Гость
Статьи
Правильно ли поступлю

Правильно ли поступлю

Лбу (мне) 24 года, живу с родителями, так уж сложилось. В 20 лет родители закрыли за меня кредиты в суме 2к баксов. Я им благодарен за это. Но примерно год назад родители сами попали в долги. Уехали в другую страну заработать, свои 2к я отдал и слова против не сказал. Когда собрался уезжать сам на родину так против совершенно. Ладно подумал, отдал ещё штуку зелени за месяц (в помощь им). Но тут вылилось что вся родня начала ныть что вот они без денег и маман скидывает им деньги. Я просто выпал когда узнал, сами сидят в долгах и другим помогают. Собрал шмотки снова и буду уезжать домой скоро. Буду на родине там уже помогу чем смогу родакам. К слову не ставлю их в известность до последнего момента. Так вот, правильно ли их оставить самих но при этом буду помогать с дома чем смогу? #родители #семья

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы свою маму "маман" величаете?

Гость
#2

Где больше сможешь заработать, там и оставайся. Будешь и родителям помогать и самому останется больше.

#3

Правильно, но не надо родителям помогать. Думайте о себе!

Гость
#4

Маман😀😀😀

Гость тот ещё
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Правильно, но не надо родителям помогать. Думайте о себе!

че, сидишь на форуме до утра? все так плохо, бабка? совсем ты несчастная, жалкая, ущербная

#6

Автор, поскольку много халявщиков отминусовали мой пост, а я желаю вам лучшего, напишу вам развернутое объяснение из лучших побуждений. Автор, ваши родители ох-шие. Это значит, что они - оху и еще евш - и еще ие. Соедините в слово.)) Вы должны сейчас, в своем молодом возрасте, наслаждаться жизнью, дышать полной грудью, общаться с друзьями, видеть красоту вокруг, и т.д. Ваши же ох-шие родители, которые очень добрые за чужой счет, что аж другим помогают, сделают из вас, в конечном итоге, ту пую скотину, которая от тяжелого труда, спасая ох-ших родителей и еще 10 человек, просто сломает свой хребет и отупеет от тяжести и невзгод жизни. Поэтому я вам ради вашей безопасности, вашего личного счастья пишу - ваши родители неважны, забудьте о них вообще - жить захотят - всплывут и это не ваша зона ответственности. Переложите то, что я вам пишу на ситуацию, когда вы альпинист и один тянете 10 человек, которые могут сорваться с горы и спросите самого себя - вру я вам или нет. Посылайте всех халявщиков - таких очень много - на х, автор. Это если вы хотите жить. Ну а если вы рождены быть ту по й скотиной, то не посылайте, конечно. Успехов!

#7

Вопрос сейчас стоит так - сольете вы свою жизнь в унитаз или нет. Вот я вам желаю не сливать ее в унитаз, автор, но можете сливать. И да - и 500 рублей, и тыща - это тоже и деньги, и помощь. Тратьте эти деньги на себя или даже на женщин, и друзей, но не на родителей. Они должны вас учить по жизни, они должны показывать вам пример, и так далее. Не могут? Вы в этом не виноваты.)))

#8

Потому что ваши 500-ть рублей для ох-ших превратятся в бездонную черную дыру для вас, автор. Вот и все. Можете провести эксперимент или прислушаться ко мне - а я экономлю вам несколько лет вашей жизни. Помогать можно только и исключительно не оху евш им родителям, автор! Запомните это на всю жизнь.

#9

500-т, т.е. А не *** родители это те, чьи причины и поведение вы находите действительно серьезными, порядочными, честными и справедливыми.

Надеюсь я вам это объяснила, пошла поработаю.)))

#10

P.S. А если вам ваши родители втирают, будучи в долгах, что они вот помогают и им помогут - вот вы, например, то это обычный собачий бред равный пьяным слезам алкаша, автор. Нормальный человек сначала помогает себе, потом другим - всегда помните это. И это работает везде. Даже на поле боя спасает товарища тот, кто более сильный, более мужественный, более сознательный, с более зрелой и развитой душой. Верно? Если ваши родители такие - ваша помощь им не нужна. Если они не такие - пьяненькие алкаши не нужны вам.

#11

И еще - вы говорите - они помогли вам закрыть кредит. Для начала они научили вас так жить, автор.) Вы окунулись в их стиль жизни. Они вам помогли также привычно, как привычно сейчас отдают деньги, которых нет, на сторону. Вот и все. Теперь вы уже всплыли и с ужасом наблюдаете продолжение стиля жизни ваших родителей. Они всегда будут сливать деньги, всегда будут всем помогать и всегда будут в долгах. Это стиль жизни. Пока поумнели только вы. Так создайте для себя более здоровый, адекватный и умный стиль жизни.

#12

Т.е. я говорю вам, автор, что ради помощи вам, ваши родители совершенно не напряглись и даже не изменили своего стиля жизни. Они выполнили на 100% привычные именно им вещи. Не надо возводить их поступок на пьедестал - они живут так всегда. Ради вас - ради сына - они не сделали ничего, что можно было бы здесь признать качественным. Продолжите логику - сейчас они посторонним людям помогают закрывать их кредиты.)) Усекли? Так что снимайте их рядовой поступок с пьедестала, автор, просто вы еще маленький и щенок. Но нравитесь мне и кажетесь порядочным человеком.

#13

Но порядочные тем более должны быть с мозгами, автор. К этому я вас и призываю. Я же не призываю вас вычеркнуть родителей из жизни - наблюдайте за ними, поддерживайте, но без денег.)) Деньги дадите только в критической ситуации и то в разумных пределах.

Гость тот ещё
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, поскольку много халявщиков отминусовали мой пост, а я желаю вам лучшего, напишу вам развернутое объяснение из лучших побуждений. Автор, ваши родители ох-шие. Это значит, что они - оху и еще евш - и еще ие. Соедините в слово.)) Вы должны сейчас, в своем молодом возрасте, наслаждаться жизнью, дышать полной грудью, общаться с друзьями, видеть красоту вокруг, и т.д. Ваши же ох-шие родители, которые очень добрые за чужой счет, что аж другим помогают, сделают из вас, в конечном итоге, ту пую скотину, которая от тяжелого труда, спасая ох-ших родителей и еще 10 человек, просто сломает свой хребет и отупеет от тяжести и невзгод жизни. Поэтому я вам ради вашей безопасности, вашего личного счастья пишу - ваши родители неважны, забудьте о них вообще - жить захотят - всплывут и это не ваша зона ответственности. Переложите то, что я вам пишу на ситуацию, когда вы альпинист и один тянете 10 человек, которые могут сорваться с горы и спросите самого себя - вру я вам или нет. Посылайте всех халявщиков - таких очень много - на х, автор. Это если вы хотите жить. Ну а если вы рождены быть ту по й скотиной, то не посылайте, конечно. Успехов!

твой пост даже не читают, минусуют тебя, а посты твои все тУППППыыыые одинаково, не льсти себе, пробка

Гость тот ещё
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, поскольку много халявщиков отминусовали мой пост, а я желаю вам лучшего, напишу вам развернутое объяснение из лучших побуждений. Автор, ваши родители ох-шие. Это значит, что они - оху и еще евш - и еще ие. Соедините в слово.)) Вы должны сейчас, в своем молодом возрасте, наслаждаться жизнью, дышать полной грудью, общаться с друзьями, видеть красоту вокруг, и т.д. Ваши же ох-шие родители, которые очень добрые за чужой счет, что аж другим помогают, сделают из вас, в конечном итоге, ту пую скотину, которая от тяжелого труда, спасая ох-ших родителей и еще 10 человек, просто сломает свой хребет и отупеет от тяжести и невзгод жизни. Поэтому я вам ради вашей безопасности, вашего личного счастья пишу - ваши родители неважны, забудьте о них вообще - жить захотят - всплывут и это не ваша зона ответственности. Переложите то, что я вам пишу на ситуацию, когда вы альпинист и один тянете 10 человек, которые могут сорваться с горы и спросите самого себя - вру я вам или нет. Посылайте всех халявщиков - таких очень много - на х, автор. Это если вы хотите жить. Ну а если вы рождены быть ту по й скотиной, то не посылайте, конечно. Успехов!

ты тУпааая скотина и есть. то, что говоришь людям - это твой перенос с себя самой

Гость тот ещё
#16
Аматерасу-Хатшепсут

И еще - вы говорите - они помогли вам закрыть кредит. Для начала они научили вас так жить, автор.) Вы окунулись в их стиль жизни. Они вам помогли также привычно, как привычно сейчас отдают деньги, которых нет, на сторону. Вот и все. Теперь вы уже всплыли и с ужасом наблюдаете продолжение стиля жизни ваших родителей. Они всегда будут сливать деньги, всегда будут всем помогать и всегда будут в долгах. Это стиль жизни. Пока поумнели только вы. Так создайте для себя более здоровый, адекватный и умный стиль жизни.

кому на х у й нужны твои гребаные советы , когда советчица *** набитая

Гость тот ещё
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Но порядочные тем более должны быть с мозгами, автор. К этому я вас и призываю. Я же не призываю вас вычеркнуть родителей из жизни - наблюдайте за ними, поддерживайте, но без денег.)) Деньги дадите только в критической ситуации и то в разумных пределах.

на х ты призываешь? иди себе суженого призывай, старушелла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: