Гость
Статьи
Муж сравнивает с …

Муж сравнивает с бывшей девушкой

До меня муж 5 лет жил с девушкой, потом они расстались и мы до свадьбы встречались полгода. И вот после рождения ребенка муж стал сравнивать с бывшей девушкой, что она намного красивее меня, что она говорила так, делала так, ни разу они не ругались, все умела готовить. Хотя я после родов слежу за собой, маникюр, крашу волосы, лёгкий макияж. С ребёнком не помогает особо. Ребёнку полтора года. Я хочу куда-то выбраться чтобы отдохнуть от однообразия и объясняю что я устаю целый день сидеть с ребёнком, а он говорит что декрет это отдых. Только ему надо отдыхать, а я как раб 7 дней в неделю без выходных работаю. Выбираюсь только на площадку и в магазин. Что делать? #муж #сравнивает

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

вы ему просто напоминайте когда он вас сравнивает о том что и у вас были мужчины по круче чем он и он не совсем идеал за который он сам себя считает ... главное не потеряйте свою самооценку ... это не нормально если честно и как правило нужно не прогибаться и молча не хавать такие унижения... нужно не молчать, а отвечать в ответ ... с соседом его начните с каким нибудь сравнивать... где вы таких аленяк находите то ...

Гость
#2

Это реально ппц
Супружница так долго мозги клевала о бывшем ,
пока тот в очередной её заплыв не послал ***.
Притихла

Гость
#3

Не тянитесь соответствовать идеалу вашего мужа . Он ее поставил на такой пьедестал , что вам не дотянуться . Будьте сама собой - вы личность и может даже лучше чем его бывшая девушка . Просто у мужа такой способ манипулировать вами . Лучше спросите почему он не женился на таком совершенстве как его девушка .

#4
Гость

Это реально ппц
Супружница так долго мозги клевала о бывшем ,
пока тот в очередной её заплыв не послал ***.
Притихла

когда то моя бывшая начала меня с первым мужем сравнивать ... я молча достал чемоданы и начал со шкафа ее вещи туда грузить ... она офигела и начала спрашивать. что я делаю... сказал что к бывшему мужу ее отправляю ибо он же лучше и не хрен меня унижать ибо сама она не предел мечтаний ... ели меня остановила от упаковки ее шмоток ... после этого сколько не жили лет даже боялась упоминать своего бывшего...

#5

Эх. Ну это нормально что муж скинул бытовуху на жену. Как бы это ни казалось неправильным, видимо так природа уж распорядилась. А то что сравнивает, вам стоит поменьше ему нервы трепать, а то ведь к бывшей то и уйдет. Или в новую любовь.

Гость
#6
Гость

Не тянитесь соответствовать идеалу вашего мужа . Он ее поставил на такой пьедестал , что вам не дотянуться . Будьте сама собой - вы личность и может даже лучше чем его бывшая девушка . Просто у мужа такой способ манипулировать вами . Лучше спросите почему он не женился на таком совершенстве как его девушка .

Если муж сам не понимает, то ему следует сказать прямо, что сравнения с кем бы то ни было вас оскорбляют, и если он их не прекратит, то пусть и живёт тогда со своим идеалом. А если хочет жить с вами, то пусть этим паскудством больше не занимается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: