Гость
Статьи
Семейный бюджет

Семейный бюджет

Женщины, вы вкладываетесь в семейный бюджет наровне с мужем? Или меньше его? Или он полностью обеспечивает вас? #финансы #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж все деньги отдает мне. Что-то откладываю, что-то на ежемесячные траты и т.д. Муж знает, где лежат деньги и, если ему нужно что-то купить, берет. Мои деньги тоже в общий бюджет.

Гость
#2

Вкладываюсь,у меня сейчас больше получается.

Гость
#3

На женских форумах у кого не спроси, один ответ : муж отдает зарплату мне, а я свою зарплату трачу на себя. В жизни все не так. На свои деньги женщина покупает продукты, бытовую химию, оплачивает коммуналку и т.д. Семья на то и семья, чтобы все делить пополам. У нас с мужем общая касса, но разные банковские счета. Он снимает свои деньги и кладет в общую кассу, я снимаю почти все свои деньги и тоже кладу в общую кассу. Оставляю немного на булавки. На общие деньги живём, платим за квартиру, откладываем на отпуск. За продуктами и быт.химией ходим вместе. Если хочу купить шмотки, беру из общей кассы, согласовав с мужем. Если хочу купить что-то в интернете, оставляю на своем счёте чуть побольше денег, предупредив мужа.

Гость
#4

меня полностью обеспечивает...я вкладываю другое...свою женскую энергию

Гость
#5

Обеспечивает

#6

Оба вкладываем в семейный бюджет, муж на 30% больше меня и переводим нную сумму на общий счёт ежемесячно. Расходы у нас приличные, чтобы ожидать от мужа полного содержания

Василий
#7

Деньги в семье в совместной собственности. И тратятся по согласованию, кроме личных.

Гость
#8

Я вкладываюсь только на продукты и себе что хочу покупаю. Муж вкладывает на продукты и на нсж в ренессансе, так как копим на квартиру. Зарабатывает он чуть больше меня, но отчисляет все сам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: