Гость
Статьи
муж исчезает в …

муж исчезает в выходные

Живем почти три года, ребенку 11 мес, муж работае 5 дн в неделю, но каждые выходные уходит, с пятницы по воскресенье, пропивает все до копейки, зп получает каждый день и неплохую..когда приходит домой, устраиваю скандал, не разговариваем два дня, причем он демонстративно не подхрдит к ребенку, потом миримся, все хорошо, но опять все по кругу...говоит что устает, с нами ему скучно, хочет с мужиками побыть, я не против, но мне обидно, что все выходные и праздники я одна с ребенком, а он гуляет и деньги еще пропивает, на это ему не жалко, а как мне что то купить говорит что денег нет..не могу больше, реву по выходным от обиды, хочу уйти но некуда, зависма финансово от него

Марина
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар
У меня так же было, только без детей. Вы взвесьте все за и против, если он все пропивает, то зачем он вообще нужен?

Гость
#2

Кто зарабатывает, тот и тратит. Мало ли, что вам обидно, он женился не для того, чтобы с кем-то считаться. По мне, так всех мечтающих "взамуш" надо так учить.

Гость
#3

А до совместной жизни муж был просто душкой!

Гость
#4

Прежде чем предпринять радикальные меры,попробуйте САМИ сначала подостыть к нему.Сплавьте ребёнка к бабушкам,и посвятите время себе.Кто знает,быть может без ребёнка ваш муж в выходные захочет остаться дома.Где не будет детского плача и какашек.Если нет,пойдите сами с подругами в бар.Развейтесь,проявите к нему холодность.Если не приревнует,тогда и развестись полегче будет,если закатит скандал,будет возможность ВСЁ ему выплеснуть,что накипело.У вас секс простите как часто?

ирочка
#5

он эгоист просто.***** он такой не нужен.уходите,подавайте на алименты.зато нервы будут целыми

Гость
#7
Гость

Кто зарабатывает, тот и тратит. Мало ли, что вам обидно, он женился не для того, чтобы с кем-то считаться. По мне, так всех мечтающих "взамуш" надо так учить.

Она выходила замуж не для того,чтобы чувствовать себя одинокой рядом с живым человеком! По мне так всех мечтающих "гульнуть" надо слать *****,если смысл жизни для них только в этом.Не хочешь семью,не женись и е*ись с мозгом,а женится "потому что общество требует" не надо.Своя голова на плечах должна быть!

Света
#8

У него явно есть любовница или другая семья.
Он им, разумеется, рассказывает, как за неделю круглосуточно упахивается на работе, а вот уж выходные стремится провести с любимой семьей.
Не вашей, автор,
Не вашей.

Гость
#9
Гость

А вы мужу м и н е т делать пробовали? Ни один мужчина не сбежит от хорошей миньки :)

согласен. мужики начинают бухать от недостатка секса в жизни.

Гость
#10
Гость

Она выходила замуж не для того,чтобы чувствовать себя одинокой рядом с живым человеком! По мне так всех мечтающих "гульнуть" надо слать *****,если смысл жизни для них только в этом.Не хочешь семью,не женись и е*ись с мозгом,а женится "потому что общество требует" не надо.Своя голова на плечах должна быть!

Она выходила замуж с намерением использовать человека, поэтому всё текущее она заслужила. Еще и ребенка родила, не накопив на него. Отличительная черта русских баб - бить баклуши, сесть кому-нибудь на шею лет так в 25-28, а потом плакать, что её никто не ценит и не обеспечивает. Ты ж мусор нации, тебе вместо денег люлей выдавать надо ежемесячно.

Гость
#11

Русские бабы (за метьте - не женщины) - это быдлосамки которые даже е б а т ь с я нормально не могут. Они любого исходно нормального мужчину рядом с собой способны превратить в *****, а потом орать в голос что муж у нее ***** и измельчали нынче мужики. А мужчина пьет не от того что он слабак, а от тоски и безысходности, т.к. кошмару конца и края не видно.

Гость
#12

Радуйся! Зато главное замужем, делай веселые селфи и улыбочку улыбочку. И печать наверное в паспорте стоит. Мечта многих наших дам

Гость
#13
Гость

Русские бабы (за метьте - не женщины) - это быдлосамки которые даже е б а т ь с я нормально не могут. Они любого исходно нормального мужчину рядом с собой способны превратить в *****, а потом орать в голос что муж у нее ***** и измельчали нынче мужики. А мужчина пьет не от того что он слабак, а от тоски и безысходности, т.к. кошмару конца и края не видно.

Это не мужчина, а подобие его, нет в нём стержня и боевого духа, а есть только слабости, которым он потакает. Можно развестись, поменять свою жизнь на лучшую, а не пить горькую и проклинать всех и вся. Блевать от таких тянет, несчастных по жизни, которым только повод дай напиться или "ужалиться".

Гость
#14
Гость

Это не мужчина, а подобие его, нет в нём стержня и боевого духа, а есть только слабости, которым он потакает. Можно развестись, поменять свою жизнь на лучшую, а не пить горькую и проклинать всех и вся. Блевать от таких тянет, несчастных по жизни, которым только повод дай напиться или "ужалиться".

Да ладно. Когда пилежь, скандалы, всякие манипуляшки изо дня в день повторяется - сдаст любая психика. А насчет боевого духа - вы правы. Не даром в старину наши предки говорили - "Бей бабу молотом, будет баба золотом".

Гость
#15
Гость

Да ладно. Когда пилежь, скандалы, всякие манипуляшки изо дня в день повторяется - сдаст любая психика. А насчет боевого духа - вы правы. Не даром в старину наши предки говорили - "Бей бабу молотом, будет баба золотом".

Да просто очередная мечтательница быстрее выскочить взамуж нашла себе такого же простака-примитива и тут же залет и нежеланный ребенок. Мужик хочет гулять, а жена сосать из него деньки. Мужик слабак, вот и пьет, как сапожник. Оба друг друга стоят.

Гость
#16

У него явно есть любовница.

гость
#17

[quote="Гость" message_id="52358076"]Она выходила замуж с намерением использовать человека, поэтому всё текущее она заслужила. Еще и ребенка родила, не накопив на него. Отличительная черта русских баб - бить баклуши, сесть кому-нибудь на шею лет так в 25-28, а потом плакать, что её никто не ценит и не обеспечивает.

+++++++++
Автор сама пишет: "не могу больше, реву по выходным от обиды, хочу уйти но некуда, зависима финансово от него"

- за что боролись, на то и .......

Гость
#18
Гость

Кто зарабатывает, тот и тратит. Мало ли, что вам обидно, он женился не для того, чтобы с кем-то считаться. По мне, так всех мечтающих "взамуш" надо так учить.

Конечно, пусть гробит свою жизнь и спивается. Бред не неси, у.б.л.ю.д.о.к.

Гость
#19
Гость

Русские бабы (за метьте - не женщины) - это быдлосамки которые даже е б а т ь с я нормально не могут. Они любого исходно нормального мужчину рядом с собой способны превратить в *****, а потом орать в голос что муж у нее ***** и измельчали нынче мужики. А мужчина пьет не от того что он слабак, а от тоски и безысходности, т.к. кошмару конца и края не видно.

А ты заграничных самок имеешь, что такие умные выводы делаешь?

Гость
#20
гость

Она выходила замуж с намерением использовать человека, поэтому всё текущее она заслужила. Еще и ребенка родила, не накопив на него. Отличительная черта русских баб - бить баклуши, сесть кому-нибудь на шею лет так в 25-28, а потом плакать, что её никто не ценит и не обеспечивает. +++++++++ Автор сама пишет: "не могу больше, реву по выходным от обиды, хочу уйти но некуда, зависима финансово от него" - за что боролись, на то и .......

Ну это вообще-то нормально, чтобы женщина сидела в декрете дома с ребенком, а муж зарабатывал. Какого *** замуж выходить, видеть пьяную рожу и портки стирать, если на ребенка, рожденного от этого мужа, нужно еще и копить? Тогда уж лучше копить до 45 лет, а потом в 45 родить для себя от донора спермы.

Гость
#21

Автор, многие мжики дурят, когда дети маленькие. Раз зависимы от него и Вам все равно никуда не деться, то постарайтесь проще и по-другому к нему относиться. Постарайтесь не плакать и не скандалить. Да, не всем везет в замужестве, нужно это принять и смириться. Но так как зависимы, извлеките из ситуации максимум пользы Не обращайте внимания, забейте на него, представьте, что он - Ваш начальник по работе, который тупо платит Вам деньги за Вашу работу (уход за ребенком, домашняя работа). Ваша задача - получить деньги на себя и ребенка. Не переживайте за него. Сопьется - туда и дорога. Вы больше внимания уделяйте себе и ребенку. Ухаживайте по возможности за собой. Возможно, Ваш красивый и равнодушный вид заставит его задуматься, если конечно его мозг не совсем еще разрушен алкоголем. Как только малыш подрастет, пойдете работать. Станете более независимой. Со временем встанете на ноги и уйдете с ребенком от него, если ситуация не будет меняться к лучшему.

Гость
#22

И че вы бабы ***** так все замуж стремитесь? Да ещё и спиногрызов сразу рожаете. Вот и получайте. Никто вам не виноват.

Гость
#24
Света

У него явно есть любовница или другая семья.Он им, разумеется, рассказывает, как за неделю круглосуточно упахивается на работе, а вот уж выходные стремится провести с любимой семьей.Не вашей, автор, Не вашей.

++++ Лучше и не скажешь. Я бы в первую очередь подумала о второй семье.
И не перестаю удивляться наивности и розовым очкам наших тупеньких овуляшек.

Гость
#25
Гость

Ну это вообще-то нормально, чтобы женщина сидела в декрете дома с ребенком, а муж зарабатывал. Какого *** замуж выходить, видеть пьяную рожу и портки стирать, если на ребенка, рожденного от этого мужа, нужно еще и копить? Тогда уж лучше копить до 45 лет, а потом в 45 родить для себя от донора спермы.

Ну так и копите, чего к мужикам лезете? Видимо, гладко было на бумаге, а к 30 у многих их вас мохнатка чешется.

Гость
#26

Не готов он был к семье. Я б тоже сбежала от криков ребенка и жены:))) Очень понимаю мужчин.

Симпсон
#29

ну он ***** у вас, других интересов нет, сожалею!

Симпсон
#30

б.ы.д.л.о.

Гость
#31
Гость

Не готов он был к семье. Я б тоже сбежала от криков ребенка и жены:))) Очень понимаю мужчин.

Раз не готов, зачем было ее заводить? Я, например, не готова к прыжкам с парашютом, я и не прыгаю.
Есть такая поговорка: назвался груздем - полезай в кузовок.

Гость
#32
Гость

Раз не готов, зачем было ее заводить? Я, например, не готова к прыжкам с парашютом, я и не прыгаю.Есть такая поговорка: назвался груздем - полезай в кузовок.

Тут еще вопрос о качестве "кузовка". Вышла замуж знакомая, не очень близкая, но поскольку жили не далеко стали общаться теснее, встречаться семьями. Забеременела. Общаться стало сложнее. Темы: посещение ЖК (там все врачи бездушные с**ки, токсикоз, отеки, ой боюсь рожать....., разнесло во время беременности, начала потеть (с ароматом). Родила. Темы бесед сместились на мы покушали, *****, польза грудного вскармливания, колики........ В порядок себя приводить не торопится. Сейчас ребенку 3 года. Темы: какой он умненький, какие ВСЕ бесчувственный к проблемам мамочек с детками, муж - гад!!!!!!! Его раздражает когда Макарка (истерит, берет его гаджеты и слегка ломает или пачкает....) Муж готов сидеть на работе сутками, что-то копать у родителей на даче, болтаться неизвестно где, только бы не быть с семьей.
И я понимаю ее мужа!

Гость
#33

У меня тоже так было после рождения ребенка.... только я финансова не зависила и ушла от него....

Агата
#34

Вот не понимаю почему м.у.ж.ло так о.х.а.м.е.вает на эти несчастных 1-2-3 года пока женщина не зарабатывает. НУ так ребенок вырастет и она пойдет работать и зачем все портить? Ну что за люди а?

Гость
#35
Света

У него явно есть любовница или другая семья.Он им, разумеется, рассказывает, как за неделю круглосуточно упахивается на работе, а вот уж выходные стремится провести с любимой семьей.Не вашей, автор, Не вашей.

Добрейшей души человек вы, Света.

Лесек
#36

Ваш муж поэтому так себя и ведет, потому что Вы - зависимы от него. Т

гость
#37
Марина

Живем почти три года, ребенку 11 мес, муж работае 5 дн в неделю, но каждые выходные уходит, с пятницы по воскресенье, пропивает все до копейки, зп получает каждый день и неплохую..когда приходит домой, устраиваю скандал, не разговариваем два дня, причем он демонстративно не подхрдит к ребенку, потом миримся, все хорошо, но опять все по кругу...говоит что устает, с нами ему скучно, хочет с мужиками побыть, я не против, но мне обидно, что все выходные и праздники я одна с ребенком, а он гуляет и деньги еще пропивает, на это ему не жалко, а как мне что то купить говорит что денег нет..не могу больше, реву по выходным от обиды, хочу уйти но некуда, зависма финансово от него

Скажите, что вам с ним скучно, вы устаете, вы хотите тоже с мужиками побыть, ..., зеркальте, отстраняйтесь от ситуации, эмоционально не вовлекайтесь, если получится, копите тихо деньги, можно на алименты подать на ребзя и себя до 3 лет, но все тихо, с улыбкой, ноя. Живете у него?

гость
#38
Гость

Тут еще вопрос о качестве "кузовка". Вышла замуж знакомая, не очень близкая, но поскольку жили не далеко стали общаться теснее, встречаться семьями. Забеременела. Общаться стало сложнее. Темы: посещение ЖК (там все врачи бездушные с**ки, токсикоз, отеки, ой боюсь рожать....., разнесло во время беременности, начала потеть (с ароматом). Родила. Темы бесед сместились на мы покушали, *****, польза грудного вскармливания, колики........ В порядок себя приводить не торопится. Сейчас ребенку 3 года. Темы: какой он умненький, какие ВСЕ бесчувственный к проблемам мамочек с детками, муж - гад!!!!!!! Его раздражает когда Макарка (истерит, берет его гаджеты и слегка ломает или пачкает....) Муж готов сидеть на работе сутками, что-то копать у родителей на даче, болтаться неизвестно где, только бы не быть с семьей. И я понимаю ее мужа!

+++++
У нас на работе (особенно зимой) часть мужчины остаются после работы: играют в нарды, смотрят спортивные передачи, обсуждают новые телефоны, гаджеты, марки машин и т.п. - на звонки своих жен уверенно отвечают: завал на работе. Так и в субботу приползают на работу за теми же интересами....
А сидящая дома жена думает: как ее Васенька "упахался" на работе...

Гость
#39
Гость

++++ Лучше и не скажешь. Я бы в первую очередь подумала о второй семье. И не перестаю удивляться наивности и розовым очкам наших тупеньких овуляшек.

+1000 наивняк

Марина
#40

Всем кто писала. отвечу так...мы познакомились, когда я была зам. гл. бухгалтера. а он простым работягой монтажником, ни на какие деньги я не рассчитывала, думала все вместе приобретем со временем....Я тогда очень хорошо выглядела, хорошо одевалась и т. д...я сделала ставку на его простоту и искренность, он и ухаживал и цветы дарил. Всю беременность ухаживал за мной...но резко запил, я позвонила его маме, и она призналась, что он был закодирован, но мне никто не сказал об этом...его родные вцепились в меня, думали я его вытащу, а вот нет....кодировка кончилась и начался ад...как раз сын родился...он с другого региона, я жила в далеке от родных...теперь живем в моем городе. но и тут он нашел дружков...

Марина
#41

одруги меня предали. как уехала, теперь некому даже выговориться. маме не говорю, т к знаю ее характер, она его будет гнобить, и еще хуже будет..Его мама призналась что у него в 20 лет была денвушка и ребенок, сейчас ему 10 лет, она ушла от него, т к он пил...он ей должен большую сумму по алиментам...этого я тоже не знала...

Марина
#42

я и сейчас хороша собой и дажу гуляю с коляской, на меня обращают внимание,. он ревнует сильно...любовницы точно нет, он не из того теста....не умеет врать..я точно знаю с кем он..его дружки подбивают на это...

Марина
#43

как то он проболтался, что жена его дружка типа бывший психолог, посоветовала ему не приходить домой несколько дней и оставить меня без денег и еды, и типа тогда я стану как шелковая

Марина
#44

я в общем, сама уже знаю, что уйду, жду чтоб скорее выйти на рабоьу, просто это был крик души, т к некому даже выговориться, и услышать слова поддержки от людей...а троллей не принимаю в серьез ...

Марина
#45
Гость

А до совместной жизни муж был просто душкой!

не поверите! так и было

Гость
#46

Ну был у меня молодой рук-ль с кучей маленьких детей. Каждую неделю бухал на работе с мужиками до ночи, флиртовал со всеми тетками. Но когда одна решила серьезно им заняться, то сказал ей, что семью и детей не оставит. Так что автор, переживите этот неприятный период до своего выхода на работу.

Марина
#47
Гость

Прежде чем предпринять радикальные меры,попробуйте САМИ сначала подостыть к нему.Сплавьте ребёнка к бабушкам,и посвятите время себе.Кто знает,быть может без ребёнка ваш муж в выходные захочет остаться дома.Где не будет детского плача и какашек.Если нет,пойдите сами с подругами в бар.Развейтесь,проявите к нему холодность.Если не приревнует,тогда и развестись полегче будет,если закатит скандал,будет возможность ВСЁ ему выплеснуть,что накипело.У вас секс простите как часто?

Да делала так уже..ревнует сильно, даже иногда палку перегибает..но пить не перестал от этого..приходит домой после гулянки и сразу в ноги мне..прости, я больше не буду, я козел...миримся потом и в постели хорошо, а потом опять

Марина
#48
Гость

Она выходила замуж не для того,чтобы чувствовать себя одинокой рядом с живым человеком! По мне так всех мечтающих "гульнуть" надо слать *****,если смысл жизни для них только в этом.Не хочешь семью,не женись и е*ись с мозгом,а женится "потому что общество требует" не надо.Своя голова на плечах должна быть!

Вот именно, что ребенка он хотел.. в принципе, когда он дома, то с ребенком и гуляет и играет и купается, любит его очень и всем гордо рассказывает о сыне

Марина
#49
Света

У него явно есть любовница или другая семья.Он им, разумеется, рассказывает, как за неделю круглосуточно упахивается на работе, а вот уж выходные стремится провести с любимой семьей.Не вашей, автор, Не вашей.

нет у него ни любовницы, ни семьи..) уж поверьте, каждая женщина почувствует это..

Марина
#50
гость

Скажите, что вам с ним скучно, вы устаете, вы хотите тоже с мужиками побыть, ..., зеркальте, отстраняйтесь от ситуации, эмоционально не вовлекайтесь, если получится, копите тихо деньги, можно на алименты подать на ребзя и себя до 3 лет, но все тихо, с улыбкой, ноя. Живете у него?

И так пробовала. только у видит,что я с кем то флиртую и довольна, его прям переворачивает, в принципе это действует..но не надолго, т к мне на самом деле не охота к другим мужикам и по барам, я хочу тихого семейного счастья...а квартиру снимаем, платит естественно он