Гость
Статьи
Измена или нет

Измена или нет

После того как муж меня напугал, тем что точит нож, я вызвала полицию и не впустила его обратно ночью, когда он вернулся из отделения. На следующее утро собрала его вещи и пошла на работу. Муж позвонил, я сказала что вещи передаст наша 17 дочь, которая была дома.
Вечером он позвонил и предложил поговорить. Эмоции еще не улеглись и я сказала, что пока этого делать не нужно. Муж уехал к маме и жил у нее 1,5 недели, а я ждала когда он придет извиняться.
В одну ночь, будучи в подпитии, я ему позвонила и позвала назад. Получила отказ. На следующий день он пришел и объявил, что стал жить с женщиной на пять лет его старше. Она ни разу не была замужем и у нее нет детей.
Это было как удар, как смерть. Я стояла на коленях и просила одуматься. У меня была истерика. Но он ушел. Спустя два дня Я решила бороться. Приготовила ужин и позвала его на разговор. Он пришел и уже без истерик я по сути уговорила его вернуться. И вот прошел месяц, за который я не начала чувствовать себя лучше. Он ничего не делает для меня. Я стараюсь, из кожи вон лезу. Секс. которого не было довольно долго появился. Но нет заботы с его стороны. Говорила с ним, объясняла, что одна не смогу вывезти, если не буду чувствовать отдачу с его стороны. Соглашается, говорит понимает все. Но... Ничего не меняется. Вместе 21 год. Что делать, ума не приложу. Изменой происшедшее не считает: ты сама меня выгнала, я думал, что это конец нашей семьи. Не судите строго. Нужен просто совет и поддержка. #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Как скучно я живу... Не то, что вы...

Гость
#2

и он прав - ты сама его выгнала

Гость
#3

Не было ничего. Кому нужен мужик 40+, еще и не разведенный, без денег, с аликами?)))) 100% это его фантазии)))

#4
Гость

Не было ничего. Кому нужен мужик 40+, еще и не разведенный, без денег, с аликами?)))) 100% это его фантазии)))

да нет, 100%. Деньги есть, может не великие но на шее сидеть не будет. А то что женщина была это увы подтверждено.

Друг Бабник и Анус
#5

Ритуал для приворота насрaть под дверь делали?

#6
Друг Бабник и Анус

Ритуал для приворота насрaть под дверь делали?

Да нафиг надо...

Гость
#7
Ежа

да нет, 100%. Деньги есть, может не великие но на шее сидеть не будет. А то что женщина была это увы подтверждено.

Ну не знаю, тут все пишут что женатый мужик по определению неликвит. 40+ это приговор. Отсутствие великих денег - это вообще треш. В общем такого ну абсолютно никто и никогда не подберет)))))

#8
Гость

Ну не знаю, тут все пишут что женатый мужик по определению неликвит. 40+ это приговор. Отсутствие великих денег - это вообще треш. В общем такого ну абсолютно никто и никогда не подберет)))))

так подобрала... Через неделю о любви заговорила, спрашивала почему в ответ ничего не говорит ей.

Гость
#9

я вступление пропустил, но очень интересно.

#10

Так вы мужа сами выгнали и ждали, что он приползет и будет извиняться, а когда он не стал, да еще нашел себе бабу за 10 дней, вы поняли, что он совсем не тот неликвид, как вы про него думали раньше. И если вы сами не извинитесь и не приползете уже к нему, то неликвидом будете уже вы, потому что он бабу уже нашел, а вам мужика нового еще предстоит искать и неизвестно получится ли найти и какого. И поэтому вы просто прогнулись и молча проглотили все свои обиды, и попросили мужика вернуться, тем самым повысив его ЧСВ еще больше. Естественно он после такого ценить вас не будет.

Гость
#11

Вот послушный то какой а!
Ему сказали пойти, он и пошел.
Автор, берегите такого мужика!

Гость
#12

Муж решил порочить нож (ножи) в доме; автор испугалась, вызвала полицию и выставила его на улицу...
Это гениально! Боюсь представить, если бы полку решил повесить, к примеру.

Ушел ? Правильно сделал! Зачем ему нужна такая шиза даже по прошествии 20 прожитых лет.

Лечиться вам надо, милочка.

#13

Дочь взрослая, зачем он вернулся? Развелся бы , поделил совместное, ребенка себе забрал.

Гость
#14

Это могло быть одной из серий какого нибудь остросюжетного фильма Но это. Жизнь , ну вы зря сделали что стояли на коленях , на ужин его звали тд унижаться так ради чего ради кого !!? Муж это не отец ,не мать посторонний человек по сути …ну нашёл он женщину может ему хорошо с ней так пусть живет ! Главное чтобы жилплощадь не забрал остальное мелочи …

#15
Гость

Муж решил порочить нож (ножи) в доме; автор испугалась, вызвала полицию и выставила его на улицу...
Это гениально! Боюсь представить, если бы полку решил повесить, к примеру.

Ушел ? Правильно сделал! Зачем ему нужна такая шиза даже по прошествии 20 прожитых лет.

Лечиться вам надо, милочка.

Я подумала из контекста понятно, это было не просто. А была ссора. Или вы думаете что полиция его бы просто так забрала?

#16
Serg_iz_spb

Дочь взрослая, зачем он вернулся? Развелся бы , поделил совместное, ребенка себе забрал.

Живем на моей территории, ну а машина мне и даром не нужна. Я не водитель

#17
Гость

Это могло быть одной из серий какого нибудь остросюжетного фильма Но это. Жизнь , ну вы зря сделали что стояли на коленях , на ужин его звали тд унижаться так ради чего ради кого !!? Муж это не отец ,не мать посторонний человек по сути …ну нашёл он женщину может ему хорошо с ней так пусть живет ! Главное чтобы жилплощадь не забрал остальное мелочи …

в какой то момент муж становиться такой же родственник как отец, мать брать...

#18
Ежа

Живем на моей территории, ну а машина мне и даром не нужна. Я не водитель

Тем более , даже делить нечего. И как он за 20 лет на жилье не заработал.

Гость
#19
Ежа

в какой то момент муж становиться такой же родственник как отец, мать брать...

Если он стал как родственник ,а не близкий человек значит он уже вычеркнул себя из вашей жизни

Гость
#21

Я смотрю мужики в реале то все алконавты

#22

В Вашем случае уже ничего, выгнать и вернуть, это значит отказаться от всех тех доводов, которые Вы ранее приводили.
Так, что Вас мучает? Измена или то, что он может уйти в любой момент?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: