Гость
Статьи
Скоро свадьба. Стоит …

Скоро свадьба. Стоит ли?

Скоро женюсь, но смотрю статистику разводов у нас. 100%. Есть ли смысл жениться?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

А статистика смертей тоже 100%, умрут вообще все! Стоит ли рождаться?

Гость
#2
Гранитный Камушек

А статистика смертей тоже 100%, умрут вообще все! Стоит ли рождаться?

Это неравнозначное сравнение.

Гость
#3

не женись ! умри молча

Гость
#4

Смотря на ком. Если умеешь прогнозировать поведение людей и выбрать ту, кого сможешь вести по жизни, то женись. Если нет, то не стоит.

#5

Женись😂
Всё равно разведёшься!
Повезёт если без ребёнка,а так попадёшь в алиментное рабство на 18 лет!

Гость
#6
Гость

Смотря на ком. Если умеешь прогнозировать поведение людей и выбрать ту, кого сможешь вести по жизни, то женись. Если нет, то не стоит.

Так, судя по статистике, никто не осиливает спрогнозировать.

#7

сейчас статистика уже много где за сто процентов переваливает ... смысла нет ни какого ... итог будет в виде дележа имущества+ в 90 процентах рога+ расшатаная нервная система+ алименты ...

Гость
#8
Фунтик

сейчас статистика уже много где за сто процентов переваливает ... смысла нет ни какого ... итог будет в виде дележа имущества+ в 90 процентах рога+ расшатаная нервная система+ алименты ...

Тоже так кажется...

#9
Гранитный Камушек

А статистика смертей тоже 100%, умрут вообще все! Стоит ли рождаться?

Глупое сравнение,оч.глупое!👆

Гость
#10

Не уверены - не женитесь. Говорю, как человек, который уже 15 лет в браке и все ещё любит и любим.

Гость
#11

Вот мне все время про эти 100% интересно, что реально нет тех, кто не развелся? Вдов и вдовцов, кто уже точно не сможет развестись?🤣. Или это как вуманские мужчины пишут- все бабы мол нищие, из этой серии, параллельная реальность?

Гость
#12
Гость

Вот мне все время про эти 100% интересно, что реально нет тех, кто не развелся? Вдов и вдовцов, кто уже точно не сможет развестись?🤣. Или это как вуманские мужчины пишут- все бабы мол нищие, из этой серии, параллельная реальность?

На сайте росстата можете прочитать методику.

#13
Гость

Не уверены - не женитесь. Говорю, как человек, который уже 15 лет в браке и все ещё любит и любим.

как правило таким верящим в то что их жены самые любящие и верные и изменяют ибо муж аленяка и нечего боятся...

Гость
#14
Гость

Так, судя по статистике, никто не осиливает спрогнозировать.

Ага, мужики глупые пошли.)

Гость
#15
Фунтик

как правило таким верящим в то что их жены самые любящие и верные и изменяют ибо муж аленяка и нечего боятся...

Мне жена ни разу не изменила.

Гость
#16
Фунтик

как правило таким верящим в то что их жены самые любящие и верные и изменяют ибо муж аленяка и нечего боятся...

Во-первых я женщина. Во- вторых, по себе не судите. Почему для вас счастливые семейные люди из области фантастики? Вообще то это норма, жить и быть верным.

#17
Гость

Мне жена ни разу не изменила.

😂наивный

Гость
#18
Гость

Во-первых я женщина. Во- вторых, по себе не судите. Почему для вас счастливые семейные люди из области фантастики? Вообще то это норма, жить и быть верным.

А почему тогда столько разводов? Судя по статистике, норма как раз, когда семья распадается.

Ё-мэн🕶️
#19

Конечно женись, пополни статистику аленяк🤷‍♂️

#20

Есть!Нельзя статистику нарушать!

Гость
#21
Гость

А почему тогда столько разводов? Судя по статистике, норма как раз, когда семья распадается.

Если для вас это норма, то вы никогда не построите крепкую семью, так что можете и не пытаться) развестись тоже можно по-разному, по человечески, без тонны *** или не по-человечески с мешком обид и ненависти. Почему люди разводятся? Потому, что совершают необдуманные поступки, потому, что меняются, потому что изначально вступают в сомнительные отношения.
Почему изменяют? Чаще всего из-за неадекватной самооценки. Мужчинам нравятся женщины, женщинам нравятся мужчины, это нормально. Ненормально себя не уважать и размениваться на не пойми что. Ненормально жить с человеком, которого не уважаешь и не ценишь. Отсюда ещё одна причина - воспитание. Такое чувство, что нынешнее поколение взрослых людей были тотально недолюблены и брошены своими родителями, они не видели крепких семейных отношений, потому и сами как родители - херовенькие. Не все, но многие. И растят таких же детей - у которых нет примера нормальных отношений. В этой жизни гарантия только одна - мы все умрем. А остальное зависит от самих.

Гость
#22

А ещё у нас знаете какая статистика смерти? 100% !!! Вот думаю стоит ли жить ?) как думаете ?

Гость
#23
СОЛИСТ

😂наивный

Я серьёзно. Она не рассматривает других мужчин как секс объекты. Только на таких и надо жениться.

#24
Гость

Я серьёзно. Она не рассматривает других мужчин как секс объекты. Только на таких и надо жениться.

Тебе повезло,ты сорвал куш,нашёл нитакуську,береги её!

Гость
#25
Гость

А ещё у нас знаете какая статистика смерти? 100% !!! Вот думаю стоит ли жить ?) как думаете ?

Что за странное сравнение? Уже второй раз тут появляется. Ещё скажи, что 100% людей, которые пьют воду, со временем умирают.

Гость
#26
СОЛИСТ

Тебе повезло,ты сорвал куш,нашёл нитакуську,береги её!

Не спорю.
В рубашке родился.)

Гость
#27
Гость

Что за странное сравнение? Уже второй раз тут появляется. Ещё скажи, что 100% людей, которые пьют воду, со временем умирают.

Так и есть)) умирают) и те, кто дышит тоже. Это ж не делает кислород смертельно опасным, верно ?)
Какая тема - такой и ответ.
Тема смешная, какой ответ ещё можно было дать?
Привести личный пример счастливого замужества и такие же примеры моих друзей-родственников? А зачем?

#28
Гость

Мне жена ни разу не изменила.

это она тебе сказала или как ... сколько вас таких слабоумных аленяк я просто в ахере

#29
Гость

Во-первых я женщина. Во- вторых, по себе не судите. Почему для вас счастливые семейные люди из области фантастики? Вообще то это норма, жить и быть верным.

ржу не могу... сейчас 90 процентов баб на лево ходят ...

#30
Гость

Я серьёзно. Она не рассматривает других мужчин как секс объекты. Только на таких и надо жениться.

кто тебе сказал что она нерасматривает ... не она ли случаем... ржу не могу

Гость
#31
Фунтик

ржу не могу... сейчас 90 процентов баб на лево ходят ...

Даже если вы правы, в чем лично я сомневаюсь, остаётся целых 10% верных, что от 8 млрд населения очень даже не мало. В любом случае я своё мнение написала - сомневаешься - значит не делай.

Гость
#32
Фунтик

кто тебе сказал что она нерасматривает ... не она ли случаем... ржу не могу

По глазам вижу.

#33
Гость

По глазам вижу.

я тя умоляю ... я у своей тоже 18ть лет видел но оказалось все совсем иначе ... пришлось послать ее подальше ... и прикол в том, что потом начал чисто для интереса к замужним подкатывать и ппц за все время мне ни одна не отказала и еще прикол в том , что чем больше по времени баба была в браке тем легче ее в постель затянуть ... где то так если коротко и таки да раньше был как ты уверен, что именно у меня самая верная и любящая жена ... и чем сильнее муж верит во всю эту *** тем быстрее баба пойдет гулять ... ппц

#34
Фунтик

я тя умоляю ... я у своей тоже 18ть лет видел но оказалось все совсем иначе ... пришлось послать ее подальше ... и прикол в том, что потом начал чисто для интереса к замужним подкатывать и ппц за все время мне ни одна не отказала и еще прикол в том , что чем больше по времени баба была в браке тем легче ее в постель затянуть ... где то так если коротко и таки да раньше был как ты уверен, что именно у меня самая верная и любящая жена ... и чем сильнее муж верит во всю эту *** тем быстрее баба пойдет гулять ... ппц

Все истории измен,начинались со слов: 👆я ей верил,доверял......

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: