Гость
Статьи
Муж не ночевал дома, …

Муж не ночевал дома, устала

Муж не пришел домой так как отрывается с друзьями. Ушел в 18:00 и уже обед следующего дня, а его нет, звонила ели лыком вяжет. изнутри распирает злость, руки опускаются. Дело в том что уйти мне некуда точнее есть но там жить не возможно так как ремонт у нас 2-е детей дом на мне, помогает редко. Родителей у меня нет. Как поступить в такой ситуации, люблю дурака но сил моих больше нет. У кого мужья могли себя так вести, как проучили ? #муж #брак

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор я сама детдомовка , за меня заступаться некому . Но вот когда муж пришёл под утро драбадан пьяный я взяла и табуреткой по его спине хорошенько так прошлась что неделю ходил раком до туалета . Он теперь хорошо знает что будет целей если после гулянок не вернётся домой .

Гость
#2
Гость

Автор я сама детдомовка , за меня заступаться некому . Но вот когда муж пришёл под утро драбадан пьяный я взяла и табуреткой по его спине хорошенько так прошлась что неделю ходил раком до туалета . Он теперь хорошо знает что будет целей если после гулянок не вернётся домой .

Прелестно, но муж автора ее в ответ может огреть чем потяжелее или даже заявление на нее подать. Ну и? К чему вся эта бытовуха?

Автор, проучить можно кого-то, кто слабее вас. Отобрать еду, скажем. Вряд ли это ваш вариант. Ваш вариант - оценить маневры и риски и поступать по результатам данного анализа. В конце концов, можно посмотреть и с положительной стороны: деньги дает, а сам не маячит и не мешает.

Духаст Вячеславович
#3
Гость

Автор я сама детдомовка , за меня заступаться некому . Но вот когда муж пришёл под утро драбадан пьяный я взяла и табуреткой по его спине хорошенько так прошлась что неделю ходил раком до туалета . Он теперь хорошо знает что будет целей если после гулянок не вернётся домой .

Странно, что ты уже не бж. Муженек твой терпила какой то.

чувак
#4

всё хорошо, семья крепкая. Хватит ныть и работай, женщина

Гость
#5

Подкопить денег, доделать ремонт и уйти жить туда. Мужу не говорить, телефон на пару дней отключить. Когда включите, мужу не звонить, а когда позвонит он, сказать, что устали от его загулов.

Гость
#6
Гость

Автор я сама детдомовка , за меня заступаться некому . Но вот когда муж пришёл под утро драбадан пьяный я взяла и табуреткой по его спине хорошенько так прошлась что неделю ходил раком до туалета . Он теперь хорошо знает что будет целей если после гулянок не вернётся домой .

Сказочница детдомовская, всю жизнь небось под плинтусом сидишь и мечтаешь, кого бы огреть.

Гость
#7

Был у меня случай, когда муж домой не пришел. Когда вернулся, то его шмотки в баулах у двери стояли.

Гость
#8

Я просто не отпускаю мужа без себя ни на какие гулянки с друзьями. Проблем нет.

гость
#9

У меня парень так два раза сделал и я ушла, т.к. веселиться с друзьями он очень любил.

#10

вы лучше к психиатру сходите ибо ваш муж в открытую ходит баб с друзьями *** тогда когда хочет пока вы розовые сопли про любоф рассказываете ... копите деньги и бегите при первой возможности ибо люди не меняются и вы тупо угробите свою жизнь на такой треш ... это ппц

#11
Гость

Я просто не отпускаю мужа без себя ни на какие гулянки с друзьями. Проблем нет.

а нормальные мужья и не рвутся сами на гулянки и точно так же и нормальные жены без мужей не шатаются по гулянкам...

Гость
#12
Гость

Автор я сама детдомовка , за меня заступаться некому . Но вот когда муж пришёл под утро драбадан пьяный я взяла и табуреткой по его спине хорошенько так прошлась что неделю ходил раком до туалета . Он теперь хорошо знает что будет целей если после гулянок не вернётся домой .

Золотой у вас муж! Иной бы засадил дуру за решётку, и правильно бы сделал.

Гость
#13

Автор, а какое вам дело, где ваш муж и с кем он отрывается? Вы вообще на каком основании считаете себя в праве контролировать его? И от чего вы так устали?

#14
Гость

Автор, а какое вам дело, где ваш муж и с кем он отрывается? Вы вообще на каком основании считаете себя в праве контролировать его? И от чего вы так устали?

вы это серьезно ... писец...

Гость
#15
Фунтик

вы это серьезно ... писец...

Да, серьёзно. Вы можете сказать, на основании чего жена считает себя в праве ограничивать мужа в его передвижениях? По закону у неё такого права нет.

Гость
#16
Гость

Прелестно, но муж автора ее в ответ может огреть чем потяжелее или даже заявление на нее подать. Ну и? К чему вся эта бытовуха?

Автор, проучить можно кого-то, кто слабее вас. Отобрать еду, скажем. Вряд ли это ваш вариант. Ваш вариант - оценить маневры и риски и поступать по результатам данного анализа. В конце концов, можно посмотреть и с положительной стороны: деньги дает, а сам не маячит и не мешает.

к тому бытовуха что битые мужья либо убегают либо умнеют а в суде надо доказать что била именно я

#17
Гость

Да, серьёзно. Вы можете сказать, на основании чего жена считает себя в праве ограничивать мужа в его передвижениях? По закону у неё такого права нет.

по закону можно и епатся с кем хочешь и что теперь ... ппц сколько вас таких сейчас ...

Гость
#18
Гость

Автор я сама детдомовка , за меня заступаться некому . Но вот когда муж пришёл под утро драбадан пьяный я взяла и табуреткой по его спине хорошенько так прошлась что неделю ходил раком до туалета . Он теперь хорошо знает что будет целей если после гулянок не вернётся домой .

ТС, я так понимаю, что это не первый случай, когда муж с пьянки домой ночевать не приходит?

Гость
#19
Фунтик

по закону можно и епатся с кем хочешь и что теперь ... ппц сколько вас таких сейчас ...

Верно, можно. Поэтому всегда странно слышать женский вой на тему мужских измен.

Фатальный
#20

Так это он от вас устал...

красивая
#22

Вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yandex.ru )))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: