.х.о.й. Вы не только девичью честь ему под ноги бросили , к вам он так же относится в душе как к женщине лёгкого поведения. И не удивлюсь , когда он уладит свои дела,он женится на нормальной девушке.

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪. 2021𝓰.

читайте внимательнее, мы не живем вместе

Гость
#7
Vika

А раньше,когда шли к нему в сожительницы,вы о чём думали? Конечно зачем ему жениться обязательства?- у него под боком бесплатная д а в а л к а! И знайте,именно так вас воспринимают его родители. Только я пишу мягко д.а.в.а.л.к.а а в народе таких как вы называют ш.л.ю.х.о.й. Вы не только девичью честь ему под ноги бросили , к вам он так же относится в душе как к женщине лёгкого поведения. И не удивлюсь , когда он уладит свои дела,он женится на нормальной девушке.

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪. 2021𝓰.

Не несите дичь. Такое впечатление, что все люди зашоренные религиозные фанатики.

Гость
#8

Он не хочит ничего делать, так как от тебя он не видет серьезных действий. Купи квартиру и машину ему, после он задумается.

Гость
#9

уже сдохла) слазь...какие тебе ещё нужны знаки??...Ты унижаешься даже сожилкой себя предложила...тьху прости господи....Завязывай давай уже с ним....а то совсем в помои себя обмазала

Гость
#11

Автор, ваша лошадка не только сдохла, но и разложилась. У вас с мч на данный момент разные потребности. У него - свое жилье, у вас семья и дети.
Так что если он планирует приобрести добрачную собственность (в чем он совершенно прав), в ближайшее время ни брак, ни дети ему не нужны.

Гость
#12
Моногамус

Ну он тебя же п о е б ы в а е т ? Ответь...

А тебе какое дело? Завидно что ли?

Гость
#13

есть вариант - радикальный

Гость
#14

есть вариант - радикальный. Подчинитесь во всем - но главное

Кореш гигант мысли
#15

Иди в j0 pU и не морочь парню голову, мажорка с родительской квартирой

Гость
#16

Ну а что тут понимать? Он фактически отказался развивать отношения.

#17

Почему развитие отношений это обязательно брак?

Гость
#18
Serg_iz_spb

Почему развитие отношений это обязательно брак?

Чтобы лох не успел купить добрачку. Вздумает после брака сбежать - лишится половины, а то и всей хаты. Ибо деточки жеж.

Гость
#19

Не уходить, бежать надо!!! Лошадь давно сдохла и смердит. У вас аносмия, чтоли?

Гость
#20
Vika

А раньше,когда шли к нему в сожительницы,вы о чём думали? Конечно зачем ему жениться обязательства?- у него под боком бесплатная д а в а л к а! И знайте,именно так вас воспринимают его родители. Только я пишу мягко д.а.в.а.л.к.а а в народе таких как вы называют ш.л.ю.х.о.й. Вы не только девичью честь ему под ноги бросили , к вам он так же относится в душе как к женщине лёгкого поведения. И не удивлюсь , когда он уладит свои дела,он женится на нормальной девушке.

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪. 2021𝓰.

Правильно, хватит быть бесплатной давалкой, становись платной))))

Гость
#21
Гость

Правильно, хватит быть бесплатной давалкой, становись платной))))

Сразу на лбу ценник приклей

Василий
#22

Сразу надо было мужа искать, имея квартиру, это несложно

Гость
#23

Орнула читая комментарии 🤣
Какие же люди тупые бывают…
У меня сейчас очень похожая ситуация)
Зашла почитать что у других, что люди на этот счет думают, так как с друзьями не могу этим поделиться
А тут люди без мозга совсем
Я думаю тут надо найти силы и расстаться с ним, но если все уже ну очень плохо и вас совсем не слышат то и смысла быть с ним нет
Ка кал мне дальше хуже, а потом привыкание и сложно разойтись с человеком …

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема