Гость
Статьи
Мужчины, старше 40 …

Мужчины, старше 40 лет. Вопрос для вас, а как бы вы поступили?

Вот вы женат. Совместных детей у вас с вашей супругой нет, хотя вам обоим за 40. Уквасить на стороне возникает мимолётный роман с молодой дешёвкой, 21—22 лет, которая сама вам в дочери может годится. Это роман, а скорее кратковременные интимные отношения после которых вы узнаете, что эта самая молодая девушка от вас беременеет и ждёт ребёнка . А вы сами женат, как минимум в два раза ее старше (если не больше) и ваша жена о ваших похождениях не знает. Как будете поступать? #брак #роман

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

осподя, опять эта муть.

Малютка Скуратова
#2

Автор, на днях читала этот ваш высес слово в слово..мало вам х@ев в панамку напихали?Еще хочется?🤣

Батина дочка
#3

Ты небось та самая дешёвка-сикуха?
Жену он не оставит, такшта не рыпайся даже

Гость
#4

А зачем ему ребенок?? Ему секс нужен.

Гость
#5

Никак. В России после 40 *** - импотенты. И большинство так выглядит, что даже «дешёвка» не даст. Заканчивай сочинять.

Гость
#6

все действия уже описал Теодор Драйзер в "Американской трагедии".

#7

Жену не бросит. Тяжело ему будет в 40 лет начинать всё с чистого листа. А молодой не нужен старпер. Через 10 лет ему 50- дед! А она молодая девушка.

Гость
#8
Нинок

Жену не бросит. Тяжело ему будет в 40 лет начинать всё с чистого листа. А молодой не нужен старпер. Через 10 лет ему 50- дед! А она молодая девушка.

А зачем тогда ребёнка делать?

Гость
#9
Гость

А зачем тогда ребёнка делать?

Ребенок - побочный эффект романтичных встреч.

777
#10
Гость

Никак. В России после 40 *** - импотенты. И большинство так выглядит, что даже «дешёвка» не даст. Заканчивай сочинять.

Ахаха 👍

Гость
#11

Может и уйти к ней, знаю такое

Гость
#12

Умные мужчины не женятся, для них бы и вопрос легко решился в данной ситуации, все просто, поменять старуху на молодуху.

Бонифаций
#13

Состоятельный мужчина обеспечит и семью на стороне, эта девушка родит и будет воспитывать без проблем. А нищеброду даже не стоит на этот счет переживать - никакая 20-летняя дешевка ему не светит.

#15

если у мужика норм с финансами ему нормально ахатся с молодой еще и сын таком возрасте вторая молодость.

Гость
#16

Здравствуйте, я не мужчина, но все таки вам скажу, что если у вас нет совместных детей, то это просто удача для вас, что у вас будет ребёнок, вы должны сказать вашей жене, если она принимает, что вы не хотите развода, но будете заботится о внебрачном ребёнке, то она умная женщина, а если нет, то или у молодой идите, если вы ей действительно нужны или придётся жить одному и помогать воспитывать ребенка

Гость
#17
Гость

все действия уже описал Теодор Драйзер в "Американской трагедии".

Не смотрел этот сериал ((

М
#18
Гость

Никак. В России после 40 *** - импотенты. И большинство так выглядит, что даже «дешёвка» не даст. Заканчивай сочинять.

Я нет. Если твой импотент, это не значит, что все такие. А у меня в мои 40+ либидо выше чем у меня 20-летнего.

М
#19
Гость

А зачем тогда ребёнка делать?

Так совпало.
А если серьезно его вариант не разводиться, дать любовнице родить. Давать денег на ребенка и быть воскресным папой. Пока любовница себе другого не найдет и не уедет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: