Гость
Статьи
Должна ли я спать с …

Должна ли я спать с братом?

Добрый вечер, Уважаемые читательницы форума! Мне 16 лет, в моей семье 4 человека: папа, мама, младший брат (8 лет) и я. Мы живём в 3-комнатной квартире. Раньше 1 комната была родителей и братика, 2 моя, 3 зал. С недавнего времени мама с папой перестали спать вместе. Мама спит в зале, а папа в комнате. Я по-прежнему в своей комнате. Но! Братик вырос и сейчас ему 8 лет. Его личной комнаты у него нет. Спит он то со мной (что мне очень не нравится, т.к мы разнополые и он уже достаточно взрослый), то с мамой. Мама не хочет с ним спать и выгоняет его постоянно ко мне. Я, как уже сказала выше, не согласна на такой расклад. Из-за этого мама постоянно кричит на меня. Вопрос: мои ли проблемы, что родители отныне занимают сразу две комнаты, из-за чего братику приходится спать со мной? Как, по Вашему мнению, правильно? Как быть? Если бы он был моей сестрёнкой, тогда другое дело! Однако он братик, но я все равно его очень люблю, не подумайте. У нас замечательные отношения, но все-таки эта ситуация немного... смущает. #семья

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
#1

в 16 уже пора сепарироваться от родителей.

Аноним
#2
Моногамус

в 16 уже пора сепарироваться от родителей.

Куда? Даже если бы было куда, моя мама бы такого не одобрила

Гость
#3

У ваших родителей сейчас проблемы, и поэтому они снят в разных комнатах.Потерпите чуть -чуть, папа скоро уйдёт к другой тёте и комната освободится

#4

Ребёнку 8 лет
Подожди хотя бы 12 лет а то и дольше

#5
Шапокляк

Ребёнку 8 лет
Подожди хотя бы 12 лет а то и дольше

в 12 у меня стоял уже, так что не знаю.

Гость
#6
Моногамус

в 16 уже пора сепарироваться от родителей.

Ох и умен же ты, брат. ( ирония)

Гость
#7

Интересно, а если бы у ваших родителей была 2-ка, то все - разнополых детей нельзя рожать?

Гость
#8
Гость

Интересно, а если бы у ваших родителей была 2-ка, то все - разнополых детей нельзя рожать?

У моей знакомой двушка в ипотеке, очень хотели родить второго ребенка, старшему 10 лет, встал вопрос: Ребенок подрастет, в какую комнату его подселять?" так и не решились на второго ребенка.

Гость
#9

Бедный пацан, отовсюду его гонят. Ему, по сути, даже места спального не нашлось, всем мешает. Неправильно, когда родители решают свои проблемы в ущерб детям.

#10
Моногамус

в 12 у меня стоял уже, так что не знаю.

Ну вот я и говорю, пока ребёнок он

Гость
#11

Пусть спит с отцом. А вообще пацана жалко, все гонят его.

Аноним
#12
Гость

Интересно, а если бы у ваших родителей была 2-ка, то все - разнополых детей нельзя рожать?

Мы бы не переехали в двушку!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: