Гость
Статьи
Вклад женщин в быт при …

Вклад женщин в быт при декрете

Быт #декрет #быт

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неоценим, он огромен.

Золотая Рыбка
#2

Разверните тему, автор. Непонятно.

Сушка с маком 🌺
#3
Золотая Рыбка

Разверните тему, автор. Непонятно.

Он не понимает, что отпуск по уходу за ребёнком даётся женщине именно на ребёнка, а не на половозрелого яйценосца

Золотая Рыбка
#4
Сушка с маком 🌺

Он не понимает, что отпуск по уходу за ребёнком даётся женщине именно на ребёнка, а не на половозрелого яйценосца

Я тоже так подумала. Может, жена автора, находясь в декрете с грудным ребёнком не может делать какие-то дела по дому? И начинает готовить только тогда, когда муж приходит с работы и она может отдать младенца мужу?

Гость
#5

Прежде чем идти в декрет, женщина должна насобирать денег на декрет, чтобы себя прокормить на время декрета.

Золотая Рыбка
#6
Гость

Прежде чем идти в декрет, женщина должна насобирать денег на декрет, чтобы себя прокормить на время декрета.

Если у женщины нет мужа, то вы правы.
Если у женщины есть муж, то могут по-очереди сидеть в декрете или кто-то один. А зарабатывать деньги будет тот, кто работает. А иначе нечего заводить детей.

Гость
#7
Золотая Рыбка

Если у женщины нет мужа, то вы правы.
Если у женщины есть муж, то могут по-очереди сидеть в декрете или кто-то один. А зарабатывать деньги будет тот, кто работает. А иначе нечего заводить детей.

Кто зарабатывает, тот и тратит. А обеспечивать детей должен тот, кто их больше хочет. Если женщина очень хочет ребенка, должна вкладывать 80%. Если не может, то ей рано рожать, пускай зарабатывает.

Золотая Рыбка
#8
Гость

Кто зарабатывает, тот и тратит. А обеспечивать детей должен тот, кто их больше хочет. Если женщина очень хочет ребенка, должна вкладывать 80%. Если не может, то ей рано рожать, пускай зарабатывает.

Если вы не хотите детей или мало хотите, то лучше не заводите, даже если ваша жена глупая и хочет ребёнка вопреки тому, что вы не хотите. А то безобразие какое-то получается: по-вашему, жена должна сама и в декрете сидеть, да ещё на свои деньги.
А мой муж очень хотел детей, и про мои деньги, конечно, и речи не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: