Гость
Статьи
Муж превратился из …

Муж превратился из принца в свинью

Здравствуйте, расскажу свою историю. В 2014 году познакомилась со своим будущим мужем. Менеджер госкомпании с очень большим доходом, несколько квартир в Москве. Высокий, спортивный, постоянно в дорогих костюмах, все как я мечтала. Через год поженились, ребенок. Тогда я бросила работать. Жили прекрасно, несколько раз в год ездили на море - Испания, Мальдивы, Сейшелы, Бали. Отпускал меня одну с ребенком отдохнуть в Турции. Я не верила своему счастью что встретила такого мужчину............ Сказка закончилась в 2020 году с приходом чертова Ковида - мужа перевели на удалёнку на которой он с тех пор и находится. И человек просто перевернулся. Работы у него немного - лежит целыми днями на диване, провел с утра совещание и лежит весь день играет в свои танки. Разжирел, набрал 30 кило. По дому ничего не делает. Спорт забросил, никуда не ездим кроме загородного дома - как же, там страшный ковид. И от такой жизни я тоже деградирую, набрала 15 кило. Хотела пойти на работу, но он не пускает. Говорит что зарабатывает больше 500 тысяч и мои деньги ценой болезни нам не нужны. Но и сама боюсь, уже больше 5 лет не работала, потеряла квалификацию. Хочу сбросить вес, он постоянно что-то заказывает домой из еды, стейки, пиццы, выпечка. А я не могу удержаться - ем, это невозможно просто, когда вокруг тебя постоянно еда. Хотела уйти, но куда? 30 лет, ребенок, своего жилья нет, он все оформляет на родственников, работы нет, какой-то замкнутый круг. Помогите, может кто-нибудь что-то посоветует как его расшевилить, не могу так дальше. Уже просто испытываю отвращение к нему. #брак

Княжна
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сразу вспомнилась сказка про золушку и то как карета превратилась в тыкву))))

Княжна
#3

Злые вы

Гость
#4

Просто иди. А разбитое корыто он пришлёт по почте.

Гость
#5

Ну что Вам сказать ковид когда нить кончится он выйдет на работу а вот вы дорогуша рискуете потом оказаться под попу ногой на обочине жизни ибо жирная свинья рано или поздно его выбесит....

Кунилингвист Сквиртослав
#6

Сама то разжирела, но виноват муж🤣
Надеюсь он тебе скоро под *** пинка даст и полетишь как ссаный веник обратно к мамо.

Гость
#7

Заказывайте здоровую еду для начала. Не представляю как можно нажрать 15 кило?

Гость
#8

Какая хорошая жизнь у некоторых и все недовольны. А мы вот голодаем, не может разжиреть.

Гость
#9
Княжна

Злые вы

Начните с себя. Например, выработайте в себе силу воли и расставьте приоритеты, что важнее для вас, наесться вдоволь или же позаботится о своем здоровье и теле, и относиться к нему не как к помойному ведру, а как к живому организму. И как только своим примером достигнете результата (похудеете), то и муж возможно тоже начнёт не зажираться.

#10

после слов он все оформляет на родствеников и не пускает вас на работу что бы вы от него зависели я немножко прихерел ... вы у психиатра случаем на учете не состоите... вы по сути нищая прислуга которой в случае чего некуда будет деться ибо он вас выставит голой и босой на улицу...

Гость
#11

"Хотела уйти" ...Кто вас учит такие тупенькие разводки строчить.Пришла богатейка за советом к малолеткам, *** и прочим троллям

Полковник Рубин
#12

Позвольте мужчине найти нормальную женщину.

#13

Ржу)) 500к доход, а они пиццу и стейки заказывают. Троллить нужно тоньше)

НоЫВоигура
#14

Что-то не очень складывается картинка: как может быть у него несколько квартир в москве при доходе 500 тыс? Ну ладно,если не тратить особо,то,можно,с этого дохода пару каартир лет за пять -семь,купить,но ведь ,вы отдыхаете ,типа,по несколько раз в год на дорогих курортах. Не знаю,у меня никак не складывается картинка.

Гость
#15

Ну зачем врать в заголовке? В свинью превратился не муж, а вы оба. За себя отвечаете только Вы, поэтому Ваши 15 кг только на Вашей совести. Не нравится - разводитесь и идите работать.

Гость
#16
Tin0chka

Ржу)) 500к доход, а они пиццу и стейки заказывают. Троллить нужно тоньше)

Нищеброды выбились в люди. Так бывает. Старые привычки не все могут изменить.

Гость
#17

Я кушать хочу. Закажите мне стейк

НоЫВоигура
#18
Tin0chka

Ржу)) 500к доход, а они пиццу и стейки заказывают. Троллить нужно тоньше)

Такое вполне бывает. Мой брат живет в квартире за ,самый минимум,2 млн долл,но ,его семья не привередная к еде,могут заказать всё что угодно из доставочного дерь.ма,вплоть до шаурмы. В холодильнике у них хоть шаром покати обычно.

Гость
#19

Берите ответственность на себя , хотя бы в выборе питания. Так и работающие не единожды рожавшие меняются в габаритах , это ответственность каждой барышни .

Злая Волшебница
#20

Вас и ребёнка содержат, развлекали, возили, кормят, вы совсемужеохуели?

Гость
#21

Отнеситесь с пониманием. Вы же сами поправились.
Что делать? Для начала начните готовить полезную и вкусную еду. Мотивируйте мужа больше двигаться вместе с вами: гуляйте пешком, бегайте на лыжах (вы же за городом?). Начните танцевать, приглашайте мужа танцевать с вами вместе. Придумайте что-нибудь.
Или смиритесь. Человек имеет право жить, как он хочет.

#22
НоЫВоигура

Такое вполне бывает. Мой брат живет в квартире за ,самый минимум,2 млн долл,но ,его семья не привередная к еде,могут заказать всё что угодно из доставочного дерь.ма,вплоть до шаурмы. В холодильнике у них хоть шаром покати обычно.

Все что угодно верю, иногда и с охотки. Но тут дама не может удержаться чтобы пиццу или стейк с доставки не сожрать.

НоЫВоигура
#23
Гость

Берите ответственность на себя , хотя бы в выборе питания. Так и работающие не единожды рожавшие меняются в габаритах , это ответственность каждой барышни .

Вместо того,чтоб заказывать доставку,могла бы начать сама готовить ,глядишь и жир бы начал отступать.

Гость
#24
НоЫВоигура

Вместо того,чтоб заказывать доставку,могла бы начать сама готовить ,глядишь и жир бы начал отступать.

Лучше подвигаться вместо доставки, самой сбегать за заказом, и стоя у плиты можно наесть пресловутые кг

Гость
#25
Tin0chka

Ржу)) 500к доход, а они пиццу и стейки заказывают. Троллить нужно тоньше)

Сколько, по-вашему, надо иметь, чтобы разлюбить пиццу? Пицца это вкусно. Для всех.
А стейки любят почти все мужчины.

Виноградинка
#26
НоЫВоигура

Что-то не очень складывается картинка: как может быть у него несколько квартир в москве при доходе 500 тыс? Ну ладно,если не тратить особо,то,можно,с этого дохода пару каартир лет за пять -семь,купить,но ведь ,вы отдыхаете ,типа,по несколько раз в год на дорогих курортах. Не знаю,у меня никак не складывается картинка.

Может наследственные?

Виноградинка
#27
НоЫВоигура

Что-то не очень складывается картинка: как может быть у него несколько квартир в москве при доходе 500 тыс? Ну ладно,если не тратить особо,то,можно,с этого дохода пару каартир лет за пять -семь,купить,но ведь ,вы отдыхаете ,типа,по несколько раз в год на дорогих курортах. Не знаю,у меня никак не складывается картинка.

Знаю одного мужчину, у которого несколько квартир в центре и загородный дом, а сам тысяч 40 зарабатывает. Все по наследству досталось.

Виноградинка
#28

Начните сами ему готовить. Те же блюда из доставки если есть с салатом и другими овощами, то вреда для фигуры не будет. Стейк и салат, отлично.
Сами себя можете развлекать прекрасно. И фитнесс и увлечения разные.

Гость
#29
Гость

"Хотела уйти" ...Кто вас учит такие тупенькие разводки строчить.Пришла богатейка за советом к малолеткам, *** и прочим троллям

Это она богатейка, у которой нет ничего за душой.

Гость
#30

Если это правда, отэто вы попали в полную зависимость. Не ешьте то что заказывает и занимайтесь спортом дома, чтоб не толстеть. В ютубе куча видео на тему спорта дома на карантине.

Гость
#31

с самого начала не надо было выходить за "принца", нужно сразу искать папика, чтобы было понятно что он представляет собой в 40 лет.

Гость
#32

Что значит, на работу не пускает? К батарее привязал? Кончайте есть стейки, займитесь спортом и ищите работу. Еще неизвестно, кто из вас в свинью превратился.

Гость
#33

До момента о том, что он все оформляет на родственников, ваши проблемы казались высосанными из пальца... У вас же ребенок? А если, не дай Бог, муж погибнет? Все имущество отойдет его родственникам? Он об этом никогда не думал, как вы будете жить без него? Да и вы сами, думаю, понимаете, что это НЕ норм ситуация. Вы же выбрали именно этого мужчину, родили ему ребенка, отдали по сути молодость. А он от вас прячет деньги, чтобы ничего в случае развода не досталось? Если у мужа хороший доход, то вы могли бы открыть и оформить на себя какой-нибудь небольшой бизнес. Салон красоты или ещё что-нибудь.

Гость
#34
Кунилингвист Сквиртослав

Сама то разжирела, но виноват муж🤣
Надеюсь он тебе скоро под *** пинка даст и полетишь как ссаный веник обратно к мамо.

Вот поэтому она вышла замуж за такого мужчину, а вы со своим мировоззрением - нет.

Гость
#35
Гость

Заказывайте здоровую еду для начала. Не представляю как можно нажрать 15 кило?

Есть доставки здоровой пищи, которую привозят порционно наборами - завтра, обед, ужин.

Гость
#36
Tin0chka

Ржу)) 500к доход, а они пиццу и стейки заказывают. Троллить нужно тоньше)

А что они должны только лобстеров с черной икрой есть?

Гость
#37
НоЫВоигура

Что-то не очень складывается картинка: как может быть у него несколько квартир в москве при доходе 500 тыс? Ну ладно,если не тратить особо,то,можно,с этого дохода пару каартир лет за пять -семь,купить,но ведь ,вы отдыхаете ,типа,по несколько раз в год на дорогих курортах. Не знаю,у меня никак не складывается картинка.

Может это как-то связано с работой в чем-то там государственном?

Гость
#38
Гость

Нищеброды выбились в люди. Так бывает. Старые привычки не все могут изменить.

Стейки едят только бедняки без тонкого вкуса)

Гость
#39

Посоветую почитать https://ru-dark-triad.livejournal.com/187906.html

Гость
#40

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Княжна
#41
Гость

Берите ответственность на себя , хотя бы в выборе питания. Так и работающие не единожды рожавшие меняются в габаритах , это ответственность каждой барышни .

Я пытаюсь. Но он совершенно отказывается садиться на диету. Я себе конечно готовлю, но без поддержки постоянно срываюсь, даже таблетки от голода не помогают

Княжна
#42
Гость

До момента о том, что он все оформляет на родственников, ваши проблемы казались высосанными из пальца... У вас же ребенок? А если, не дай Бог, муж погибнет? Все имущество отойдет его родственникам? Он об этом никогда не думал, как вы будете жить без него? Да и вы сами, думаю, понимаете, что это НЕ норм ситуация. Вы же выбрали именно этого мужчину, родили ему ребенка, отдали по сути молодость. А он от вас прячет деньги, чтобы ничего в случае развода не досталось? Если у мужа хороший доход, то вы могли бы открыть и оформить на себя какой-нибудь небольшой бизнес. Салон красоты или ещё что-нибудь.

Я все понимаю, но у него всегда оправдание - ему нельзя из-за его работы. У него все проверяют.

Княжна
#43
Злая Волшебница

Вас и ребёнка содержат, развлекали, возили, кормят, вы совсемужеохуели?

Какие же вы злые, желчные

Гость
#44

Закажите доставкой несколько тренажёров и занимайтесь дома спортом, оборудуйте комнату или полкомнаты. Вот вам и зал. Пару гантелей, сборных , скамейка и гиперэкстензия. Хотя бы в форму придёте.

А что толку от этих 500 тысяч если вы по итогу с голой жопой?

Гость
#45
Княжна

Я пытаюсь. Но он совершенно отказывается садиться на диету. Я себе конечно готовлю, но без поддержки постоянно срываюсь, даже таблетки от голода не помогают

Одно дело желание с'есть несколько кусочков, чтобы ощутить вкус. Другое, когда хочется наедаться вредным. Чтобы отношение к еде было спокойным, организм должен получать все необходимое со здоровой пищей. Тогда вы не захотите пиццу больше одного кусочка, а это уже не вредно для фигуры. Пересмотрите свой рацион, достаточно ли в нем овощей, полезных жиров, медленных углеводов и полноценного белка?

Гость
#46
Княжна

Я все понимаю, но у него всегда оправдание - ему нельзя из-за его работы. У него все проверяют.

А оформить что-нибудь на вашу маму для равновесия?

Ёканый бабай
#47

Во первых автор, вы должны успокоиться и понять, что в семейной жизни бывает много разных периодов, уж лучше разжирел, чем бросил вас в нищете и с ребенком на руках. Во вторых, начните с себя, запишитесь на фитнес, на йогу, на плавание, в общем займитесь собой, да ваш мужчина посмотрит на вас и захочет тоже похудеть. Вы просто его перестали вдохновлять и он сник и еще какой-то жуткий страх перед ковидом, ну сделайте прививку и не бойтесь оба. Ведь все люди живут и не в чем себе не отказывают. Начните готовить ему здоровую пищу, а не пиццы с булками, ведь вы же его жена.

#48

Вам могут помочь специалисты из компании биотропика. Подберут для Вас рацион пп, режими тренировок. Можно всё дистанционно оформить на сайте биотропики. Это не реклама , мне действительно помогли м похожей ситуацией.

#49
Гость

Какая хорошая жизнь у некоторых и все недовольны. А мы вот голодаем, не может разжиреть.

Ешь булки на ночь и себя не узнаешь!😂😂😂

Гость
#50

Вот такие как вы юенщины ,которые себя не любят и гробят других, так же у меня ситуацыя,с мужем прожили 13лет тренировки ,постоянно повышение и разные квэсты,самной набо работать было достиг всего ,но прекрасным маментом нашел любовницу,я вытягивала его как могла,притрм еще двое дитей от него,работала,и училась,тренировки коным спортрм,быь в теле как я не лавала раслобона и сама я любую манекещицу переплюну, но стало крахом понимать руку на меня и на дитей, придирки,и унидение,зная что любовница выкрутила мозг по полной, собраоа ему вещи и сказала вали к ней! Три года я увидев его он стал жирный живот весит больше его самого,смотрев на него как он убивает себя,он денился на любовнице ,дитей нет сомесных с ней!бог отвел😆 сама жена его стала похоже иинеработает, старуху превратилась,а он свинья,что даже разговаривать и видеть не желаю,жто как надо так себя ненавидить чтт бы киест поставить иза любовницы,убивая себя и убивая его жесть !я радила третию девачку и вешу 47 рост 168 тренировки не бросаю ,кушаю только здоровую еду, работаю и учусь на второе вышее оброзавание,и не когда не брошу себя и начиная себя любимай❤️а вам совет начните любить себя и вме ваши отмазки пройдут!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: