Гость
Статьи
Почему жалуетесь на …

Почему жалуетесь на мужей

Вопрос : Почему жалуетесь на мужей,если сами таких выбрали ?почему женщины считают,что другие люди виноваты в том,что у них нездоровая атмосфера в семье (свекровь,сам муж, и остальные ). Вы же сами таких выбрали себе мужей ? И не надо говорить ,что после брака мужчина поменялся в худшую сторону. Предпосылки такого поведения обычно известны наперёд. Всегда в разводе винят сторону мужа , а сами Типа белые и пушистые. #мужья

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему у вас жены шкуры *** и стервы? вы не таких выбрали ?

#2

Очень часто мужчина носит маску, которую снимает, когда кажется, что женщина "никуда уже не денется" - замуж вышла и детей родила, все, теперь терпеть будет.
А вот не терпит!

Гость
#3

Уймись. Далеко не все жалуются на мужей.

Гость
#4

Нееее, у меня самый лучший, никогда не жаловалась, это мой выбор 😊

Гость
#5
Mi-Ledy

Очень часто мужчина носит маску, которую снимает, когда кажется, что женщина "никуда уже не денется" - замуж вышла и детей родила, все, теперь терпеть будет.
А вот не терпит!

К тому же люди с годами меняются, либо просто перестают притворяться. Чем старше становятся, тем становится более по фиг на чужое мнение, не притворяются даже на людях и демонстрируют всем свой отвратительный характер, а не только дома.

Гость
#6

Российский препарат от коронавируса «Авифaвир» эффективен против дельта-штамма и «омикрона» COVID-19, сообщение группы компаний «Химрaр», которая является разработчиком препарата. Отмечается, что лекарство полностью блокирует вирусную инфекцию.

Гость
#7

Группа компаний «Химрар», разработчик российского препарата против коронавируса «Авифавир» (МНН: фавипиравир), объявляет о его эффективности против различных штаммов SARS-CoV-2, в том числе «дельта» и «омикрон». «Авифавир» воздействует на генетически высококонсервативные системы репликации РНК-вирусов (RdRp), не подверженные мутациям, причём сразу по трём взаимодополняющим механизмам, в результате полностью блокируя вирусную инфекцию.

Гость
#8

Кроме того, вирус не способен формировать резистентность к фaвипиравиру даже при его длительном воздействии на инфицированные клетки, что подтверждается клиническими исследованиями. ***-анализ 23 исследований фaвипиравира в терапии коронавируса демонстрирует улучшение состояния на 47% при условии применения на ранней стадии заболевания, отметили в «Химрaр».

Гость
#9

Ранее сообщалось, что в России зарегистрирован первый инъекционный препарат для лечения COVID-19 — «Арепливир». Таблетки «Арепливир» включены в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, также разрешено его амбулаторное применение.

#10
Гость

К тому же люди с годами меняются, либо просто перестают притворяться. Чем старше становятся, тем становится более по фиг на чужое мнение, не притворяются даже на людях и демонстрируют всем свой отвратительный характер, а не только дома.

При этом будучи убежденным, что его любить должны такого, каков есть.

Гость
#11

В настоящее время одобрение Минздрава для лечения от коронавирусной инфекции получили четыре отечественных препарата. Это «Авифавир», «Коронавир», «Арепливир» и «Илсира». Последнее лекарство рекомендовали использовать при лечении пациентов с тяжёлой формой COVID-19.

Гость
#12

А мне вот интересно почему на форуме, когда кто-то жалуетя на мужей, советуют либо разводиться, либо "ты же сама такого выбрала" (я не про случаи, когда он бьет, пьет). Я всегда стараюсь дать какие-то советы насчет сложившейся ситуации, если есть что сказать. Если нечего, просто молчу, а не пишу: "Разводись", "Сама же такого выбрала, на что теперь жалуешься". Если читать здесь комментарии, то при любом конфликте сразу же надо разводиться.

Гость
#13
Mi-Ledy

При этом будучи убежденным, что его любить должны такого, каков есть.

Ну это же в чужом глазу соринку видит, в своем бревна не видит, очень критичны к окружающим, но очень терпимы по отношению к себе. Да и говорят же принимать себя таким, какой есть. Мало кто станет ради кого-то меняться, да и вообще меняться в лучшую сторону, надо ради себя, а не ради кого-то.

Гость
#14

Валентин Землянский, эксперт по энергетике, заявил, что отказ европейский стран покупать российский газ сверх контрактов перечеркнул попытку Украины подать жалобу на «Газпром» в Брюссель. Отказ связан с нежеланием Европы покупать газ по высоким спотовым ценам.

Гость
#15

Остановка поставок «Газпрома» по трубопроводу «Ямал – Европа», способствующая росту стоимости газа, не имеет отношения к политике компании. По мнению эксперта, отсутствие транзита через Польшу связано с исчерпанием законтрактованных объемов российского газа и нежеланием приобретать газ по спотовым ценам.

Гость
#16

В Еврокомиссии подтвердили получение жалобы от главы украинской компании «Нафтогаз» Юрия Витренко, в которой он требует заставить «Газпром» продавать Евросоюзу крупные партии газа с прокачкой через Украину. И обещают оценить изложенные в ней претензии в адрес российской госкорпорации «на основании стандартные процедур».

Гость
#17

Ситуации разные бывают. Иногда и вправду нечего жаловаться - надо разводится молча и быстро.

Jelana
#18

Это все от того, что люди не знают ,а как правильно жить в семье? Этому никто не учит. Родители сами не умеют и детей не научили. Нет понятий права главенства,т.е.кто ,кому глава. И если мужчине говорят ,что он глава семьи ,то все равно он ,как глава не знает ,как себя вести в семье. Он становится тираном, у него понятие ,что все ему должны . А главенство это наоборот ,ты должен. Ты ,как глава берешь на себя ответственность за всю семью и не только перед людьми ,но и перед Богом.

#19

а потому что мужья казлы и мудилы, а они богини и ваше самые идеальные женщины без всяких недостатков достойные, что бы за ними олигархи в очередь выстраивались ибо у них писечка с золотыми берегами...

Гость
#21
Mi-Ledy

Очень часто мужчина носит маску, которую снимает, когда кажется, что женщина "никуда уже не денется" - замуж вышла и детей родила, все, теперь терпеть будет.
А вот не терпит!

Абсолютно согласна. У меня ТРИ года был идеальный мужчина, всегда понимал меня, поддерживал, интересовался моими делами. Ещё в период беременности началась какая-то ерунда, но дальше - хуже. С подругами не ходи, бокал вина - табу (ты опойка), друзей у нас нет, сидим как два придурка дома постоянно в 26 лет, он даже общаться ни с кем не хочет. С ребёнком помощь по настроению, дочке год почти. Скандал может раздуть из пустого места. Например, выходили из подъезда, я немного задумалась и залипла на строящийся напротив дом, но муж почему-то решил, что залипла я на соседа (кстати толстенький мужичок 40+, если не старше), и еб@л мне мозги потом часа 2-3 точно. Я уже еле терплю, сама понимаю, что пассажир не мой от слова «совсем». Но пока дочь маленькая буду смотреть и решать позже. Дала себе установку до 2 лет ребёнка. Просидеть 24/7 либо на работе, либо дома я не смогу. А терпеть его ревность и скандалы я не смогу всю жизнь.

#22
Mi-Ledy

Очень часто мужчина носит маску, которую снимает, когда кажется, что женщина "никуда уже не денется" - замуж вышла и детей родила, все, теперь терпеть будет.
А вот не терпит!

Это взаимно, женщина имеет предсвадебную прошивку , которую сносит после свадьбы.

#23
Mi-Ledy

При этом будучи убежденным, что его любить должны такого, каков есть.

Это скорее про женщину, ее нужно любить просто за то что она есть, она же усилий не прилагает.

Гость
#24

Разводится и отдать ребенка мужу, ну или его матери, пусть у них голова болит, а сама ищи работу и самореализовывайся. Как говорится, долг государству отдан (рождение ребенка), так пусть отец отдает уже свой долг, воспитывая ребенка. Потом можно уже искать другого мужа, но уже основываясь на неудачном опыте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема