Гость
Статьи
Любит не любит

Любит не любит

Выбираем модель семьи
-По любви
-По расчету

Все за и все против: примеры личные, знакомых..
Свои варианты идеальных отношений...ну, или хотя бы приближенных к нему.

150 ответов
Последний — Перейти
#1

Тема, только для зарегистрированных пользователей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы в ней писать, необходимо помимо регистрации, подтвердить почту (в вашем профиле)!!!

#2

Кааанеш по любви)))

#3

Я считаю, что без любви возможен крепкий союз, но при одном обязательном условии - это свадьба капиталов, когда отношения договорные и относительно свободные изначально. Главное-общие дети.

#4
Valeri

Кааанеш по любви)))

Любовь, её же часто путают со страстью, с гормональным всплеском.

Есть анекдот

Армянское радио сообщает....В этом году, 5000 девушек хотели выйти замуж, 50 парней хотели поженится. В итоге, сыграли 500 шумных и веселых свадеб.

Замужество...это ответственность, быт. Встречи не только романтические...но и решение всевозможных проблем.

Скажем так....поженившись, любовь, в 80-90% из 100% - гибнет.

#5

Я за любовь.

#6
Канефрон

Я за любовь.

Ну раскрой...

Я тоже за любовь...но по жизни, это часто лирикой остаётся...

#7

За частую по любви, но она бывает не взаимна и ты останешься ни с чем или с ребенком на руках. Некоторые задумываются о своей самооценке когда женится на девушке допустим из бедной семьи, а она радуется, ведь такой великий по карьерному росту мужчина, выбрал ее, а не какую-то популярную и гораздо симпатичнее девушку.
Бывает не любовь, а сожительство, хотя расписан, женщина ходит и чуть ли не вытирает сопельки мужчин, которой сидит за своим компьютером и ему ничего больше не интересно, ни отношения с женой, ни дети...это по сути мать одиночка, и если был один ребенок, то теперь их два, муж и малыш, который нуждается в маме и папе, а точнее в их помощич но за ним смотрит всего лишь мать
Если выбирать то по любви, но по такой в которой не прийдётся страдать, любя человека

#8

Однозначно по любви!!!Но,есть такие ситуации,например:безденежье+ребёнок,образования-нет,работы-нет,близких тоже нет.Тогда,я думаю,можно и по расчету.Не вижу в этом ничего плохого,ну а что делать,если нужно ребёнка на ноги ставить?Да что там ставить,хотя бы прокормить.

#9
Андрей Сигма

Ну раскрой...

Я тоже за любовь...но по жизни, это часто лирикой остаётся...

Женщина должна любить мужчину, только так могут сложиться крепкие счастливые отношения.

#10

Так, девчонки...
Умницы, красавицы, спортсменки (и сочувствующие)))))

Кому чай, кому кофе? Кому заварное со сгущенкой вареной, кому пироЖНое "картошка"?)))))

Чичас, буду отвечать))))

"Человек, у которого любовь и гармония в семье - счастливый человек. Человек, у которого брак распался - философ")))))))))

#11
AMV

За частую по любви, но она бывает не взаимна и ты останешься ни с чем или с ребенком на руках. Некоторые задумываются о своей самооценке когда женится на девушке допустим из бедной семьи, а она радуется, ведь такой великий по карьерному росту мужчина, выбрал ее, а не какую-то популярную и гораздо симпатичнее девушку.
Бывает не любовь, а сожительство, хотя расписан, женщина ходит и чуть ли не вытирает сопельки мужчин, которой сидит за своим компьютером и ему ничего больше не интересно, ни отношения с женой, ни дети...это по сути мать одиночка, и если был один ребенок, то теперь их два, муж и малыш, который нуждается в маме и папе, а точнее в их помощич но за ним смотрит всего лишь мать
Если выбирать то по любви, но по такой в которой не прийдётся страдать, любя человека

Ну, а зачем ты смотришь на других? Ведь каждый "сам сусам"))))

Как ты думаешь, правильно?

Я вот, женился по страсти великой. Понравилась картинка нам обоим (мне её, ей моя). В итоге, оказалось...что наши интересы, абсолютно не совпадают. Мировоззрение абсолютно разное...но зато секс был умопомрачительный, какое-то время...
И тю-тю..."прошла любовь, завяли помидоры".

#12
Андрей Сигма

Так, девчонки...
Умницы, красавицы, спортсменки (и сочувствующие)))))

Кому чай, кому кофе? Кому заварное со сгущенкой вареной, кому пироЖНое "картошка"?)))))

Чичас, буду отвечать))))

"Человек, у которого любовь и гармония в семье - счастливый человек. Человек, у которого брак распался - философ")))))))))

Мне пивко))давно хочу)можешь еще рыбки подкинуть)И сока апельсинового хочу)

#13
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Однозначно по любви!!!Но,есть такие ситуации,например:безденежье+ребёнок,образования-нет,работы-нет,близких тоже нет.Тогда,я думаю,можно и по расчету.Не вижу в этом ничего плохого,ну а что делать,если нужно ребёнка на ноги ставить?Да что там ставить,хотя бы прокормить.

Безнадежье.... это же кабала форменная. Что такое для тебя - безнадёжность?

#14
Андрей Сигма

Любовь, её же часто путают со страстью, с гормональным всплеском.

Есть анекдот

Армянское радио сообщает....В этом году, 5000 девушек хотели выйти замуж, 50 парней хотели поженится. В итоге, сыграли 500 шумных и веселых свадеб.

Замужество...это ответственность, быт. Встречи не только романтические...но и решение всевозможных проблем.

Скажем так....поженившись, любовь, в 80-90% из 100% - гибнет.

Страсть, как правило идёт на начальном этапе отношений, так как тогда ещё невозможно понять, любишь этого человека иль нет. А потом, когда буря страстей утихает, и тогда становится более понятней, влюбленность это была или любовь всё таки. Если чувствуешь, что человек тебе дорог, переживаешь за человека, хочется заботить как-то, чтоб этот человек был рядом, и конечно, что к этому человеку есть тяга и страсть, но она уже такая особенная. Это и есть как по мне - любовь! Брак по расчёту я не осуждаю, так как ситуации бывают в жизни разные. Но я бы лично не смогла! Так как.. жить с человеком, которого,не любишь.. меня бы этот человек бесил и всё бы в нём раздражало. И в итоге.. мне просто человек стал бы до такой степени противен... даже не смотря на то, что и человек хороший. В моём случае брак по расчёту привёл бы меня к тому, что нервы мои были бы на нуле. А оно мне надо?! А если, например, мужчина женился бы на мне из-за какой либо личной своей выгоды и не любя меня.. опять же, не смогла бы. Так как я чувствовала бы, что меня не любят. Я люблю а меня нет, это игра в одни ворота, такое неинтересно мне. Как-то так.

#15
Андрей Сигма

Так, девчонки...
Умницы, красавицы, спортсменки (и сочувствующие)))))

Кому чай, кому кофе? Кому заварное со сгущенкой вареной, кому пироЖНое "картошка"?)))))

Чичас, буду отвечать))))

"Человек, у которого любовь и гармония в семье - счастливый человек. Человек, у которого брак распался - философ")))))))))

Кофе со сливками и пирожное картошка, пожалуйста))

#16
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Мне пивко))давно хочу)можешь еще рыбки подкинуть)И сока апельсинового хочу)

Пиво с соком, это чЁЙ-то новенькое.)))
Пиво лови..
Пошел сок отжимать))

#17
Андрей Сигма

Безнадежье.... это же кабала форменная. Что такое для тебя - безнадёжность?

Не безнадежье,а безДенеЖье)

#18
Андрей Сигма

Пиво с соком, это чЁЙ-то новенькое.)))
Пиво лови..
Пошел сок отжимать))

Спасибо😁😋

#19
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Мне пивко))давно хочу)можешь еще рыбки подкинуть)И сока апельсинового хочу)

Омуля копченого буш?))

#20
Канефрон

Женщина должна любить мужчину, только так могут сложиться крепкие счастливые отношения.

Ну, почему женщина-то? По любви, вообще-то 2 человека подразумевается. То бишь и мужчине, также надо любить.

#21
Андрей Сигма

Омуля копченого буш?))

Путь к сердцу женщины лежит через желудок?

#22
Андрей Сигма

Ну, почему женщина-то? По любви, вообще-то 2 человека подразумевается. То бишь и мужчине, также надо любить.

Женщина реже любит, чем мужчина.

#23
Андрей Сигма

Омуля копченого буш?))

Не знаю,что за рыба)но буду)

#24
Valeri

Страсть, как правило идёт на начальном этапе отношений, так как тогда ещё невозможно понять, любишь этого человека иль нет. А потом, когда буря страстей утихает, и тогда становится более понятней, влюбленность это была или любовь всё таки. Если чувствуешь, что человек тебе дорог, переживаешь за человека, хочется заботить как-то, чтоб этот человек был рядом, и конечно, что к этому человеку есть тяга и страсть, но она уже такая особенная. Это и есть как по мне - любовь! Брак по расчёту я не осуждаю, так как ситуации бывают в жизни разные. Но я бы лично не смогла! Так как.. жить с человеком, которого,не любишь.. меня бы этот человек бесил и всё бы в нём раздражало. И в итоге.. мне просто человек стал бы до такой степени противен... даже не смотря на то, что и человек хороший. В моём случае брак по расчёту привёл бы меня к тому, что нервы мои были бы на нуле. А оно мне надо?! А если, например, мужчина женился бы на мне из-за какой либо личной своей выгоды и не любя меня.. опять же, не смогла бы. Так как я чувствовала бы, что меня не любят. Я люблю а меня нет, это игра в одни ворота, такое неинтересно мне. Как-то так.

Ты сколько по времени замужем? Вроде писала, что вы с раннего возраста встречаетесь... даже с небольшим перерывом?

#25
Valeri

Кофе со сливками и пирожное картошка, пожалуйста))

🍩 лови пончик с кофе)))

Пока отвернулся, Николай все пироженки "картошка" схрумкал)))

#26
Андрей Сигма

Ты сколько по времени замужем? Вроде писала, что вы с раннего возраста встречаетесь... даже с небольшим перерывом?

Вообще начали встречаться когда мне было 14 , почти 15 (2011 год) а свадьба была в 2016, когда мне было 20 лет, с 2014 просто жили вместе.

#27
Андрей Сигма

🍩 лови пончик с кофе)))

Пока отвернулся, Николай все пироженки "картошка" схрумкал)))

Благодарю))
Ах этот Николай))

#28
Канефрон

Путь к сердцу женщины лежит через желудок?

И через него тоже))

#29
🖤💜Miss Sofi💜🖤

И через него тоже))

Ну тк, поесть все любят)))

#30
Канефрон

Женщина реже любит, чем мужчина.

Я не могу на это ответить. Не знаю. Верю, что женщина разлюбить может, как-то проще/легче или по большему количеству причин .

#31
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Не знаю,что за рыба)но буду)

МММММММММММММ
Лови >

Один раз, ща попробуешь...потом постоянно возить придётся))
Он (омуль), еще слабосоленый, под картошку вареную...мммм😎

#32
Андрей Сигма

МММММММММММММ
Лови >

Один раз, ща попробуешь...потом постоянно возить придётся))
Он (омуль), еще слабосоленый, под картошку вареную...мммм😎

Блллин,ребята,кушать захотелось.Пошла пельмешки варить)

#33
Valeri

Вообще начали встречаться когда мне было 14 , почти 15 (2011 год) а свадьба была в 2016, когда мне было 20 лет, с 2014 просто жили вместе.

Я, в жизни, из своих сверстников, знаю всего-лишь две крепкие пары... уже больше 30 лет вместе. Обе со школы.

Думаю, это идеальный вариант.....
Знаете, еще до любви, друг друга. Никто из себя ни принцев, ни принцесс не строил...

#34
Valeri

Ну тк, поесть все любят)))

Особенно я)))

#35
Андрей Сигма

МММММММММММММ
Лови >

Один раз, ща попробуешь...потом постоянно возить придётся))
Он (омуль), еще слабосоленый, под картошку вареную...мммм😎

блин....как-то рыба ...вроде была. Она, просто прозрачна, при пересылке)))

#36
Андрей Сигма

Я, в жизни, из своих сверстников, знаю всего-лишь две крепкие пары... уже больше 30 лет вместе. Обе со школы.

Думаю, это идеальный вариант.....
Знаете, еще до любви, друг друга. Никто из себя ни принцев, ни принцесс не строил...

+++

#37
Valeri

Ну тк, поесть все любят)))

Не...моё сердце, с желудком никогда не было связано. Всегда удивлялся этому утверждению...
Но женщину, злую когда голодная, встречал.)))

#38
Андрей Сигма

Не...моё сердце, с желудком никогда не было связано. Всегда удивлялся этому утверждению...
Но женщину, злую когда голодная, встречал.)))

😂😂😂

#39
Андрей Сигма

Не...моё сердце, с желудком никогда не было связано. Всегда удивлялся этому утверждению...
Но женщину, злую когда голодная, встречал.)))

Меня будущая жена покорила в том числе едой 😊

#40
AMV

😂😂😂

Это, не смешно😭😡

😂😂😂

#41

Мне теперь тоже кушать захотелось😊
Хотя я уже опять струщила сковороду пельменей и суши поела, все равно куда-то лезет. Куда весь мой жир проподает ?

#42
Андрей Сигма

Я, в жизни, из своих сверстников, знаю всего-лишь две крепкие пары... уже больше 30 лет вместе. Обе со школы.

Думаю, это идеальный вариант.....
Знаете, еще до любви, друг друга. Никто из себя ни принцев, ни принцесс не строил...

Ого, больше 30 лет вместе со школы, как здорово 😍

#43
Андрей Сигма

Не...моё сердце, с желудком никогда не было связано. Всегда удивлялся этому утверждению...
Но женщину, злую когда голодная, встречал.)))

Кстати,я злая,когда голодная)

#44
Канефрон

Меня будущая жена покорила в том числе едой 😊

Везёт тебе.
Мне вАще, Раиса Захаровна нужна...но только в плане еды))))))))))))

#45
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Особенно я)))

😄 любимое блюдо какое у тебя?))

#46
Андрей Сигма

Не...моё сердце, с желудком никогда не было связано. Всегда удивлялся этому утверждению...
Но женщину, злую когда голодная, встречал.)))

Не фанат еды?))

#47
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Кстати,я злая,когда голодная)

Я тоже 😄

#48
AMV

Мне теперь тоже кушать захотелось😊
Хотя я уже опять струщила сковороду пельменей и суши поела, все равно куда-то лезет. Куда весь мой жир проподает ?

Теперь из-за тебя роллы захотела))

#49

Девчонки...чёй-то я заманался смайлы вкусные искать. Попейте пока кексик с кофеЁм. В следующий раз, буду лучше готовиться))

https://postimg.cc/JDSLvCrS

#50
Valeri

Не фанат еды?))

Наоборот, фанат... но всё "прилипает", поэтому не рекомендуется вкусную еду (только изредка) мне, уж точно.