Гость
Статьи
Почему наблюдается …

Почему наблюдается такая картина в соцсетях?

Почему наблюдается такая картина в соцсетях, что у замужних женщин всегда много фото с мужем детьми, статус замужем , а у женатых мужиков страницы как будто они свободные птицы ни жены, ни детей на фотках только его фотки ещё и номер телефона указан как будто в поисках, а не женат? #брак

Опрос
Почему?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

Потому что мужчины умней нас, дур

Гость
#2

а с чего ему чужие заслуги-то вдруг присваивать? он же не рожал, замуж не выходил. вот если бы нашел себе мужика хорошего и родил от него, то не только в соцсетях, на каждом бы столбе об этом трындел не переставая.

#3

Потому что мужчины (нормальные) в соцсетях не заседают.

#4

у мужиков нет соцсетей для хваставания

Гость
#5
Шурик

у мужиков нет соцсетей для хваставания

чойта? ващет мужики все соцсети и придумали для этого, если чо

Гость
#6
Вау🐈

Потому что мужчины (нормальные) в соцсетях не заседают.

Я говорю как раз про тех которые оседают и регулярно заходят, но на странице ничего нет чтобы говорило что он женат

Гость
#7
Батина дочка

Потому что мужчины умней нас, дур

В смысле не надо показать другим свое счастье(в чем сомневаюсь), или то что нужно искать себе всегда на сторонке что получше?

#8
Гость

Я говорю как раз про тех которые оседают и регулярно заходят, но на странице ничего нет чтобы говорило что он женат

А зачем об этом говорить? )

Гость
#9
Гость

Я говорю как раз про тех которые оседают и регулярно заходят, но на странице ничего нет чтобы говорило что он женат

Значит в поиске ребята 😁

Гость
#10

Мужики такие тоже есть. Просто их меньшинство. Есть отцы, которые и развитием детей занимаются и одевают и стирают на ребёнка, лучше матери. У кого то жена больше работает, муж помогает, готовит. Но большинство все же те, кто ничего не выкладывает в соц сети. Скорее всего, мужчины думают, что красит их другое. Хобби, друзья, заработок, любимое дело. Например мужик на охоте или мужик на сёрфинге или он музыкант, художник. К чему ему фотосессии с семьей? По нему и так будет видно, удачлив он в жизни или нет, без семьи. А, ещё альфонсы любят отсвечивать жёнами и детьми. У меня был знакомый, женился на богатой, постарше него. Так она его везде таскает и он везде фото постит. Тут с любимой на мальдивах, тут с любимой в ресторане, тут с любимой на лыжах катаемся, тут шопимся, вот любимая моя и дети мои.

Гость
#11
Гость

Я говорю как раз про тех которые оседают и регулярно заходят, но на странице ничего нет чтобы говорило что он женат

ну так в друзьях же есть жена и дети.

Гость
#12
Гость

Значит в поиске ребята 😁

в поиске чего? еще жены и детей?

Гость
#13
Гость

в поиске чего? еще жены и детей?

В поиске приключений. 😁

Гость
#14

Я замужем много лет, кольцо не ношу и на фото только я любимая.

Гость
#15

Факторов на мой взгляд много.
Кто-то не выставляет потому что не считает нужным показывать другим свою личную жизнь;
Они имеют должность чтобы никто не видел их.
Стесняется выбранную жену; может стесняется сам себя(если фото вот вообще нет) .

Я бы кроме себя не выставляла фото своих мужа и детей. Родственники и так видят помнят,можно прислать фото.
А в соц сети не выставляла. Не хочу чтобы смотрели незнакомые мне люди на мою семью.

Гость
#16
Гость

Факторов на мой взгляд много.
Кто-то не выставляет потому что не считает нужным показывать другим свою личную жизнь;
Они имеют должность чтобы никто не видел их.
Стесняется выбранную жену; может стесняется сам себя(если фото вот вообще нет) .

Я бы кроме себя не выставляла фото своих мужа и детей. Родственники и так видят помнят,можно прислать фото.
А в соц сети не выставляла. Не хочу чтобы смотрели незнакомые мне люди на мою семью.

А есть те, которые якобы одиночки, в поисках любовниц и приключений.

Дельта
#17

🤣🤣🤣 ребята, детский сад.
Ну, ежу же понятно.

Мужики скрывают свой статус чтобы не отпугнуть глупенькую барышню.
А вдруг какая-то захочет на него позариться.
Но увижит что женат и пройдет мимо.

А так- она клюнет, он подыграет.
Как минимуи флирт будет, что уже неплохо.
А если повезет- еще и на перепихон согласится.
Потом она узнает, что он женат и что плакала ее великая любовя крокодильими слезками.
Но перепихон- то был)

Вот в этой надежде они там и сидят все такие " холостые"🤣🤣
Странно, что бабы этого не понимают.

Гость
#18

Вот не знаю, я женщина, но я никогда не выставляла на главную страницу фото с мужем

Гость
#19

Просто не хотят выкладывать фотографии. И женщины тоже не выкладывать фотографии совместные с мужьями. У нас вот с мужем нет не одной совместной фотографии в соц.сетях и сп не где не стоит

Гость
#20
Дельта

🤣🤣🤣 ребята, детский сад.
Ну, ежу же понятно.

Мужики скрывают свой статус чтобы не отпугнуть глупенькую барышню.
А вдруг какая-то захочет на него позариться.
Но увижит что женат и пройдет мимо.

А так- она клюнет, он подыграет.
Как минимуи флирт будет, что уже неплохо.
А если повезет- еще и на перепихон согласится.
Потом она узнает, что он женат и что плакала ее великая любовя крокодильими слезками.
Но перепихон- то был)

Вот в этой надежде они там и сидят все такие " холостые"🤣🤣
Странно, что бабы этого не понимают.

Вот-вот.

Гость
#21
Гость

Факторов на мой взгляд много.
Кто-то не выставляет потому что не считает нужным показывать другим свою личную жизнь;
Они имеют должность чтобы никто не видел их.
Стесняется выбранную жену; может стесняется сам себя(если фото вот вообще нет) .

Я бы кроме себя не выставляла фото своих мужа и детей. Родственники и так видят помнят,можно прислать фото.
А в соц сети не выставляла. Не хочу чтобы смотрели незнакомые мне люди на мою семью.

Личную жизнь!? Вы серьезно? Да у нас все продались, все выкладывают на блюдечке. У нас каждый второй блогер, про раскрутку в инсте и про марафоны желаний, рассказывает. А там и личная жизнь в сторис и фотосессии постановочные всей семьей. Не выкладывают только те, у кого кредиты или долги, кого ищут, или люди далекие от интернета. Остальные все своё грязное белье каждый день на публику выносят и деньги зарабатывают. Уж не говорите пожалуйста что мужики так бабу ищут, скрывая фото жены. Это в 20 лет девушку одну от другой ВКонтакте прятали, сейчас соц сетей больше и принцип другой совсем. Сейчас просто так никто в соц сети не сидит. В соц сети бизнес. А раньше да, что то доказывали, скрывали, знакомились.

Гость
#22
Дельта

🤣🤣🤣 ребята, детский сад.
Ну, ежу же понятно.

Мужики скрывают свой статус чтобы не отпугнуть глупенькую барышню.
А вдруг какая-то захочет на него позариться.
Но увижит что женат и пройдет мимо.

А так- она клюнет, он подыграет.
Как минимуи флирт будет, что уже неплохо.
А если повезет- еще и на перепихон согласится.
Потом она узнает, что он женат и что плакала ее великая любовя крокодильими слезками.
Но перепихон- то был)

Вот в этой надежде они там и сидят все такие " холостые"🤣🤣
Странно, что бабы этого не понимают.

На самом деле и совместные фото не остановят

Дельта
#23
Гость

Личную жизнь!? Вы серьезно? Да у нас все продались, все выкладывают на блюдечке. У нас каждый второй блогер, про раскрутку в инсте и про марафоны желаний, рассказывает. А там и личная жизнь в сторис и фотосессии постановочные всей семьей. Не выкладывают только те, у кого кредиты или долги, кого ищут, или люди далекие от интернета. Остальные все своё грязное белье каждый день на публику выносят и деньги зарабатывают. Уж не говорите пожалуйста что мужики так бабу ищут, скрывая фото жены. Это в 20 лет девушку одну от другой ВКонтакте прятали, сейчас соц сетей больше и принцип другой совсем. Сейчас просто так никто в соц сети не сидит. В соц сети бизнес. А раньше да, что то доказывали, скрывали, знакомились.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Эт где вы шаритесь, что у вас в ленте раскрутка инсты, марафоны желаний и фото семейные вылазят? 🤣
Что смотрите- то вам и подают🤣
Я, конечно, элемент ООочень далекий от интернета )))
Кредитов/ долгов/уголовных дел/ розыскных мероприятий нет и не было.

Страницы есть. Инфы нет.
Иногда даже захожу, просматриваю интересный материал.
Сплетни, кто как выглядит, кто что пожрал, кто куда поехал- не интересно.
Потому тратить свое время на просмотр особенностей чужой жизни- неинтересно.

Раскрутка страниц и бред про желания не инетересны от слова совсем🤦‍♀️🤦‍♀️
Потому даже не в теме, что это тренд.

Серьезные люди такой чепухой не занимаются🤷‍♀️

Гость
#24
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Эт где вы шаритесь, что у вас в ленте раскрутка инсты, марафоны желаний и фото семейные вылазят? 🤣
Что смотрите- то вам и подают🤣
Я, конечно, элемент ООочень далекий от интернета )))
Кредитов/ долгов/уголовных дел/ розыскных мероприятий нет и не было.

Страницы есть. Инфы нет.
Иногда даже захожу, просматриваю интересный материал.
Сплетни, кто как выглядит, кто что пожрал, кто куда поехал- не интересно.
Потому тратить свое время на просмотр особенностей чужой жизни- неинтересно.

Раскрутка страниц и бред про желания не инетересны от слова совсем🤦‍♀️🤦‍♀️
Потому даже не в теме, что это тренд.

Серьезные люди такой чепухой не занимаются🤷‍♀️

И что ? Таких как вы, единицы. Если среди ваших друзей нет блогеров, то среди моих, много. И никто не сидит с профилем без фото. Есть друзья от тех кто вяжет, шьёт и рисует, до фотографов, психологов, менеджеров, продавцов, оказание услуг. Все заняты работой. И вообще, я не шарюсь. У всех просто круг общения разный. У меня только родственница одна, 33 лет, как вы, ни в одной сети ее нет и телефон кнопочный.

Дельта
#25
Гость

И что ? Таких как вы, единицы. Если среди ваших друзей нет блогеров, то среди моих, много. И никто не сидит с профилем без фото. Есть друзья от тех кто вяжет, шьёт и рисует, до фотографов, психологов, менеджеров, продавцов, оказание услуг. Все заняты работой. И вообще, я не шарюсь. У всех просто круг общения разный. У меня только родственница одна, 33 лет, как вы, ни в одной сети ее нет и телефон кнопочный.

У меня не ваш круг общения.
Личности не медийные и не эстрадные.
Интервью дают редко.

Блоггеров в такое общество не пускают.

Максимум сети используются, чтобы выложить две - три фото в месяц со значимыми событиями для ограниченного круга лиц.

Если сфера интересов политика- профиль открыт, т к положение обязывает.

Нет, телефоны не кнопочные.