Гость
Статьи
Почему сейчас стало …

Почему сейчас стало тяжело выйти замуж?

Мужчины встречаются,но жениться и жить вместе не предлагают,хотя в любви клянуться и все для вас делают. #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Пиздос-молокосос
#1

Раньше ты легко выскакивала?

Гость
#2

А для чего мужчине идти в загс? Чтобы что?

Гость
#3

Мужчины никогда не хотели жениться. Для чего им эта кабала? Жена даже на шею сядет, ещё и запузячится быстренько, а ему одному на все это пахать. Так ещё и пилить будет. Мужики хотят погулять, пот ок зато все что шевелится. А тут каждый день одна и та женщина. Это женщины хотят статус, хотят материально себе жизнь облегчить, хотят расплодиться, то у мужика совсем плюсов нет в браке. Раньше хоть женщины работящие были. И доход в семью приносили, и дома порядок поддерживали, и готовили, и детей воспитывали. А сейчас что? Таких женщин единицы. В основном ленивые,жадные, рассчетливые. Деньги сосут, как пылесос с мужика, на ноготочки, на шмотки, работать не хотят. Дома палец о палец не ударят. Сейчас техника все делает. Нафиг это ярмо на шее.

Гость
#4

Запоздали с вопросом. Озадачу вас, ща и женщины не торопятся в ЗАГС.

Гость
#6
Гость

Выскакивает💩 из ..о п п ы!!!

По теме совсем не способна ничего сказать? бландинОЧКА

Гость
#7
Гость

По теме совсем не способна ничего сказать? бландинОЧКА

пардон, блондинОЧКА*

Гость
#8

Зачем мужчине проблемы,проще натянуть на карандаш очередную насадку.

#9

И без брака можно шпилить женщин!

Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
#10

Для симпатичных женщин, выйти замуж не проблема.

Гость
#11

Я в третьем браке. Мне кажется наоборот, мужчинам сейчас хочется жениться а женщинам уже нет. Все циклично.

Гость
#12
Гость

Я в третьем браке. Мне кажется наоборот, мужчинам сейчас хочется жениться а женщинам уже нет. Все циклично.

Вот-вот.
У нас на сайте постоянно девушки пишут, что за ними мужики носятся, что отделаться от них не могут...

Василий
#13

А куда им деваться. Только не сожительствуйте.

Гость
#14
Гость

Вот-вот.
У нас на сайте постоянно девушки пишут, что за ними мужики носятся, что отделаться от них не могут...

На этом форуме и не такие сказки соченяют. Здесь же все сплошь миллионеры.

Гость
#15

Я легко вышла замуж, как само собой разумеющееся произошло в отношениях 🤷

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: