Гость
Статьи
Обесценивание со …

Обесценивание со стороны родственников

Доброго времени суток! Приехала с мужем и ребёнком к своим родителям на Новый год. Там, с ними, живет сестра с парнем. И она таки обесценивает меня, типа я всегда была ужасной сестрой, против детей в принципе. Все не так и всех обесценивает, хотя у нас с мужем доход во много раз превышает доход их с парнем. Пока все свожу в шутку, но не особо приятно и родителей не хочется расстраивать. 
Как справляетесь с обесцениванием родственников? #семья #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависть.

Гость
#2

С такими нужно прекращать общение. И оправдываться перед ними не нужно. Не хотите никого расстроить? А вас не расстраивают? Вы совсем себя не любите?

Гость
#3
Гость

С такими нужно прекращать общение. И оправдываться перед ними не нужно. Не хотите никого расстроить? А вас не расстраивают? Вы совсем себя не любите?

Мне до мнения чужих все равно-самое главное моя оценка себя. Меня скорее настораживает такое общение, ведь с годами все будет хуже.
Про свои доходы мы не распространяемся: никто из родственников не знает наших реальных доходов, мы стараемся не выделяться

Гость
#4

автор зачем в шутку сводишь? грубо ее оборви уже, хватит это терпеть, иначе эта сука на шею тебе сядет и *** там будет за воротник тебе

Гость
#5

Я бы сестру, кичущуюся своим доходом, тоже б ни во что не ставила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: