Гость
Статьи
Смерть отца

Смерть отца

Уже скоро будет 4 года как папы нет. Он умер от пневмонии. Но он постоянно пил и почти не уделял нам время. Все что я помню, то что он трезвым был самым хорошим папой для меня. Всегда поддержит, поговорит, побалуется. Но мы- его дети выросли очень нь замкнутые в себе. И толком не проявляли своей любви к нему. О чем я очень сейчас жалею. Но я его всегда защищала. Мне очень его не хватает. Я не верю что его больше никогда не будет со мной рядом. Я нахожусь как во сне. Часто с разговариваю как-будто с ним. И кажется если хорошо попросишь, то он вернётся обратно. Я не могу принять что его больше нет. Постоянно думая о нем я плачу. Когда случаются плохие ситуации я разговариваю с ним и прошу забрать меня с собой. Постоянно виню себя в том, что не додумалась положить его на реабилитацию. Многие после этого выздоравливают. Я как ребенок даже не разговаривала с ним толком. А сейчас мне очень тяжело с этим жить. Особенно, когда видишь, что ты на 90% характера взяла от него. Очень хочу с ним поговорить. Я не знаю что мне делать теперь в жизни с этим #семья #родители

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обращайтесь к нему мысленно. Попросите прощения, если тяжело. Может быть, его душа отдохнет и вернется к вам вашим ребенком. Вон у Жени Белоусова племянник-его копия. И тоже Женя Белоусов.

#3
Гость

Обращайтесь к нему мысленно. Попросите прощения, если тяжело. Может быть, его душа отдохнет и вернется к вам вашим ребенком. Вон у Жени Белоусова племянник-его копия. И тоже Женя Белоусов.

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#4
Шапокляк

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Ну не лезьте тогда, кто вас зовет??!

Гость
#5

У меня такая же ситуация. Мама еще постоянно жаловалась на него, я была типа для слива негатива. Понимала, что он прекрасный человек, очень красивый, благородный, умный, порядочный. Он не общался со мной, замкнутый сам по себе, но сейчас понимаю, что любил меня. Вот жалею очень, но не вернуть

Алисия Кись
#6

Как можно скучать по отцу, который постоянно пил и не уделял детям время?
Автор, если не разводите, то бегом на психотерапию. Вы скучаете по присутствию близкого человека рядом, по самому ОБРАЗУ отца в вашей жизни. Вам нужно прорабатывать все это.

Гость
#7

Умри, будешь вместе со своим папашей алкашом! Как надоели здесь темы о страдающих по покойникам!

Гость
#8
Гость

Умри, будешь вместе со своим папашей алкашом! Как надоели здесь темы о страдающих по покойникам!

тебя уже заждались, считают дни, когда ты там будешь

Светлана
#9

Какое горе… а я вчера похоронила отца, он пил всю мою сознательную жизнь, сейчас мне 27, немного не дожил до моего и своего дня рождения. И скончался тоже от пневмонии, Ваша ситуация очень похожа на мою.
Очень добрый был, очень любил нас с мамой, но не мог избавиться от алкоголизма. Психиатрия была нужна, но говорил, что не хочет ничего и в больницу тоже, «вот я умру и вам легче станет». Легче станет лишь от того, что больше не будет пьянства в нашей жизни и печально, что именно таким путём… Но всё пройдёт, и печаль, и радость. Светлая память.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: