Гость
Статьи
Роды после 45

Роды после 45

Меня зовут Марина и мне 45 лет. Муж хочет ребёнка, но для меня это будет сложно, так как я родила уже пятерых, да и возраст не позволяет. А он постоянно просит интимной связи без защиты. Подскажите, что делать? #муж #ребенок

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он ребенка хочет или секс без защиты просто?!Если просто без предохранения,то воспользуйтесь свечами или кремом спермицидным,это конечно не 100% защита,но вероятность забеременеть не высокая

Гость
#2

Пусть вазектомию делает, и пожалуйста.

Гость
#3

С чего б возраст не позволял? С современной медициной все ок, главное вовремя обследоваться. В Европе и после 50 рожают. Другой вопрос конечно не устали ли вы от воспитания детей, тогда да.
PS большинство комментаторов тут определенного социального слоя и родило до 18, поэтому не слушайте их

#4
Гость

С чего б возраст не позволял? С современной медициной все ок, главное вовремя обследоваться. В Европе и после 50 рожают. Другой вопрос конечно не устали ли вы от воспитания детей, тогда да.
PS большинство комментаторов тут определенного социального слоя и родило до 18, поэтому не слушайте их

Тут еще сидят немало комментаторов чайлдфри и брак фри, и вообще феминистической направленности, которые посоветуют авторке забить на это дело (тем более уже 5 детей есть), а мужа пенделем и вон от себя подальше!

Василий
#5

Конечно, посторонние люди лучше знают. Как вы до такого возраста дожили без советов?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: