Гость
Статьи
Муж махал кулаками …

Муж махал кулаками возле лица

С мужем живем 10 лет вместе , бывают такие моменты ( редко раз в год в среднем ) после скандалов когда у него глаза стекленеют он ко мне подходит и начинает руками махать агрессивно , бывает что ещё кулак на лицо на мое ляжет и не бьет вроде, но лицо отталкивает , что уже больно , таращит на меня свои глаза и говорит « ну попробуй до меня дотронуться, я тебя у*****», у меня инстинкт самосохранения срабатывает и я не смотря на то что хочу проверить адекватность человека « а что было бы если бы я продолжила ..», но после этого перестаю с ним спорить и впадаю в истерику , слёзы и не могу смотреть на его рожу . Вчера пошла закрылась в ванной рыдала на полу , кричала что ненавижу эту ****,он дверь открыл отверткой , оправдывался что его довела и он 100 раз перед этим предупреждал чтобы не скандалила с ним .Он извинялся вчера , но это все не важно и вроде не бил , а физическое и моральное насилие тем что пытался меня запугать и унизить ( чувствую унижение) Чтобы вы сделали на моем месте ? Развелись ? И есть ли у кого то мужья которые так де себя ведут , вы кидаетесь в бой не смотря на угрозы , проверяете чем это может закончится? Просто мне важно это очень , проверить адекватность человека и поднимет ли он на меня руку по настоящему ?? Но у меня безумный страх перед этой горой мышц , мне кажется я от одного удара могу инвалидом остаться (((

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты доводишь мужа до такого состояния, что он готов у тебя перед лицом кулаками махать? Спокойнее не пробовала себя вести?

#2

Нет. Ждите когда убьёт.👍
Сами-то как думаете?

Гость
#3

Довести можно любого человека. Даже самого кроткого. Работай над собой истеричка.

#4

Манипуляции жертвенностью и самоутвердения.

Гость
#5

Если замахнулся хоть раз-побои не за горами.
Это я вам точно говорю,знакомая жила с мужем 5 лет,один раз тот сильно напился,он как бы не пьющий у нее,и она начала скандал. Мол если раз выпил,то там и второй раз и третий недалеко...
Он дал ей пощечину. Сейчас не пьет пока,ну так,на праздники,а свою пьяную пощечину помнит,и месит ее теперь постоянно
А до этого и руки даже не поднял
А раз поднял уже-бьет

#6
Гость

Если замахнулся хоть раз-побои не за горами.
Это я вам точно говорю,знакомая жила с мужем 5 лет,один раз тот сильно напился,он как бы не пьющий у нее,и она начала скандал. Мол если раз выпил,то там и второй раз и третий недалеко...
Он дал ей пощечину. Сейчас не пьет пока,ну так,на праздники,а свою пьяную пощечину помнит,и месит ее теперь постоянно
А до этого и руки даже не поднял
А раз поднял уже-бьет

Безответственность баб и попытка преуменьшения провокации и пр.
СБН пытаетесь вменять мужчинам, хотя сами себе противоречите.

Гость
#7
Гость

Если замахнулся хоть раз-побои не за горами.
Это я вам точно говорю,знакомая жила с мужем 5 лет,один раз тот сильно напился,он как бы не пьющий у нее,и она начала скандал. Мол если раз выпил,то там и второй раз и третий недалеко...
Он дал ей пощечину. Сейчас не пьет пока,ну так,на праздники,а свою пьяную пощечину помнит,и месит ее теперь постоянно
А до этого и руки даже не поднял
А раз поднял уже-бьет

Когда не за горами . Я с ним 10 лет живу . На этом моменте я обычно гасну и все заканчивается , но я чувствую ужасное унижение при этом и что он к лицо моему притрагивается и замахивается

Гость
#8

Я поражаюсь на женский ум,логики ноль,а что будет если дать ему в лицо,а действительно он ответит,а может нет,хочу проверить адекватность,ну проверьте,вы не написали что я уйду от него. Вы такая же как и ваш муж,он машет кулаками,вы в истерике бьётесь в ванной.

Гость
#9
Гость

Я поражаюсь на женский ум,логики ноль,а что будет если дать ему в лицо,а действительно он ответит,а может нет,хочу проверить адекватность,ну проверьте,вы не написали что я уйду от него. Вы такая же как и ваш муж,он машет кулаками,вы в истерике бьётесь в ванной.

Я билась в истерике после того как он мне кулаками у лица махал и прикоснулся к лицу кулаком . Да я хочу уйти от него . Но просто я останусь в полном одиночестве и это меня пугает

Гость
#10

Спасибо посмеялась над первой частью
По факту вы истеричка. А ваш муж психопат и это не лечится….

#11
Гость

Когда не за горами . Я с ним 10 лет живу . На этом моменте я обычно гасну и все заканчивается , но я чувствую ужасное унижение при этом и что он к лицо моему притрагивается и замахивается

Из вас жертва не получается, несите следующую.

#12
Гость

Спасибо посмеялась над первой частью
По факту вы истеричка. А ваш муж психопат и это не лечится….

Вы с ними?

Гость
#13
Гость

Я билась в истерике после того как он мне кулаками у лица махал и прикоснулся к лицу кулаком . Да я хочу уйти от него . Но просто я останусь в полном одиночестве и это меня пугает

Ну в жизни надо выбирать,а одиночество не так страшно как кажется,зачем мучаться и потакать слабостям,в истериках вы оставите здоровье.

Гость
#14

Бегите от него, это неадекватное поведение, сама через это прошла, такое нельзя прощать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: