Гость
Статьи
Ребёнок от свекра

Ребёнок от свекра

После свадьбы живём со свекром. Свекровь я не знала, она рано умерла. Мой муж часто бывает в командировках. Так получилось что мы сблизились со свекром. Я женщина и мне нужно внимание, муж по 2, а то и 3 недели отсутствовал дома. В какой то момент поняла что жду ребёнка от свекра. Аборт делать конечно не стала, я и не хочу. А муж последнее время стал меня подозревать в измене, сама не пойму как. Мы все очень тщательно скрывали. Стал закатывать сцены, хотя я же его не спрашивала как он без женщины в своих командировках справлялся. Наверняка кто то был. Я не спрашивала его об этом, что же он мне претензии предъявляет? Недавно случилась трагедия, умер свекр от сердечного приступа. После этого муж окончательно слетел с катушек, и стал ещё агрессивные себя вести. Сказал что после рождения сына сделает тест на ДНК. Я понимаю умом что тест должен показать родство. Все таки это его отец, но у меня все равно есть страх. Как думаете тест ДНК покажет родство, очено страшно? #муж #брак #беременность

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно я живу
По тесту будет понятно,что они братья,по процентному соотношению

Лило
#2

Думаю да, он же не отец, а брат получается будет

М_L
#3

Покажет, но сходство будет не 99,9, а меньше

Голубка
#4

Тест покажет что не отец а близкий родственник. Может и к лучшему если после свекра осталось наследство и пенсия по утере кормильца будет. Вы этот тест не теряйте а обратитесь в суд что бы ребенка на основании теста считать ребенком покойного. Установить отцовство покойного. Так что пусть делает.

Гость
#5

Будни маргиналов

#6

шаболда сотого уровня прямо ... и папа у мужа *** еще тот ... хотя там не было бы папы то был бы сосед или еще кто... ой держите меня семеро ...

Гость
#7

Надеюсь муж тебя выпнет из дома. А лучше чтоб у тебя выкидыш случился, дабы наследство на сторону не ушло.

Голубка
#8
Фунтик

шаболда сотого уровня прямо ... и папа у мужа *** еще тот ... хотя там не было бы папы то был бы сосед или еще кто... ой держите меня семеро ...

Ну папаша тоже хорош, член на жену сына поднял.

#9

Вот только прочитав это письмо поняла, почему муж так говорит. Он постоянно говорит,как поговорку: если не повезёт, то и от родной сестры трипак можешь подхватить...Лиза , вот вам и не повезло. Самая безопасная измена...никуда ходить не надр, нигде ни засветишься...муж далеко....и попалась ...‐- как? Это судьба!

#10
Vladа

Вот только прочитав это письмо поняла, почему муж так говорит. Он постоянно говорит,как поговорку: если не повезёт, то и от родной сестры трипак можешь подхватить...Лиза , вот вам и не повезло. Самая безопасная измена...никуда ходить не надр, нигде ни засветишься...муж далеко....и попалась ...‐- как? Это судьба!

а в жизни всегда так ... ибо не ***

#11
Голубка

Ну папаша тоже хорош, член на жену сына поднял.

Будет шок! - если вдруг окажется , что её муж ни сын её свёкра! Возможно он приёмный, или он женился на его матери с ребёнком...иначе как? Не может родной отец т ра хать жену родного сына!

Голубка
#12
Vladа

Будет шок! - если вдруг окажется , что её муж ни сын её свёкра! Возможно он приёмный, или он женился на его матери с ребёнком...иначе как? Не может родной отец т ра хать жену родного сына!

А почему нет?? Между невесткой и свекром нет кровного родства. А до революции было такое явление как снохачество.

#13

Лиза, я считаю себя такой ш/л/ю/х/о/й , хотя в силу обстоятельств муж сам объявил свободные отношения...я даже брата совратила...ну чтоб забеременеть от свёкра....нет...я такого не смогу! Ты молодец. Осталось мужа на место поставить.

#14
Vladа

Будет шок! - если вдруг окажется , что её муж ни сын её свёкра! Возможно он приёмный, или он женился на его матери с ребёнком...иначе как? Не может родной отец т ра хать жену родного сына!

это таки да ... если его маманька сама с кем то от такого папаши нагуляла ребенка ... вот это будет ппц ... и папа рогоносец и сынок его ... ой держите меня семеро ...

Гость
#15
Голубка

А почему нет?? Между невесткой и свекром нет кровного родства. А до революции было такое явление как снохачество.

Браво! Неужели кто-то знает это слово?) Вы умница!

Гость
#16

Вот это история

Свёкр
#17

Раньше так и жили. И не расстраивались так сильно.

Гость
#18

Покажет, конечно, но не 99.999, а скажем, 78.555. Т.е.родство очень близкое, но муж не отец, а всего лишь брат этому ребеночку будет. Вот прикол 😄😄😄😄😄😄

Гость
#19
Vladа

Будет шок! - если вдруг окажется , что её муж ни сын её свёкра! Возможно он приёмный, или он женился на его матери с ребёнком...иначе как? Не может родной отец т ра хать жену родного сына!

Почему не может? Жена сына это же не дочь, не пдемянница, это чужая молодая бабешка, которая готова раздвинуть ножки перед любым членом.

Гость
#20

хватит писать фигню . иди учи уроки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: