Гость
Статьи
Предстоит развод, но у …

Предстоит развод, но у нас четверо детей...

Ситуация сегодня для меня, как первые шаги для малыша. Полное замешательство в голове, эмоциях, жизни.
Есть четыре ребенка, 11, 5, 3 и 1 год. Семья, как я всегда думала, через многое прошла, но …

Анастасия
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

если муж должник. дети живут в неподходящих условиях (куценький домишко) - тут органы опеки по вам рыдают.

Анна
#152
Анастасия

Если бы она у него была) У меня есть небольшой дом, у него комната в государственной квартире) Какие алименты, если он и банкам, и людям долги не отдает(

Тогда зачем Вы четверых от него родили раз он весь в долгах?

Гость
#153

А он психиатра проходтл когда-нибудь это не шутка он может давно с кукухой поехавший ходит а вы этого просто не замичаете

Гость
#154
Гость

Оставь ему его детей и начинай новую жизнь с другим.

А есть олени к которым с 4мя нагулянными от другого можно придти и он будут всех спонсировать называя сыночками-дочками? Нифига се куколды бывают)

Гость
#155
Анастасия

Плодиться.... Красивое слово. Все дети желанные и любимые, просто они сейчас в заложниках в ситуации. Лети- моя сила, разве нет? Не понимаю, как кто- то может позволить себе влезть в такую семью, если умная женщина. Ну он то кобель, понятно! Измывающийся надомной

В этом случае, пожалуй, текущая жизнь какая бы не была, объявляется лучшим временем, а тебя ждет беспросветный труд по воспитанию его потомства до конца жизни.
Не ты первая в этой истории к сож. На этом всё. Радости теперь будут только в виде - научился читать, сдал четверть без троек, выдали через госуслуги 10000 рублей и т.д

Гость
#156
Гость

Я 10 лет назад с лёгкостью развелась и тоже четверо детей . Он начал гулять с бабами . Двоих сыновей ему отдала а двоих дочерей себе оставила . Так что автор не надо нос вешать .

Ооо таких же воспитает как он, потом какая нить на этом же форуме будет белугой выть откуда такие взялись и кто их родил-воспитал.
Но норм разрулила)

Гость
#157
Бонифаций

Автор, за долги банкам и людям в тюрьму не сажают. А за долги по алиментам свыше определенной суммы - да. Так что другие долги ему придется подвинуть. И вы ОБЯЗАНЫ озаботиться алиментами, потому что это деньги не вам, а детям, а вы их представитель.

Да какой там "срок"? 15 суток в кпз или 150 часов работ наказание.
Да ваще фигня, не будет он ей платить ничего

Гость
#158
Берта

Вы обесценили себя и свой вклад в отношения .
Надо было после первой измены устроить ему реальный стресс . Да так , что б до нервного срыва.
Теперь же он относится к Вам как к дармовому ресурсу .
Только разрыв отношений. Выгоняйте и идите в церковь к батюшке . Попросите что б Бог дал сил на пройти этот сложный момент жизни

Ну да. С таким раскладом только к попам идти осталось. Там конечно помогут советом несомненно.
Придет к тебе и смирение и терпение и понимание)))))

Гость
#159
Берта

Прекращай скулёж. Не интересно

Ну че ты так завелась патриотичная рожалка. Уж пасть бы закрыла, всю мебель в доме поцарапала) Рожай скока хочешь, 10000р те подкинут, терпилке фанатичной)

Гость
#160
Берта

Твоя мать перед тем как начала рожать конечно де стала долларовым миллионером и ни разу не делала аборт.
Верю

Ааа так ты из тяжелого нищего детства, где ели только макароны? А теперь кредит и зарплата 2 раза в месяц?... Ё моё ну так то теперь понятно всё.
На завод давай собирайся, а то опоздаешь и на корм не хватит

Гость
#161
Не всегда так. И у женщин - нет.

Так а был у него этот секс с женой? Вот в чем вопрос. Нафига любовница когда жена есть и секс есть?

Не факт
Есть поговорка - "покажи мне самую красивую женщину и я покажу того кто устал её тра..ть"
Хотя конечно фото топикстартера с 4мя детьми у нас в наличии не имеется...

Гость
#162
Гость

Матернуться хочу от прочитанного... Вы прощали и рожали, пожинайте свои плоды...Ваш выбор... Глупее людей (женщин)я не видела

По телеку про таких говорят, что молодец. И какойто "маткапитал" на корм дают

Гость
#163
Кира

Похоже на разводку... Девушка, сейчас такие законы.. Минимально работающий должен 8 тыс на 1 ребенка. Если не работает, 45 тыс. Вообще, с 4 детьми он просто совершенно без денег останется. Он этого не понимает, очевидно. 4 нарожал, а теперь новую жизнь ему подавай! Ишь. Он как узнает, на что он подписывается, сразу разводиться передумает. Вам материальная поддержка нужна. Не шутка в нашей-то стране 4 детей кормить, одевать. Надо все так обставить, чтобы он сам принял правильное решение и дети были обеспечены. А жить можно и в разных местах.

Видите ли Кира.
Максимально возможный процент от зп на алименты это 70%
Но вы же в рашке живете?
В этом случае все решается просто. Вы не устраиваетесь на работу официально или устраиваетесь на серую зп с официальной белой по минималке мрот.
Мрот в этой местности на 2021ый год это 12792р
Таким образом элементы составят менее 9000р. Вот и все алименты что будут в лучшем случае.
Комньюнити - поправьте меня если не так...

Гость
#164
Гость

Банкам и вы должны, не только муж. В браке долги 50/50.

Кстати да. Коммент чёткий

Гость
#165
Гость

Кстати да. Коммент чёткий

У нас в Лондоне только так.

Гость
#166
Гость

ей ни квартиры ни детей не видать. алики сама будет платить!

Мужику не нужны дети, по её тексту любому нормальному человеку понятно. А квартиры ей конечно неведать,кто ей её даст

Гость
#167
Анастасия

Плодиться.... Красивое слово. Все дети желанные и любимые, просто они сейчас в заложниках в ситуации. Лети- моя сила, разве нет? Не понимаю, как кто- то может позволить себе влезть в такую семью, если умная женщина. Ну он то кобель, понятно! Измывающийся надомной

Проблемы у вас внутри семьи, а женщина со стороны- это только следствие, а не причина. Ну не она, так другая на ее месте оказалась бы...Много детей от большого ума не рожают, ибо оценивают риски и ситуации. Ну а вам- флаг в руки и вперёд на баррикаду!

Гость
#168
Гость

Проблемы у вас внутри семьи, а женщина со стороны- это только следствие, а не причина. Ну не она, так другая на ее месте оказалась бы...Много детей от большого ума не рожают, ибо оценивают риски и ситуации. Ну а вам- флаг в руки и вперёд на баррикаду!

сиди не пищи расвонялся немытой бородой и трусами

Гость
#169
Берта

У нас в стране демографический кризис.
Захлопни пасть и радуйся, что такие дуры еще остались

Кризис нищеты? Ну пусть рожают, должен же кто-то тюрьмы заполнять и уголовную статистику поддерживать

Гость
#170
Гость

Да какой там "срок"? 15 суток в кпз или 150 часов работ наказание.
Да ваще фигня, не будет он ей платить ничего

Значит его дети голодать будут и голые ходить. ТК он платит алики не ей а детя

Гость
#171
Гость

В этом случае, пожалуй, текущая жизнь какая бы не была, объявляется лучшим временем, а тебя ждет беспросветный труд по воспитанию его потомства до конца жизни.
Не ты первая в этой истории к сож. На этом всё. Радости теперь будут только в виде - научился читать, сдал четверть без троек, выдали через госуслуги 10000 рублей и т.д

10000 на каждого?

Гость
#172
Гость

Кризис нищеты? Ну пусть рожают, должен же кто-то тюрьмы заполнять и уголовную статистику поддерживать

У нас в Лондоне все тюрьмы забиты эмигрантами.

Гость
#173
Гость

10000 на каждого?

себя не посчитал дурака, только не ной

Гость
#174
Гость

Проблемы у вас внутри семьи, а женщина со стороны- это только следствие, а не причина. Ну не она, так другая на ее месте оказалась бы...Много детей от большого ума не рожают, ибо оценивают риски и ситуации. Ну а вам- флаг в руки и вперёд на баррикаду!

Чем меньше ума, тем больше детей

Гость
#175
Гость

10000 на каждого?

Без понятия. На "подачки" не живу)
Наверное на каждого.

Гость
#176
Гость

Значит его дети голодать будут и голые ходить. ТК он платит алики не ей а детя

Да как то все равно ему на это я так думаю из рассказа. Во всяком случае спать будет спокойно, без нервов и высыпаясь)

Не всегда так. И у женщин - нет.
#177
Гость

Вот читаю и диву даюсь куда вы рожаете ? О чем вы думаете ? Муж гуляет а она рожает . Сколько должен получать мужчина что бы такую семью обеспечить ? Бизнес свой у него ?

А разве государство не помогает? Они же многодетные. Пособий нет?

Гость
#178
Гость

Разводитесь, подавайте на алименты, пока не начал вас бить за то, что мешаете его счастью. Детей в детский дом, если не можете их содержать - и вперед, ищите нового мужа и стройте новую семью. Дети подрастут - захотят - поймут, а нет - у вас другая семья будет и другие дети. Муж такой борзый только пока уверен, что всех его отпрысков вы будете тащить на своей шее и не в коем случае не отдадите в детский дом, а он будет иметь куму в свое удовольствие и без обязательств!

Я не понимаю что советуют тупие бабы ,Каму Ана нужна четверыми детьми ещо советуют ,найди другого мужа вы что тупие ,возле магазина стоят и ждут не з думай розайтис нагуляетсья и придёте не скандалы сним поговори без скандала может апомнится а там видно будит

Гость
#179
Гость

Я не понимаю что советуют тупие бабы ,Каму Ана нужна четверыми детьми ещо советуют ,найди другого мужа вы что тупие ,возле магазина стоят и ждут не з думай розайтис нагуляетсья и придёте не скандалы сним поговори без скандала может апомнится а там видно будит

Наша твоя понять хоть и с труд.думат будем спасиб.
————
Это генератор случайных слов или это и вправду такая речь и орфография в узбекском селе?

Ирина
#180
Оля

Да скажите вы ему уже:
- Спать со сной не надо, а то ты мне пятого ребёнка сделаешь, как делить их будем при разводе? А сейчас разбираем поровну: ты себе двоих, и я двоих. Сам видишь, мне одной четверых не потянуть. И давай уже скорее определяйся с разводом, кишкамот, сразу всем легче станет!
Себе купите Афобазол и не обращайте внимания на его истерики. Как начнёт истерить, тут же одёргивайте:
- Замолчи, я тебе уже всё сказала!
И затыкайте уши.

Классный совет, но не каждая так сумеет, да и афобазол сразу подведет, слабый он как успокоительное, считаю с тенотеном получится не обращать внимание на истерики

Гость
#181
Ирина

Классный совет, но не каждая так сумеет, да и афобазол сразу подведет, слабый он как успокоительное, считаю с тенотеном получится не обращать внимание на истерики

Да, очень классный совет, как стать очередной рспсиной

#182
Гость

Да какой там "срок"? 15 суток в кпз или 150 часов работ наказание.
Да ваще фигня, не будет он ей платить ничего

Десять месяцев. Оформила двух таких арестантов

#183
Гость

Видите ли Кира.
Максимально возможный процент от зп на алименты это 70%
Но вы же в рашке живете?
В этом случае все решается просто. Вы не устраиваетесь на работу официально или устраиваетесь на серую зп с официальной белой по минималке мрот.
Мрот в этой местности на 2021ый год это 12792р
Таким образом элементы составят менее 9000р. Вот и все алименты что будут в лучшем случае.
Комньюнити - поправьте меня если не так...

Можно отдать детей отцу, устроиться на полставки и уже алименты будут меньше 4.5 тыс. на четверых. Отцу от матери. И пусть гуляет!

#184
Гость

Да, очень классный совет, как стать очередной рспсиной

Да, точно! Мужик-рспсина с четырьмя, одному из которых год, пucю потом только на картинке видеть сможет🤣

Гость
#185
Анна Попытаева-Семавина

Да, точно! Мужик-рспсина с четырьмя, одному из которых год, пucю потом только на картинке видеть сможет🤣

Смешно🤣злая старая бабка комментит ***, больше ничего тебе не осталось

Гость
#186

Разводитесь, детей оставляете ему, устраивайтесь на работу и забирайте их на все выходные, воскресной мамой, довольной и красивой. Играть, ходить в парк и развлекаться. Алименты платите, сколько назначат. И найдётся новый мужчина!

Гость
#187
Гость

ей ни квартиры ни детей не видать. алики сама будет платить!

И очень хорошо

Ммм
#188

Пора брать скалку и по чём попадет подольше и почаще. Может такое лекарство подействует и совесть разбудит и ума прибавит?

Анастасия
#189
Гость

Не совсем понятно. В тексте написано муж пять лет ПРО. Что значит ПРО?
И изменил первый раз(по крайней мере тот,который вы знаете) три года назад. Три? Вы получается были беременны,а он на сторону бегал? Но почему-то вас это не остановило и вы родили от него ещё. Я могу ещё понять,что вы его простили первый раз( трое детей это не шутки), но дальше логики не вижу.

Пропил)

Гость
#190
Анна Попытаева-Семавина

Десять месяцев. Оформила двух таких арестантов

Ну так это 157ая вроде? Так все равно не строгач. Небось вместе с теми кто сбил кого нить и т.д сидеть? Так там легко можно и на 9, у неё эти 9 превратятся в ещё больший безденежный ад.
А потом еще познакомившись там с нужными персонажами и выйдя он её "чужим х вы..ет" - как в народе говорят.
Раскрываемость этих штук невероятно низка.
Так себе решение. Скорее отсрочка.
Крайне высокая вероятность такого развития с таким "охранником шахт")

Гость
#191
Гость

Ну так это 157ая вроде? Так все равно не строгач. Небось вместе с теми кто сбил кого нить и т.д сидеть? Так там легко можно и на 9, у неё эти 9 превратятся в ещё больший безденежный ад.
А потом еще познакомившись там с нужными персонажами и выйдя он её "чужим х вы..ет" - как в народе говорят.
Раскрываемость этих штук невероятно низка.
Так себе решение. Скорее отсрочка.
Крайне высокая вероятность такого развития с таким "охранником шахт")

Нашли кого слушать, Попытаева-Семякина местная злая бабка в климаксе, вечно на всех тут кидается от недотраххха

Гость
#192
Гость

Нашли кого слушать, Попытаева-Семякина местная злая бабка в климаксе, вечно на всех тут кидается от недотраххха

Ааа не знал, сорян

Гость
#193
Гость

Ааа не знал, сорян

))

#194
Гость

Ну так это 157ая вроде? Так все равно не строгач. Небось вместе с теми кто сбил кого нить и т.д сидеть? Так там легко можно и на 9, у неё эти 9 превратятся в ещё больший безденежный ад.
А потом еще познакомившись там с нужными персонажами и выйдя он её "чужим х вы..ет" - как в народе говорят.
Раскрываемость этих штук невероятно низка.
Так себе решение. Скорее отсрочка.
Крайне высокая вероятность такого развития с таким "охранником шахт")

Деталей не знаю. Я про принудительные работы говорю

Molly
#195

Четверо детей.. о каком разводе вы думаете? Как вы их поднимать собрались? Придется искать общий язык, разговаривать с ним. Он понимает, что вы зависимы, поэтому и борзеет.

Гость
#196
Гость

а такая любоффф была что аж четверых смастерили!

Что вы пристали к рожающим. Причем здесь дети то? Хочет-рожает... Человек поделился... Может у кого ситуация похожая была...и есть хорошая концовка...Знаете, почему девочки продолжают жить с пьяницами, абьюзерами и т. д и т. п... Да потому что боятся осуждения... А зачем замуж шла? А что не видела?... Святые все куда ни плюнь... Нужно поддерживать друг друга .И да- где-то мы дуры... Где-то не так в жизни поступили, наивные... И что??? Гнобить давайте...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: