Гость
Статьи
Мужской фактор, …

Мужской фактор, лечится не хочет, как быть?

У моего мужа плохая СГ, морфология2%, с такой ест Бер быть не может, еле загнала к врачу, нашли варикоцеле, уговорила на операцию, сделал, улучшилось до 3%, но для ест Бер этого всём равно мало, предлагаю опять идти к андрологу, выявлять причину плохой морфологии, говорит, он устал лечиться, денег нет, что он итак лёг на операцию. Ему 35 мне 31(по моей части всё отлично, проверяла всё , что можно, перед тем как ему озвучить, что проблема в нём)
Боюсь мы затянем его лечение и уже и оно не поможет, года то идут!
Как его уговорить лечиться?руки опустились!

Марине
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Значит, не очень то он и детей хочет! У моего мужа морфология 2%, бегал по врачам, витамины пил, которые я ему давала, даже не спрашивал, что это такое! Естественная беременность!

Гость
#3

он не хочет, Вы хотите. Какие тут могут быть вопросы? вы смотрите в разные стороны, не хочет Ваш мужчина детей.

Гость
#4

Значит так сильно хочет он детей. У нас была подобная ситуация как были меньшими. Я сразу знала , что у меня проблемы и я не могу забеременеть, и он ни разу не проверялся. Ели заставила сдать анализ на уреоплазму. Но к этому серьезно не относился. А тут пожили, и у него что-то в голове произошло, что теперь куча анализов сдаёт, принимает лекарства по указанию уролога, так как у него тоже есть проблемы с зачатием. Уже так длиться 5 месяцев. Я удивляюсь. Хотя изначально, даже фольку не хотел пить. Потому что хотим дитё. И у нас тоже, то операция у меня, моё лечение дорогое, тут у него оказались проблемы, с деньгами тоже туго теперь. Но с каждой ЗП , мы делаем шаг
Поговорите с мужем откровенно, может он просто не хочет деток. Потому что если бы хотел, то наверное пошел бы на любое решение.

Гость
#5

Никак не заставишь лечиться. Либо смирись, что детей у вас не будет, либо расходись. Все остальные пути - только нервы потратить.

#6

Ну если действительно на данный момент нет денег, то понять можно. А в остальном видимо он просто не хочет детей и заставлять человека считаю нецелесообразным. Ждите пока он сам к этому придёт, но предупредите, что чем дольше затягиваете тем сложнее будет зачать ребёнка в дальнейшем.

Галина
#7

Согласна, часики тикают, если мужик хочет, то он делает все. Мой даже на микро-тезе решился, и мне пришлось ЭКО в Ава-Петер пройти, но зато все плучилось, и доченька у нас есть. Муж в ней души не чает. Если на лечение денег нет, то за какие вы этого ребенка растить то планируете…

#8

Сводите его к нормальному врачу. Причём лучше к мужику. Он вправит ему мозги, объяснит, так сказать, мужскими терминами. Могу посоветовать в этом плане Доценко Н.А.

Олеся
#9

Заставить вы его не можете и не имеете права, потому что это отдельная личность, отдельный человек. Главное чтобы он сам был заинтересован. Хотя зачастую и не требуется каких-то серьёзных процедур, лекарств ..моему мужу помог только спермактин форте с полезными аминокислотами. Хорошее средство, которое работает безопасно и эффективно. Расскажите мужу про него, может перестанет бояться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: