Гость
Статьи
Как не бросить мужа?

Как не бросить мужа?

Через пару лет пропадает сексуальное влечение. Ну ладно, заведем ребенка. Все гормоны упали. Муж должен раздражать еще больше. Все восстановилось. Вы вроде как близки лет через 5. Он изменяет. Вы уже, и не близкие, и не желающие друг друга. Зачем жить дальше? Или чисто материальный аспект? #муж

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж раздражает, не нужно рожать. Ребенок все только усугубит. Не подходите друг другу, не мучайте себя, расходитесь.

Мужики как бабы
#2

Дура, приводи ему любовниц к своему недомужу-кобелю, стань его рабыней. Он даун, а ты дура. Вы друг друга стоите.

Гость
#3

Зачем удерживать неудачный союз. Лучше ищите того, кто будет радовать, а не раздражать.

Гость
#4

Вся совместная жизнь - материальный аспект. Какая любовь? Любовью нужно наслаждаться в юности. А всё остальное - это вы Голливуда пересмотрели. Да, 99% взрослых живут друг с другом не потому, что любят, а потому что - надо. И это абсолютно нормально.

#5

А мы с мужем всегда будем любить друг друга.

#6

а почему он , а не вы изменяете ... любовь это не бабочки в животе, а это забота друг о друге, верность и когда думаешь не о своих чувствах , а о чувствах другого...

Гость
#7

Что, какие-то алени до сих пор женятся?

Александер
#8
Вау🐈

А мы с мужем всегда будем любить друг друга.

Вау, помирились? Рад за вас. Совет, да любовь вам.

Гость
#9

Скука всему виной. Людей заедает бытовуха. Надо уметь отвлекаться, развлекаться, вносить разнообразие в жизнь.

Гость
#10
Гость

Вся совместная жизнь - материальный аспект. Какая любовь? Любовью нужно наслаждаться в юности. А всё остальное - это вы Голливуда пересмотрели. Да, 99% взрослых живут друг с другом не потому, что любят, а потому что - надо. И это абсолютно нормально.

Тогда каждый должен иметь любовников и бабочки

Гость
#11
Фунтик

а почему он , а не вы изменяете ... любовь это не бабочки в животе, а это забота друг о друге, верность и когда думаешь не о своих чувствах , а о чувствах другого...

ну так вы же когда на кого-то западаете, не заботиться хотите, а страдать, быть окрыленным

Гость
#12

Строить отношения не на инстинктах животных, а на интересе друг к другу. Человеческом. Правда, это далеко не всем доступно.

#13
Александер

Вау, помирились? Рад за вас. Совет, да любовь вам.

А мы не ссорились )

Гость
#14
Гость

Вся совместная жизнь - материальный аспект. Какая любовь? Любовью нужно наслаждаться в юности. А всё остальное - это вы Голливуда пересмотрели. Да, 99% взрослых живут друг с другом не потому, что любят, а потому что - надо. И это абсолютно нормально.

Неправда. Даже если проходит любовь, остаются дружба и родство. В идеале. Не у автора.

Гость
#15

Если главное между вами - сексуальное влечение, лучше расстаться, как только оно умрет, и ни в коем случае не заводить детей. Дети - испытание даже для очень крепкой семьи. Не стоит рожать в заранее обреченном на развод браке.

Гость
#18

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: