Гость
Статьи
Голова идёт кругом ...

Голова идёт кругом ...

Добрый вечер!Помогите пожалуйста советом,а то голова идёт кругом.
Пару месяцев назад муж предложил расстаться по причине что всё плохо у нас и т.д.,и давно всё закончилось.Так как у нас 2 детей ,один из них малюсенький совсем и некуда идти предложила пожить так ради детей ,он конечно согласился ,говорю "потом посмотрим".Отношения как то стали налаживается.Но,ирония судьбы ,недавно узнаю что оказывается у него подруга есть ,ничего не имеют просто общаются,но прекратить общения не собирается.Поняла что так не смогу ,попросила его съехать ,оставить нас и пусть живёт как хочет .В итоге услышала что ,хочу ,могу сама уходить,если мне плохо живётся ,детей не собирается мне отдать и он мне не мешает жить .Я говорю что так невозможно ,либо мужем и женой или расходимся ,но человека устраивает просто как родители пожить плюс сказал что могу тоже завести себе друга.После этого уже совсем не соображаю ,в недоумении ,не понимаю что творится,боюсь сходить с ума... :( #нуженсовет #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

мой совет к адвокату сходите и меньше слушайте что он говорит ... консультация не дорого стоит и он вам все пояснит ... и детей он вряд ли заберет это раз, а вот алименты на двоих детей он таки будет платить .. плюс если жилье общее то у адвоката узнаете как его поделят когда дети с вами останутся ибо и на них так же вроде как часть жилья положена ... и меньше слушайте бредни и запугивания мужи ибо по закону там совсем другая песня будет ...

Гость
#3

Рассмотрите вариант "завести друга". Вы получите удовольствие, эмоциональную разрядку, улучшится самочувствие и самооценка, уверен, даже выглядеть станете лучше, а там и муж снова воспылает к вам любовью. Женщина прежде всего должна любить себя, тогда и мужчина рядом с ней будет испытывать к ней желание и любовь.

Гость
#4
Vladа

Что не понятно? Он хочет развестись...но так как вам идти некуда разрешил пожить у него...Если вы в разводе, и жилплощадь его...он с кем захочет с тем и будет....вы уже не оправдали оказанное вам "высокое доверие". Послушайте, вас поставили в известность,что вы не нужны...развод и точка!Но вам повезло....он оставил вас пока пожить у себя....Так если есть у вас мозги, вам не спорить надо, а пытаться наладить отношения! Жить тихо мирно, готовить вкусно,убирать...

Вы из неё обслуживающий персонал сделать хотите? Автору собой заняться надо, а не бытом, завести хорошего трахаля, обновить гардероб, причёску сменить, отдохнуть где-нибудь, начать получать удовольствие от жизни. Муженёк потом сам приползёт пуская слюни потому, что поймёт какую шикарную бабу теряет, а серая мышь, что дома за прислугу, желанной быть не может.

Гость
#5

Не понятно чья хата..?? выгоняй его, давно у него лядь завелась...не унижайся

Гость
#6
Vladа

Что не понятно? Он хочет развестись...но так как вам идти некуда разрешил пожить у него...Если вы в разводе, и жилплощадь его...он с кем захочет с тем и будет....вы уже не оправдали оказанное вам "высокое доверие". Послушайте, вас поставили в известность,что вы не нужны...развод и точка!Но вам повезло....он оставил вас пока пожить у себя....Так если есть у вас мозги, вам не спорить надо, а пытаться наладить отношения! Жить тихо мирно, готовить вкусно,убирать...

ты больная на голову))....

Гость
#7
Гость

Вы из неё обслуживающий персонал сделать хотите? Автору собой заняться надо, а не бытом, завести хорошего трахаля, обновить гардероб, причёску сменить, отдохнуть где-нибудь, начать получать удовольствие от жизни. Муженёк потом сам приползёт пуская слюни потому, что поймёт какую шикарную бабу теряет, а серая мышь, что дома за прислугу, желанной быть не может.

вот слушайте мужчину..начинайте девочки ухаживать за собой и вкусненько ахаться на стороне...тогда мужья и активируются

Гость
#8
Гость

вот слушайте мужчину..начинайте девочки ухаживать за собой и вкусненько ахаться на стороне...тогда мужья и активируются

Это точно, вот видишь такую, уверенную в себе, всю сексом пышущюю, довольную как кот, обожравшийся сметаны...вот от такой слюни текут, член стоит как фонарный столб, хочешь её и плевать на всё.

Гость
#9
Гость

Не понятно чья хата..?? выгоняй его, давно у него лядь завелась...не унижайся

Съёмная, поэтому и попросила уходить ему.Нет так дорого платим и ему легче снимать другую по дороже чем мне ,в отличие от меня работает ;)

#10
Гость

Съёмная, поэтому и попросила уходить ему.Нет так дорого платим и ему легче снимать другую по дороже чем мне ,в отличие от меня работает ;)

Раз платит он то и жилье считает своим , зачем ему уходить? тебе не нравится быть с ним - уходи. Всем вокруг расскажешь , что он тебя выгнал, хотя ему на это пофиг.

гость
#11

На первом месте конечно дети, воспитывайте и заботьтесь о них как и раньше. А вот на втором месте должен быть не муж и ваши отношения, а Вы сама, любимая. Приведите внешность в порядок. Глядишь, и внутренний позитив подтянется. А там и человек интересный рядом окажется, верность то всё равно хранить некому. Не любит вас муж и не полюбит. А вам нужна новая жизнь, новые отношения и адекватная, а не депрессивная мать вашим детям. Ощутите свободу от старого брака и начинайте эту новую жизнь уже сейчас! Всё получится.

Гость
#12
гость

На первом месте конечно дети, воспитывайте и заботьтесь о них как и раньше. А вот на втором месте должен быть не муж и ваши отношения, а Вы сама, любимая. Приведите внешность в порядок. Глядишь, и внутренний позитив подтянется. А там и человек интересный рядом окажется, верность то всё равно хранить некому. Не любит вас муж и не полюбит. А вам нужна новая жизнь, новые отношения и адекватная, а не депрессивная мать вашим детям. Ощутите свободу от старого брака и начинайте эту новую жизнь уже сейчас! Всё получится.

Благодарю ! :)

#13

Сочувствую Вам! Здесь ложить свою жизнь на алтарь не советую. Забить на мужа и потихоньку копить на судебные тяжбы, жильё в кредит.да, нужно будет работу какую-то искать. Просто если он решит от Вас избавиться и выкинет на улицу, а идти некуда вот это будет плохо! Нужно иметь пути отступления и лучше чтоб никто не знал. Да, есть у государства программа помощи матерям, которым некуда идти, но здесь либо уходить и строить свою жизнь заново либо жить в аду… и Неизвестно чем кончится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: