Гость
Статьи
Измена и как с этим …

Измена и как с этим быть?

Такая ситуация встречались 4 года, поженились, и спустя неделю после свадьбы я узнала от родной сестры мужа, что он изменил мне с девушкой нашего общего друга, пока был на заробатках в Москве.Спросила на прямую, клялся что не было этого, можно было бы предположить что это было не во время наших отношений и т.д но суть в том что он это рассказал родной маме а та собственно дочери(его сестре) . А я вот теперь живу с этим, и что как дальше делать не знаю, хотела позвонить этому другу и расскать всё, но не хочу портить их семью.. Мб кто то сталкивался с этим, что делать дальше 😢 #измена #брак

8 ответов
Последний — Перейти
#1

уважайте себя,расставайтесь с ним!!
он даже вам признаться раз не может,что говорить уже..
признался бы вам сам,рассказал все,обсудили все-посмотрела бы с другом стороны на данную ситуацию.

#2

чт скажу так повезло вам и вашему общему другу у него хорошая девушка и у вас очень хороший муж ... а прикол в том, что эту *** теперь из головы не выкинешь и эта измена будет накапливать обиду по нарастающей, что скорее всего приведет к тому что вы измените в отместку, потом будут ссоры и скандалы и это будет при малейшей возможности припоминаться и как итог скорее всего развал семьи ибо доверия у вас уже нет, а без доверия это путь в никуда ... это цена измены и ее прощения, так что перед тем как изменить всегда нужно подумать о последствиях ибо это не просто ваш простой перепихон с другим для второго партнера ...

Ирина
#3

Опасайтесь сестры мужа. Она вам сказала это через 4 года после измены?

#4
Ирина

Опасайтесь сестры мужа. Она вам сказала это через 4 года после измены?

да какая там разница когда она это сказала ... могла по пьяни проболтаться или еще как

#5
Ирина

Опасайтесь сестры мужа. Она вам сказала это через 4 года после измены?

Именно

#6
Фунтик

да какая там разница когда она это сказала ... могла по пьяни проболтаться или еще как

Да раскалилась по пьяни

#7
No name

Да раскалилась по пьяни

ну теперь и живите без доверия... если это было до вас тогда по фиг конечно

Гость
#8

Несколько лет назад бы вы спросили, я бы сказала живите дальше, но у меня такое было несколько лет назад предательство, а потом в том году, все прощала, а потом опять. Таких ничто не поменяет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: