Гость
Статьи
Здравствуйте! …

Здравствуйте! Двоюродный брат,начал трогать меня

Здравствуйте!
Двоюродный брат,начал трогать меня,но не за интимные места,а просто за руки,но меня напрегает,то что он это делает буквально всегда,когда рядом со мной.А в последнее время начались,типо,случайные касания за попу или грудь.У него есть еще 4 сестры,я у них спрашивала,он их не трогал никогда,даже не общается с ними.
Еще у него вопросы ко мне странные,наподобие:Хочу ли я секса?
Был секс у меня?Есть ли парень?
Я тревожусь,это не перостет в домогательства?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а возраст?

#2

Можете даже поженится.
Статья 14 Семейного кодекса Российской Федерации не допускает заключения брака между:

родственниками по прямой восходящей линии (то есть между родителями и детьми, дедушкой/бабушкой и внуками);
между полнородными и неполнородными братьями и сёстрами;
между усыновителями и усыновлёнными.
Таким образом, заключение брака между дядей и племянницей, тётей и племянником или между двоюродными братом и сестрой допускается. По факту, в России, близкие родственники заключают браки, не уведомляя ЗАГС о родственных связях. Работники ЗАГС, в свою очередь, не обязаны по регламенту проверять или требовать подтвердить документально отсутствия родства[36]. Брак признаётся заключённым, даже в случае последующего выявления родства супругов. Ссылка на 14 статью не может быть поводом для уклонения от алиментов или раздела совместно нажитого имущества, так как в этих вопросах важен факт наличия брака, а не законность его заключения[37]. Нарушение 14 статьи облагается незначительным административным штрафом как за подачу ложных данных.

Меркантильные мужики
#3

Не поддерживайте темы педофила!

#4
Тахтамышь

а возраст?

Так возраст-то какой? Вам 12, а ему 30? Вам 16, а ему 10? Обоим по 5?

Гость
#5

Это и есть домогательства

#6
Тахтамышь

а возраст?

26

Автор
#7
Тахтамышь

Так возраст-то какой? Вам 12, а ему 30? Вам 16, а ему 10? Обоим по 5?

Мне 15, а брату 26

Гость
#8

Сообщите взрослым, а если не поможет то в полицию, учителям, директору школы. Нужно защищать себя.

#9
Автор

Мне 15, а брату 26

Оу щит, скажи родителям, пока угрозы какие-нибудь поступать не начали.

Автор
#10

У нас в школе он отличник,всегда все учил и поведение было нормально.
А у меня поведение не очень,да и учеба не очень
Они не поверят,родители наврят-ли поверят,поскольку они знают,что я ненавижу и просто,наговариваю

#11
Автор

У нас в школе он отличник,всегда все учил и поведение было нормально.
А у меня поведение не очень,да и учеба не очень
Они не поверят,родители наврят-ли поверят,поскольку они знают,что я ненавижу и просто,наговариваю

Так ты, *****, скажи, а не гадай

Автор
#12
Тахтамышь

Так ты, *****, скажи, а не гадай

Хорошо

Гость
#13
Автор

Хорошо

Детка, не молчи. Записывай его на диктофон, если говорит о сексе- переспроси , уточни и обязательно запиши. Если с родителями отношения сложные - это доказательства твоей правоты. Обязательно озвучь брату, что тебе не нравится такое отношение и намеки оскорбительны. Предупреди- ещё раз и все об этом узнают на каком - нибудь семейном празднике. Скажи, что есть видео или аудио его «шалостей», если не отвалит - то все узнают. Ты большая умничка, что пришла за советом))), защищай себя. Обязательно!

#14
Автор

Мне 15, а брату 26

я бы с родителями поговорил на вашем месте или ему скажи что расскажешь про его вопросы к вам и то что он вас трогает родителям ибо по ходу у него с головой проблемы еще те если он к сестре лезет

Гость
#15
Автор

У нас в школе он отличник,всегда все учил и поведение было нормально.
А у меня поведение не очень,да и учеба не очень
Они не поверят,родители наврят-ли поверят,поскольку они знают,что я ненавижу и просто,наговариваю

Носите с собой диктофон и на всякий случай электрошокер.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: