Гость
Статьи
Мужу наплевать на …

Мужу наплевать на ребёнка

Ребёнку 1г 9 мес, муж с ней не играет , все время в приставке играет сидит, внимания на ребёнка не обращает, она к нему подходит мячик потягивает что бы он с ней поиграл а он даже голову в ее сторону не повернёт, каждый раз после принятия пищи оставляет нож на краю стола, устала повторять что нужно убирать наверх его. Ребёнок заходит на кухню и сразу же этот нож хватает а муж говорит забыл убрать. Стоит ли разводится ? #брак #муж #ребенок

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разводиться, развестись всегда успеете, попытайтесь поговорить с ним, обьясните, что такое поведение не нормально для взрослого мужчины с ребёнком, конечно должно быть личное время для себя, но не постоянно же. Попробуйте обратиться к семейному психологу

#2

Да...
Если ножи везде раскидывает это не просто неряшливость
Это идёт из подсознания, невербальность

#3
Гость

Не разводиться, развестись всегда успеете, попытайтесь поговорить с ним, обьясните, что такое поведение не нормально для взрослого мужчины с ребёнком, конечно должно быть личное время для себя, но не постоянно же. Попробуйте обратиться к семейному психологу

Он кидает везде ножи
До несчастного случая рукой подать

Гость
#4

Стоит родить еще 2

#5

А муж ребенка хотел? Или просто пожал плечами и сказал давай попробуем, может и зайдет ?

Злая Волшебница
#6

Зачем? Уберите нож сами, поиграйте с ребёнком, это не тот возраст, когда мужчине интересно с ребёнком

#7
Злая Волшебница

Зачем? Уберите нож сами, поиграйте с ребёнком, это не тот возраст, когда мужчине интересно с ребёнком

Мне дык вообще не в каком возрасте не стало интересно с ребенком, так что не показатель.

Гость
#8
Bertruger

А муж ребенка хотел? Или просто пожал плечами и сказал давай попробуем, может и зайдет ?

Пробовать можно новую работу, хобби или еду. А ребёнок - огромная ответственность на всю жизнь. Странно, что что взрослый дееспособный человек заводит детей просто для пробы. Точнее, возникают большие вопросы о его адекватности

#9
Гость

Пробовать можно новую работу, хобби или еду. А ребёнок - огромная ответственность на всю жизнь. Странно, что что взрослый дееспособный человек заводит детей просто для пробы. Точнее, возникают большие вопросы о его адекватности

Тут вот какое дело, хорошо если мужик сказал - не хочу. А есть слабохарактерные мужики, которые как бы и жену не хочет терять и детей не хочет и говорит не внятно хочу. В итоге по результату грусть тоска. У меня вообще до парадокса доходит. Я на залете жене сказал не хочу, жена сказала не хоти - а она себе оставит. Так и живем 20 лет. У меня нет детей, у нее есть. Просто не договорились.

Гость
#10
Bertruger

Тут вот какое дело, хорошо если мужик сказал - не хочу. А есть слабохарактерные мужики, которые как бы и жену не хочет терять и детей не хочет и говорит не внятно хочу. В итоге по результату грусть тоска. У меня вообще до парадокса доходит. Я на залете жене сказал не хочу, жена сказала не хоти - а она себе оставит. Так и живем 20 лет. У меня нет детей, у нее есть. Просто не договорились.

Ну хоть денег нлрмально приносишь? Обеспечена семья? Если да, то 50 процентов твоего равнодушия компенсируется. У мужчин у многих так: к сожалению. Да и женщины встречаются кукушки, чего уж там. У меняне далеко ушел муж🏒

#11
Гость

Ну хоть денег нлрмально приносишь? Обеспечена семья? Если да, то 50 процентов твоего равнодушия компенсируется. У мужчин у многих так: к сожалению. Да и женщины встречаются кукушки, чего уж там. У меняне далеко ушел муж🏒

Ну раз не разводится и не делит имущество, а на раздел она может себе спокойно однушку купить, значит устраиваю. А по факту так и живем. И дочь не разу предъявы не сделала за всю жизнь, хотя знает в чем прикол, все ей объясняли.

Гость
#12

Не паникуйте! Возможно муж ушел в работу, для него это самое важное. Сфокусируйтесь не на времени с ребенком, а на приставке. Отдайте ее родственникам на время, скажите что попросили поиграть. А пока приставки не будет, помогите ему начать ценить ребенка, без скандалов.

#13
Гость

Не паникуйте! Возможно муж ушел в работу, для него это самое важное. Сфокусируйтесь не на времени с ребенком, а на приставке. Отдайте ее родственникам на время, скажите что попросили поиграть. А пока приставки не будет, помогите ему начать ценить ребенка, без скандалов.

Прикольно )))) вот это я понимаю люди страх теряют )))) вы вообще вдумайтесь что вы советуете, отобрать у ребенка приставку, что ребенок с ребенком сидел. Вы представляете какая это война будет, карибский кризис отдыхать будет!

Гость
#14

Нет. На вопрос стоит ли разводится.
Обосную.
Когда муж начал играть в приставку "все время"?
Я уверена что тут все глубже.
Либо мужчина в начале отношений уделял значимое количество времени Вирту и вам было нормально в таких отношениях, либо через года три четыре появился мужчина "приводящий все время в приставке".
И это лишь отчасти про него, в большей степени про вас.
Выход? Посмотрите фильмы где нет мам. Только мужчина и ребенок. Фильмом шт 4 точно. Много видится по отношению к мужу в другом свете.
Муж не вы. Как то так.

#15
Bertruger

Прикольно )))) вот это я понимаю люди страх теряют )))) вы вообще вдумайтесь что вы советуете, отобрать у ребенка приставку, что ребенок с ребенком сидел. Вы представляете какая это война будет, карибский кризис отдыхать будет!

Да бабье, не одупляет, что можно и по куполу отгрести. Автор, не слушай тупых советов, просто мужику твоему не интересно с дочкой пока, все люли разные, все мужики тупые, я тоже ножик оставлял - ниче трое выросло, никто не порезал никого. Молча убери, ток не сноси мозг, он не со зла, просто тупой. А приставку не трогай, хуже будет. Девочка подрастёт - сам втянется.

#16

И вообще погоди годик. У приставки 2 джойстика. Один дочери отдаст, будет за уши не оттянуть от бати)))

Гость
#17

Это женщине ребенок приятен, потому что еще не выветрелись гормоны после бепеменности. Любая игра на приставке априори интереснее грудного ребенка, даже киберпук.

Гость
#18
Злая Волшебница

Зачем? Уберите нож сами, поиграйте с ребёнком, это не тот возраст, когда мужчине интересно с ребёнком

А как вообще можно быть интереснее с таким мелким? Он же тупенький еще. Ни поговорить, ни чего. Просто лежит и глупыми глазами смотрит. Как кот. Да даже кот и то приятнее, мягкая шёрстка, не надо мыть засранную ***, не надо вытирать сопли. Как, ну как взрослому человеку может быть интересно времяпрепровождение с ребенком?!

#19

Жене плевать на ребенка, сидит в телефоне постоянно, храпит ночами, пердит. Стоит ли разводиться?

Гость
#20
Bertruger

Тут вот какое дело, хорошо если мужик сказал - не хочу. А есть слабохарактерные мужики, которые как бы и жену не хочет терять и детей не хочет и говорит не внятно хочу. В итоге по результату грусть тоска. У меня вообще до парадокса доходит. Я на залете жене сказал не хочу, жена сказала не хоти - а она себе оставит. Так и живем 20 лет. У меня нет детей, у нее есть. Просто не договорились.

Только к ребенку не приходи в старости помощи просить.

Гость
#21
Bertruger

А муж ребенка хотел? Или просто пожал плечами и сказал давай попробуем, может и зайдет ?

Хотел, но начала догадываться что он хотел детей только потому что его мама просила внуков .

Гость
#22
Гость

Не паникуйте! Возможно муж ушел в работу, для него это самое важное. Сфокусируйтесь не на времени с ребенком, а на приставке. Отдайте ее родственникам на время, скажите что попросили поиграть. А пока приставки не будет, помогите ему начать ценить ребенка, без скандалов.

Он к приставке прикасаться даже нам не разрешает , если ребёнок возьмёт джостик у мужа паника, а если я ещё кому нибудь ее дам то у него инфаркт будет

#23
Гость

Хотел, но начала догадываться что он хотел детей только потому что его мама просила внуков .

Ну вот и ответ. Разговаривать чательнее надо между собой. Мужика сейчас надо как ребенка по детям, 7 раз отмерь один раз отрежь. А сейчас вы ему его еще сильнее его будете пихать, он будет сильнее злиться и может вообще в тотальную обиду уйти. А дальше развод и полет к новому мужику, если получится. Дай бог что бы не додумались пихать его насильно, может хоть пройдет с возрастом.

#24
Гость

Только к ребенку не приходи в старости помощи просить.

Да не видел я мужиков умирающих на руках детей, не одного. Все уже приезжали по факту. А если вдруг инсульт, не дай бог ребенка заставить сидеть сиделкой, на это у меня в запасе инвестиции есть. Так что все это липа в нынешнем виде, а алкаши вообще в середине жизни уходят. В моей жизни, так же редкость, что супруга уходит раньше мужа, в основном женщины еще живут много лет.

Гость
#25
Bertruger

Да не видел я мужиков умирающих на руках детей, не одного. Все уже приезжали по факту. А если вдруг инсульт, не дай бог ребенка заставить сидеть сиделкой, на это у меня в запасе инвестиции есть. Так что все это липа в нынешнем виде, а алкаши вообще в середине жизни уходят. В моей жизни, так же редкость, что супруга уходит раньше мужа, в основном женщины еще живут много лет.

Так ты на жену надеешься что досматривать тебя будет? С таким отношением к семье я бы на это не надеялась. Рассчитывать только на свои инвестиции тебе.

#26
Гость

Так ты на жену надеешься что досматривать тебя будет? С таким отношением к семье я бы на это не надеялась. Рассчитывать только на свои инвестиции тебе.

Я жену не когда не обижал, зачем мне ее обижать ? Да, я не люблю детей, но жена то тут причем? Я же не обижаю ребенка, он жив здоров, общается с мамой. Если бы я был плохой, они бы уже давно ушли, она могла бы разделиться и получить однушку.

Гость
#27
Гость

Он к приставке прикасаться даже нам не разрешает , если ребёнок возьмёт джостик у мужа паника, а если я ещё кому нибудь ее дам то у него инфаркт будет

А муж вообще психически нормален?

#28

Вот прямо сейчас все нормальные ? Сейчас выходят в детородный возраст, поколение взарщенное поколением из 90-х. Вы думаете там хорошая статистика по воспитанию и качеству психики? Не смешите мои тапочки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: