Гость
Статьи
Мужчины которые …

Мужчины которые развелись,как вам живется?

Мужчины которые развелись,как вам живется?не жалеете что семейная жизнь не удалась?как переживали развод?сразу зашли в новые отношения?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того, для чего спрашиваете.

Гость
#2
Гость

Зависит от того, для чего спрашиваете.

Интересно

#3

Прекрасно жЫву. Эмоциональный вынос, который устраивала мне Нагайна, меня разрушал. Пытался наладить отношения с кубанским бабц0, не получилось и слава Богу.

Гость
#4

я уже сейчас тебе скажу, что ответы тебе не понравятся.

Гость
#5

так может житься по-разному в зависимости от того какой была жена и семейная жизнь с ней. Можно уйти от хорошей и ошибиться, а можно уйти от поганки или половой тряпки и вполне себе счастливо жить

Гость
#6

Это жизнь. Это опыт, с ним растём , мудреем)))

Гость
#7

Отлично живу! Мозг никто не выносит. Спокоен и доволен жизнью. Денег много больше для себя любимого. ***--х молодых и доступных, как *** за баней.
Бабо моё само ушло к молодому))). Второй год вернуться просится.

Гость
#8

Фиг бы они (мужчины ) развелись если бы их жены не выпнули .

#9

через год полностью отошел ... нервы ни кто не портит... работу не менял но к удивлению денег стало на все хватать и плюс еще прилично остается еще ... с сексом проблем нет ... что хочу то и делаю и главное ни кому ни чего не должен и не обязан ... готовлю я вкусно ибо хотел в свое время на повара пойти но в медицину пошел... уборка так ваше без проблем... так как всегда ложил все вещи на свои места то у меня всегда порядок в отличии от того, что по всей квартире вещи бж были разбросаны...... если коротко то где то так ...одним словом красотища)))

Гость
#10

По знакомым точно знаю, что разведенцы живут в кайф, и это и женщин касается, хоть не о них тема.

Гость
#11
Гость

По знакомым точно знаю, что разведенцы живут в кайф, и это и женщин касается, хоть не о них тема.

Это хорошо.но получается тогда что институт брака исчерпал себя.если всем лучше жить отдельно.

Гость
#12
Гость

Это хорошо.но получается тогда что институт брака исчерпал себя.если всем лучше жить отдельно.

Не обязательно.Просто сейчас у женщин есть возможность не терпеть несчастный брак, не выходить по залёту и вообще самой себя содержать.И доступность всего не хорошего обнажает пороки людей, что даёт повод для развода, если раньше не удалось разглядеть с кем связываешься.

Гость
#13

Отлично живу нервы целы.Семейная жизнь была полный гемор.

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Прекрасно жЫву. Эмоциональный вынос, который устраивала мне Нагайна, меня разрушал. Пытался наладить отношения с кубанским бабц0, не получилось и слава Богу.

Но это же ваш выбор был..я имею ввиду "нагайну".она же вам нравилась,ее личные качества подходили вам.так что же пошло не так?возможно и вч приложили к этому свой вклад..

#15
Гость

Но это же ваш выбор был..я имею ввиду "нагайну".она же вам нравилась,ее личные качества подходили вам.так что же пошло не так?возможно и вч приложили к этому свой вклад..

Я конечно тоже zasraneц, но ей не изменял. Её понесло после ЗАГСа и рождения Сынчелло, типа я никуда не денусь. Скандалы, крики, драки, мне это надоело, пришлось разводиться.

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Я конечно тоже zasraneц, но ей не изменял. Её понесло после ЗАГСа и рождения Сынчелло, типа я никуда не денусь. Скандалы, крики, драки, мне это надоело, пришлось разводиться.

Ну тогда конечно

#17
Гость

Ну тогда конечно

Однако она моя самая жаркая и желанная Женщинесса, но вот так вот получилось...

Гость
#18

Отлично. У меня никогда не было столько разных девушек и женщин...но нужно все равно одну выбрать, а то так и до чего нибудь нарвешься

Гость
#19

И желательно жить в большом городе -миллионнике, не бухать, постоянно стремится сохранить здоровье и приумножить финансы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: