Гость
Статьи
Жена обиделась и ушла

Жена обиделась и ушла

Жена самодостаточная , купила себе шубу бу и обувь к ней обувь была такая же не давно но другого цвета, она взяла и купила ещё одну пару говорит к шубе. Я на нее наехал зачем она потратила деньги, она сказала чтобы я не лез в ее расходы так как она купила их на свои деньги. Сказала что ради меня старается.Да так и есть, я ей не помогаю материально но посоветоваться же могла, короче она ушла из дома и второй день не выходит на связь.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите себе шубу и отомстите ей тем же

Гость
#2

Пользуйся случаем,вызывай шлюпок

Михаил
#3

Ушла и ладно, радуйся жизни дальше. Зависимость от чего угодно и от бабы тоже добра не приносит.

Гость
#4

Она зарабатывает сама, а он ещё и нос свой в это суёт. Уймись, будешь обеспечивать-будут с тобой советоваться, как в старые добрые времена, когда без позволения мужа шагу ступить было нельзя. А не будешь обеспечивать, так деньги на общие расходы на бочку, а что она там себе покупает-хоть шубу, хоть фалоимметатор, не твоего ума дело.

Гость
#5

Ну вообще то она права. Она в праве распоряжаться своими доходами без вашего разрешения, раз у вас раздельный бюджет. Вот когда будет общий бюджет, тогда вы сможете совать свой нос .

Маевская
#7

Она должна советоваться о расходах, если с вашего общего бюджета берет деньги. Но не со своих личных , которые в общий бюджет не идут.

#8

трахается ... не зря же шубу купила ... хотя это с ее слов купила ибо скорее всего отрабатывает ее у того кто подарил...

Гость
#9

И правильно делает. Свои собственные деньги она может тратить так, как хочет, у вас вообще нет права голоса в вопросе , куда жена тратит свои деньги.

Руру
#10

Так и что вы уже поди два дня голодный? Наверное, и за пивом не сгоняли. Беду, надо бабу возвращать. Вы с этим не шутите, погуглите, сколько человек может без еды протянуть, - и бегом искать жену!

Гость
#11

Нафиг такой муж...что я должна сама себе ещё на шубу зарабатывать??
тьху блин

Гость
#12

В нормальной семье так. Деньги мужа это только его деньги, а деньги жены это общие деньги. А твоя кобенится. Может и ладушки, что ушла.Накой такая жена то.

Гость
#13
Гость

Нафиг такой муж...что я должна сама себе ещё на шубу зарабатывать??
тьху блин

Шуба это вообще - анахронизм прошлого века для пышнозадых (жырных) теток "за 50".
Вы еще наверное шапки норковые носите?

Гость
#14

Бросай её накууййй вместе с шубой и туфлями

Гость
#15
Гость

Шуба это вообще - анахронизм прошлого века для пышнозадых (жырных) теток "за 50".
Вы еще наверное шапки норковые носите?

девушка из лондона пишет, ей всего 60 лет

Гость
#16
Гость

Бросай её накууййй вместе с шубой и туфлями

куда бросай, она в лондоне больше никого не знает

Гость
#17
Фунтик

трахается ... не зря же шубу купила ... хотя это с ее слов купила ибо скорее всего отрабатывает ее у того кто подарил...

вы тоже в шубе ходите с "дипломатом"?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: