Гость
Статьи
Жена читает женские …

Жена читает женские романы, хочет мне изменить?

Жена увлеклась чтением женских романов. И ладно бы читала Колин Маккалоу, но нет, романы бульварные. Заезженные сюжеты типа "хорошая девочка влюбилась в плохого парня" с легкой эр*тикой аля "его …

Матвей
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Твой абьюзер
#51
Продавшица из Пятёрочки

Я один раз читала и ржала аки конь. То бишь лошадь не *** не мое
Мне больге нравится читать про олигарха и бомжиху

а про дворника и олигархиху есть романы?

Писательница
#52
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже читаю женские романы. Вот вчера прочитала жуть просто - баба взяла ребенка из детдрма, подделаоа документы и заявилась к мужлу, говоря что это его ребенок. При этом с ним не спала. А он депутат . Он не поверили и пошел за тестом на отцовство и она там тоже подкупила всех и подделали документ.
Вот это роман! Потом он полюбил ее и они жили долго

кто такую уйню печатает?
Я пишу шикарные романы - тоже про любоффь, - но не такой бред - их не хотят брать издательства (

Твой абьюзер
#53
Гость

К изменам не приведет, к дурнотству уже привело. Ну ничего страшного она не делает. Работать ее отправьте, чтоб на ерунду времени не было

Единственный адекватный комментарий. Автор, выкинь все ее книги в мусоропровод, а ее отправь шагом марш на работу.

Писательница
#54
Твой абьюзер

Единственный адекватный комментарий. Автор, выкинь все ее книги в мусоропровод, а ее отправь шагом марш на работу.

ога. А сам с дитем пусть сидит, а чо.

Гость
#55
Продавшица из Пятёрочки

Еще Василек для зверя. Это где мужик поэитил девушку и изнасиловал ее в за д используя вместо смазки шампунь. И потом у нее ожог там был. Но она его любила все равно.
Блть эти романы современные один выебистее другого

Что за бред вы читаете? Судя по описанию сюжетов,одна книжонка тупее другой.

Гость
#56
Продавшица из Пятёрочки

Прочитай лучше женский роман! Поймешь потом каким должен быть идеальный мужчина.

А может быть лучше общаться с реальными мужчинами?

Продавшица из Пятёрочки
#57
Гость

Что за бред вы читаете? Судя по описанию сюжетов,одна книжонка тупее другой.

Я просто иду на литмир, выбираю современные женские романы и по дате добавления фильтрую. Читаю новинки авторов-новичков. Там полно и ошибок всегда.
А так да тупей и еше тупее тупого.
Хотя вот один роман был ничего вроде. Любовь в лесу, или мое сердце в лесу. Не помню. Надо найти. Там хоть пошлятины не было

Продавшица из Пятёрочки
#58
Гость

А может быть лучше общаться с реальными мужчинами?

Реальные мужчины для меня не мужчины. Не все, но большинство.

Продавшица из Пятёрочки
#59
Писательница

кто такую уйню печатает?
Я пишу шикарные романы - тоже про любоффь, - но не такой бред - их не хотят брать издательства (

Пиши тут. Щас провериим че там))

#60

баба если что то надумала то это сделает сто процентов, даже если и будет понимать что это ее семью разрушит ... да и любая баба начинает рано или поздно изменять...

Гость
#61

Мне и роман Поющие в терновнике не понравился. По сравнению с Унесенными ветром и Анной Карениной полное фуфло. Правда в Унесенных ветром есть пропаганда рабства, но в остальном книга супер.

Гость
#62

Читаю про приключения бежавшего уголовника в Индии (думаю, многие догадались, что за книга), считаете, что я хочу кого-то убить, устроить побег из тюрьмы и жить в трущобах?

Гость
#63
Продавшица из Пятёрочки

Посоветуй мне прочесть роман какой-нибудь. Я на литмире читаю современные и новые. Там платить не надо и сразу весь роман.
Хочу роман прочитать про крутого олигарха и бедную продавщицу)) ладно шучу про бедную девушку

Почитай про саудовскую принцессу и потом про ее дочерей. Это жестяк

Гость
#64
Гость

Мне и роман Поющие в терновнике не понравился. По сравнению с Унесенными ветром и Анной Карениной полное фуфло. Правда в Унесенных ветром есть пропаганда рабства, но в остальном книга супер.

Какая пропаганда? Это история

Гость
#65
Гость

Какая пропаганда? Это история

Вы не поняли. Там рабство описано как норма и якобы хорошая жизнь для негров.Автору явно нравится этот уклад. Вот только почему тогда негры разбежались от рабовладельцев, получив свободу? Остались только слуги, которые были почти как члены семьи.

Продавшица из Пятёрочки
#66
Гость

Мне и роман Поющие в терновнике не понравился. По сравнению с Унесенными ветром и Анной Карениной полное фуфло. Правда в Унесенных ветром есть пропаганда рабства, но в остальном книга супер.

Плюшие мне тоже не понравились)) поюшие блть.
Унесенные интересно. Скарлетт крутая и сильная
Гордость и предубеждение мне больше всех нравится. Если из классюшек

Продавшица из Пятёрочки
#67
Гость

Почитай про саудовскую принцессу и потом про ее дочерей. Это жестяк

Книга или статьи? Мне нах сплетни в инете ращзбросанные не нужны.
Говори как книга называется

Гость
#68
Гость

Вы не поняли. Там рабство описано как норма и якобы хорошая жизнь для негров.Автору явно нравится этот уклад. Вот только почему тогда негры разбежались от рабовладельцев, получив свободу? Остались только слуги, которые были почти как члены семьи.

Может я позабыла... надо перечитать

Гость
#69
Продавшица из Пятёрочки

Книга или статьи? Мне нах сплетни в инете ращзбросанные не нужны.
Говори как книга называется

Джин Сэссон вроде автор, которая брала интервью у жены Усама бен Дадена, у саудовской принцессы и др. Глянь ее книги.

Гость
#70

А если я читаю про царицу Клеопарту , то собираюсь отравиться?

Гость
#71
Святая Анна

Секс ee личиное дело

*** ты курица. Сочувствую твоему мужу или парню. С таким мировоззрениям гореть тебе в аду ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: