Гость
Статьи
Муж пропивает и …

Муж пропивает и проигрывает свою зп

Я зарабатываю 35, муж 90 + иногда премии, скидываемся на быт и коммуналку, я живу у него в кв, почти всю свою зп он пропивает и проигрывает в компьютерных играх.
И говорит, а что это ж мои деньги, тебе вообще какая разница.
Когда денег не остаётся нас зовут друзья гулять то тратим мы уже мои, пойти куда в кафе-кино тоже мои, у него вечно нет.
Вот скажите могу ли я претендовать на его деньги, если я живу в его кв? Или он прав и его деньги это только его? #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура ты, поздравляю

Гость
#2

это болезнь --как и наркомания. бери мужа и к психологу. это потом намучаешься! мой знакомый играл в азартные игры -это пипець полный!

Гость
#3

""Вот скажите могу ли я претендовать на его деньги, если я живу в его кв? Или он прав и его деньги это только его?"""

Чудненько. А губа не треснет.

Pafnuty
#4

Муж в данной ситуации прав и волен распоряжаться деньгами, учитывая что вы живёте на его территории и получаете в 2.5 раза меньше.

Гость
#5

так он что жэ - Пополамщик???
щас тебэ пояснят, что надобно дэлать с Пополамщиками

Гость
#6

если ты прэдоставляешь ему доступ к твоему великолэпному жэнсокму тэлу и узкой Пысе, то это надо бы оплачивать, тыщ 50 такое стоит точно

Гость
#7

Так бы сказала не нормально, но вы же живете у него.. Не платите за съем жилья

#8

хорошо детей нет леге будет разводится.

редкая птица
#9

игроманы будут играть всегда, дальше будет только хуже, говорю как бывшая жена игромана. скоро еще долгов наберет вам, а оплачивать их уже вы будете со своей зп. задумайтесь.

Гость
#10

Автор, а вы откладываете деньги? Если разведетесь вам некуда будет уйти!!

Гость
#11

Нафиг кафе, у вас есть хоть какой-нибудь денежный запас? 😣

Гость
#12

Если вы супруги, то деньги у вас общие, если вами не оговорено иное. Проигрывать он может только свои деньги, но не ваши или общие. Можете однажды сообщить ему, что проиграли в карты вашу с ним квартиру и вам три дня сроку, чтоб из неё убраться. Может, хоть тогда образумится?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: