Гость
Статьи
Брак. Увидела …

Брак. Увидела сообщения от любовницы

Замужем уже 13 лет родила мужу двоих детей (дочка 8 лет и сыну 2 года) недавно начала замечать что от него пахнет женскими духами спросила его у тебя кто то появился он мне говорит что нет у него ни …

Полина Афанасьева
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Инфи
#201
Гость

Серьезно?😖
А что должна была делать жена в такой ситуации? Молчать и делать вид, когда приедит мужтипа после работы, зная, что он ел в ресторане с девушкой?
А зачем собственно молчать и включать "мудрость"?
В следующий паз "муж" пригоасит любовницу в дом, и вы тоже молчать будете?

Тут ведь как?? Либо молчи и делай вид что не знаешь и готовься к нападению и войне. Выводи ресурсы. Хитри. Обманывай и устраивай подлоги. Зеркально лжецу мужу. Либо , раз уже сообщила, что знаешь, вот про ресторан конкретно, бей сразу и со всей силы. А иначе - застрянешь между епаных, ни там ни там, презренной тряпкой и терпилой)) которую никто не уважает, а значит и не ценит . Надо определить стратегию и выбрать тактику. И ей неумолимо следовать. И да. Силы свои рассчитать необходимо. И ничего не бояться.

Инфи
#202
Лютик

Что надо то и пишу. Брак это работа двоих людей. Если люди разные и не понимают друг друга, не знают потребностей партнера то такой брак обречён на распад. Вы правы это союз, но в нём иногда надо действовать, когда необходимо и бездействовать когда требуется. Работа, не в буквальном смысле

Почему бы не развестись, а затем завести нового сексуального партнера? Почему это надо делать в браке? А есши надо и сделал- почему не хватает умишка хорошо скрыть , раз брак так ценен, что его ещё не прекратили а партнера другого уже завели? Ваше мнение?? Недоработочка где то?? Кто недоработал?? Тот кто на левую бабу полез , не желая работать «над браком»?

Инфи
#203
Лютик

У всех есть потребности, если не внешность разонравилась, то значит другое, это ведь был всего лишь пример, учитывать потребности партнёра

Развод запрещён? Появились потребности? Разведись и потреби??

Инфи
#204
Гость

Автор, если скажете мужу,что все знаете про любовницу,будьте готовы ,что он сразу же к ней уйдёт!
У нас на работе женщина была в такой же ситуации,так вот она переступила через себя, молчала, улыбалась и…откладывала деньги, через 3 года подала на развод

Умница!!! )

Инфи
#205
Лютик

А кто виноват в измене?

Тот, кто изменил , конечно. Ведь измена существует лишь пока человек в браке?? Не так ли? Как только брак расторгнут, секс с другой - не измена. Расторгни брак и ты не виновен. Автоматически. Изменяешь в браке?- любой супруг- лжёшь супругу?? Скрываешь? Прячешься? виновен. Не так ли, дорогая?)

Инфи
#206
Гость

Не факт, что он уйдет.
Он может играть в свои игры, где ему будет удобно остаться в семье, и иметь опять любовницу.

Мужу ВСЕГДА выгодно сидеть на двух стульях. Всегда. Жить со своими детьми и их нянькой- женой- и ипппать любовницу. Вопрос к жене- а ей это выгодно? Если очень выгодно- можно и пожить так, если не очень- зачем?)

Инфи
#207
Гость

Вы ошибаетесь!😖

Я тоже старала быть "мудрой", и типа хитростью создавать мужу комфорт, уют, удобство и т.д, лишь бы он завязал с любовницами и не уходил никуда.
Стало только хуже!

Человек почувствовал мою зависимостью от него, и позволял отвратительные поступки!
А женщина теряет за это время (у некоторых уходят ГОДЫ жизни в таких треугольниках) свою САМОЦЕННОСТЬ, которую очень сложно восстанавливать....
А что по итогу?
Потраченное здоровье, годы, молодостье....только чтобы ублажать похотливого, трусливого мужика!
Мне после развола ьывший так и говорил:" почему ты не была мудрой женщиной?"
Удобно, правда?
Только человек ценит тогда, когда потеряет!

Очень удобно переложить вину на другого. И таких подлецов пруд пруди) истина как всегда одна) хочешь налево? Сними с себя оковы брака и иди с богом))

Инфи
#208
Гость

Его вины больше, чем жены.

Ответственность за измену лежит на том, КТО ИЗМЕНЯЕТ!

Не любишь жену? Разведись, а не как трус бегай по девочкам, пока его законная супруга общих детей воспитывает!

В точку) так просто и понятно, не правда ли?? Но ведь не хочется терять Заработанное за 10 лет, ой как не хочется, надо значит лгать и обманывать

Инфи
#209
Лютик

Может влюбился и думает перебешусь и все пройдет, дети же, разводиться не хорошо

Святой человечек!!))

Инфи
#210
Гость

Почти моя история. Разве, что перца в трусы я не додумалась насыпать 😂.
Бывший муж стал поепывать воспитательницу из сада наших детей. Год я жила в наведении, потом начала догадываться, а тут и сама мадама мне написал сообщение, устала скрывать их "Любовь ".
Для начала я сходила к заведующий и ее уволили за три дня. Затем муж под воздействием незначительных мук остатков совести купил наконец для детей дачу. Я же , сделав вид, что забыли и проехали, сразу стала знакомиться с мужчинами. Встретила отличного парня и выгнала старого кобеля на мороз (квартира моя, но я не работала).

Умница!! ) вот это по нашему)

Инфи
#211
Гость

А если мужу сказать, что неизбежно жену будет шпихандорить другой мужичок? Пусть успокоится и живёт дальше.

Ещё сказать чтоп « следил за собой и поддерживал кубики и Огонек»)) паричок носил там… сексуальное белье)))

Инфи
#212
Гость

Он вас еще и ду рой считает. Это совсем плохо.

Так похоже она дура и есть. Если смс в его телефоне от « моя малышка» не утверждать ей позволило а лишь спрашивать)))

Инфи
#213
Бобер

Мужик же не на пустом месте так поступает, всегда есть причина, хотя о чем я, на вумане секс женщине не нужен. А мужику нужен. И не раз в 3 месяца. Потерпит. Че ему, королева ж не хочет. Он терпит, до определённого времени год, два, три, а потом появляется баба 22 лет у которой чешется и не болит голова.

А че не разведётся с фригидиной?? А там и бабенка горячия 22???

Инфи
#214
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ой, да ну брооосьте! Мне тоже нужен был. А вот ему - не со мной. Иначе б на приставания он не дёргался: "Я устал! Я работаю, а у тебя одна дурь в голове!!!")

И вы жалеете о таком? Что покинул вас?

Инфи
#215
Бобер

Рукалицо просто. У некоторых людей доход от 700к в месяц, и ему *** вот серьёзно на те крошки, которые его жена там куда-то кладёт на депозиты. Его материальная сторона вопроса никогда не удержит, если конечно это не бомж с зп в 50к.

А у некоторых -70. И те же юные бабенки рядом крутятся и на член просятся, и что?)))

Инфи
#216
Бобер

Повезло вашему мужу. На оценил. Я вот уже второй год бешу жену своим присутствием, если б на дети - пошла бы лесом уже давно. Но на грани уже. Хотя все есть. Зачем замуж выходил не понятно.

Так разведись? Что мешает? Наверно , не удовлетворяешь ее. Секс без оргазма- женского- очень плохой секс. Поэтому и бесишь жену.

Инфи
#217
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Там гуляка добрый был, как оказалось) А я слепая. В третьем браке угомонился. С трудом верю в ваш случай...

Возможно он бездарен в сексе. Поэтому жена отказывает и болит голова

#218
Инфи

А че не разведётся с фригидиной?? А там и бабенка горячия 22???

Мужики именно мужики, а не мальчики, существа ответственные, терпят до усеру, ибо дети, только зарадидетей все это, хотя в понятии мужских форумов это алени.

Инфи
#219
Гость

Может это вам мозг включить?
Не изменяют только больные/алкаши/нищие. Нормальные мужчины изменяют всегда после 3-5лет совместной жизни.
Ну и выгнали вы его со скандалом, следующий мужик будет такой же.
Мы все такие. Какой смысл концертов подобных?

Все такие? Какого ххххера семьи строите? Скачите по поездам, кобели, и не привяшывацтесь к одной? Какие проблемы??

Инфи
#220
Бобер

Почему с трудом) сплошь и рядом так, на пью, не курю, постоянный посетитель спортзала, с работы домой, работаю правда много, иногда прихожу поздно после 20.00 - это и основная причина выноса мозга, типа бросил жену в декрете с дитем, а сам работает ***.

Сходи в декрет?? Она пусть работает и посещает спортзал??

Инфи
#221
Лада

Ёпрст...........................Путятишна.., я же тебя видела....Каким мудаком надо быть чтобы такой как ты изменять, а?

Измена в голове кобеля. Всегда. Жены —НЕ ПРИЧЁМ.

НоЫВоигура
#222
Инфи

А че не разведётся с фригидиной?? А там и бабенка горячия 22???

Жене допустимо и даже желательно быть немного фригидной,ну,по крайней мере,пусть будет не очень бешеной в сексе. Это для того ,чтоб налево не поглядывала сильно,для надежности тыла,так сказать. А вот любовница должна быть горячей,как елена троянская,с горячими углями в жо.пе)).

Инфи
#223
Бобер

Мужики именно мужики, а не мальчики, существа ответственные, терпят до усеру, ибо дети, только зарадидетей все это, хотя в понятии мужских форумов это алени.

Ах ти осподддииии!!! Святоша!!! Так ты терпилазарадидеточек!!!??? А новая писсста —это помощница в деле сохранения семьи для деточек??!! Так может жена приплачивает ей пусть?? Ведь благое дело делаит женщина??)))

Инфи
#224
НоЫВоигура

Жене допустимо и даже желательно быть немного фригидной,ну,по крайней мере,пусть будет не очень бешеной в сексе. Это для того ,чтоб налево не поглядывала сильно,для надежности тыла,так сказать. А вот любовница должна быть горячей,как елена троянская,с горячими углями в жо.пе)).

Вот!! Девочки)) смотрите и слушайте )) вы- вещь для родов и борщей, любовница- для любви)) выбирайте!)) оставаться вещью для кобеля или стать чьей-то любовницей для любви)))

Лада
#225
НоЫВоигура

Жене допустимо и даже желательно быть немного фригидной,ну,по крайней мере,пусть будет не очень бешеной в сексе. Это для того ,чтоб налево не поглядывала сильно,для надежности тыла,так сказать. А вот любовница должна быть горячей,как елена троянская,с горячими углями в жо.пе)).

Она с тобой будет фригидна..Ибо ты в сексе- плотник. А попадется ей -в сексе граф -перешагнет через тебя и забудет как страшный сон)))

#226
Инфи

Ах ти осподддииии!!! Святоша!!! Так ты терпилазарадидеточек!!!??? А новая писсста —это помощница в деле сохранения семьи для деточек??!! Так может жена приплачивает ей пусть?? Ведь благое дело делаит женщина??)))

Причём тут новая писта. Насильно мил не будешь. Если человека ты раздражаешь впринципе как ешь, как спишь, как с детьми занимаешься. Не любила изначально, так демку врубила красивую, а я повёлся, сейчас вылезло все недовольство через 5 лет, а кто виноват - мужик конечно.

Игорек
#227

ну бабки дает же? так че еще нужно, тут все орут, что вам секс не нужен. вот он и нашел ту, которой нужен.

Игорек
#228
Мадлен

Автор,вы пропустили удар..дело не в мужике,за штаны держаться глупо.Дело в семье,в ресурсах,в вашей территории.Эта *** влезла в вашу семью.Это война.Каждый рубль потраченный на шл*ху это минус рубль от ваших детей.Выможете бросить мужа,но шлуху нужно поставить на место.Мужу ничего не говорите,будьте милы и прекрасны.Узнайте все о сопернице и мстите.Для начала насыпьте мужу в чистые трусы перца красного,погладьте хорошенько,остальное стряхните,он начнет думать что заразился.Если ни тупой, задумается.Посмотрите пусть говорят за 17 год "Жена против любовницы".Я восхищаюсь старой женой.Действуйте,будьте как львица,за свое порвите.А когда уничтожите любовницу,то бросайте мужа.Но бросайте умно-нужно ободрать до липки.

а как же солидарность сеструнь? любовница жертва патриархальных белых цисгендерных мужчин жеж.

Игорек
#229
Гость

Я бы выгнала и не стала бы терпеть.

жалко что некого выгонять, да?😂 и за 40 лет так и не было

#230
Гость

Найдите любовника и станет пофиг

Не всем "клин клином" помогает.

#231
Гость

А вы? В одиночестве?

Не в одиночестве. Но замужа в моей жизни больше не будет. Сходила и будя.

#232
Инфи

И вы жалеете о таком? Что покинул вас?

Год дохла, физически и морально. Почти не помню его, как из жизни выпал. Похудела до страшного. День развода дал мне толчок к выздоровлению) Меня на работе по селектору в приёмную по возвращению из зала суда вызвали, где и грохнули бутылку шампанского, хором проскандировав "Поздравляем!!!")

#233
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Год дохла, физически и морально. Почти не помню его, как из жизни выпал. Похудела до страшного. День развода дал мне толчок к выздоровлению) Меня на работе по селектору в приёмную по возвращению из зала суда вызвали, где и грохнули бутылку шампанского, хором проскандировав "Поздравляем!!!")

Дохла год менжеваний. Оттого и пишу, что рубить гниющий хвост по частям смысла нет. Не жалею о расставании, но я и былом заиужестве тоже не жалею. Есть, что вспомнить)

Гость
#234
Гость

Доверия уже больше к нему точно не будет. Я бы развелась

я бы уже спать с таким не смогла - брезгую

Инфи
#235
Лада

Она с тобой будет фригидна..Ибо ты в сексе- плотник. А попадется ей -в сексе граф -перешагнет через тебя и забудет как страшный сон)))

Это да) если ума хватит его лапшу с ушей снять))

Инфи
#236
Бобер

Причём тут новая писта. Насильно мил не будешь. Если человека ты раздражаешь впринципе как ешь, как спишь, как с детьми занимаешься. Не любила изначально, так демку врубила красивую, а я повёлся, сейчас вылезло все недовольство через 5 лет, а кто виноват - мужик конечно.

Разводись. Ты- не виноват.

Инфи
#237
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Год дохла, физически и морально. Почти не помню его, как из жизни выпал. Похудела до страшного. День развода дал мне толчок к выздоровлению) Меня на работе по селектору в приёмную по возвращению из зала суда вызвали, где и грохнули бутылку шампанского, хором проскандировав "Поздравляем!!!")

Вы правильно сделали. Горе длится год. Вы его пережили и стали снова свободной. Психологически. Иначе «умирали» бы до сих пор. Снова и снова. Если не любишь и живёшь из выгоды- можно терпеть. Если любишь человека- нельзя.

Инфи
#238
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дохла год менжеваний. Оттого и пишу, что рубить гниющий хвост по частям смысла нет. Не жалею о расставании, но я и былом заиужестве тоже не жалею. Есть, что вспомнить)

Значит, вы здоровы) это хорошо

ПрактичнаяРомантичная
#239

Ой, если бы я велась на каждую кто рядом с моим мужем посмотрела на него. Зачем вам это? Будьте красивой и лучше для своего мужа. Периодически ему делайте встряску чтобы боялся вас потерять и Периодически очень хороший секс. И никуда он от вас не денется.
На девку забейте. Она пишет, это ее проблемы. Не ваши

Гость
#240

Тема точно разводка.
Ну представьте, мужик скрывает наличие любовницы. И при этом в телефоне любовница не как тетя Валя или Сантехник, а Моя малышка. И на телефоне всплыть это имя может в любой момент. И после этого он все отрицает.

Инфи
#241
ПрактичнаяРомантичная

Ой, если бы я велась на каждую кто рядом с моим мужем посмотрела на него. Зачем вам это? Будьте красивой и лучше для своего мужа. Периодически ему делайте встряску чтобы боялся вас потерять и Периодически очень хороший секс. И никуда он от вас не денется.
На девку забейте. Она пишет, это ее проблемы. Не ваши

МДА.. действительно практичная… не романтичная , но очень практичная… действительно ведь, если практично «не видеть» что муж слева *** всех подряд, то как бы значит он лишь тебя одну и любит))))

Инфи
#242
Гость

Тема точно разводка.
Ну представьте, мужик скрывает наличие любовницы. И при этом в телефоне любовница не как тетя Валя или Сантехник, а Моя малышка. И на телефоне всплыть это имя может в любой момент. И после этого он все отрицает.

Здесь большинство тем - разводки

Темная
#243
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дохла год менжеваний. Оттого и пишу, что рубить гниющий хвост по частям смысла нет. Не жалею о расставании, но я и былом заиужестве тоже не жалею. Есть, что вспомнить)

Правильно кстати. Но это, если сразу знаешь, что делать будешь. Я после первой измены на просьбу о втором шансе ответила положительно. И что бы вы думали?))) Через 4 года снова-здорова. Правда во второй раз я уже по счету выписала, рога здоровенные были у БМ, годичной давности😃. Забрала ребенка и свалила в закат...к любовнику. Знаете сколько вони было?)))) Сразу же выяснилось, что у него только ПРАВА, а у меня только ОБЯЗАННОСТИ.

Это Автору о тупой терпимости жен.
PS.: а любовник уже как 4 года мой. Не жалею , что поставила ЖИРНУЮ точку. Все равно БМ ***. Но это попозжа видать все.

Гость
#244
Темная

Правильно кстати. Но это, если сразу знаешь, что делать будешь. Я после первой измены на просьбу о втором шансе ответила положительно. И что бы вы думали?))) Через 4 года снова-здорова. Правда во второй раз я уже по счету выписала, рога здоровенные были у БМ, годичной давности😃. Забрала ребенка и свалила в закат...к любовнику. Знаете сколько вони было?)))) Сразу же выяснилось, что у него только ПРАВА, а у меня только ОБЯЗАННОСТИ.

Это Автору о тупой терпимости жен.
PS.: а любовник уже как 4 года мой. Не жалею , что поставила ЖИРНУЮ точку. Все равно БМ ***. Но это попозжа видать все.

Вы правильная женщина.
Если женщина дает 1 шанс, она мудрая. Если дает второй шанс, она ду.ра.
Так что все идеально.

Гость
#245
Инфи

Тут ведь как?? Либо молчи и делай вид что не знаешь и готовься к нападению и войне. Выводи ресурсы. Хитри. Обманывай и устраивай подлоги. Зеркально лжецу мужу. Либо , раз уже сообщила, что знаешь, вот про ресторан конкретно, бей сразу и со всей силы. А иначе - застрянешь между епаных, ни там ни там, презренной тряпкой и терпилой)) которую никто не уважает, а значит и не ценит . Надо определить стратегию и выбрать тактику. И ей неумолимо следовать. И да. Силы свои рассчитать необходимо. И ничего не бояться.

А молчать сколько?
Месяц, год, годы?
Вы жили когда-нибудь в такой ситуации?
Ну решает женщина сразу бить, и вы думаете что то резко меняется?🤣
Нееее....
Мужик первое время лаской и вину старается щагладить, а дальше ничего не боиться!

Гость
#246
Инфи

В точку) так просто и понятно, не правда ли?? Но ведь не хочется терять Заработанное за 10 лет, ой как не хочется, надо значит лгать и обманывать

В мое случае у меня был брачный договор.
И там не было ни одного пункта в мою пользу.

Гость
#247
Гость

Вы правильная женщина.
Если женщина дает 1 шанс, она мудрая. Если дает второй шанс, она ду.ра.
Так что все идеально.

О чем собственно и речь!
Один раз простить-это мудрость, второй раз-великодушие,
третий раз-глупость.

#248
Гость

Такие выбирают чистых молоденьких девочек целочек.
Но изменяют все равно. Такова жизнь.

Какие целочки гулякам? БлRдь ему в жёны самую грязную! Такова жизнь!

Линда
#249
Полина Афанасьева

Спасибо большое за совет. Я пыталась с ним спокойно поговорить и узнать какие у него с ней отношения он мне сказал что у нет с ней ни каких отношений и что это просто кто номером ошибся хоть она и записана была как моя малышка

От. Тогда ошибки быть не может. Даже если не было физической измены что-то между ними есть.

Линда
#250
Гость

Дети ничего не должны. Свои потребности оплачивает мужик. За какие такие заслуги ему положены бесплатные молодые женщины?

А по факту оплачивают дети. Когда мужчина деньги которые должны пойти на них тратит на бабу.