Гость
Статьи
Каково ваше мнение о …

Каково ваше мнение о женщине, оставившей ребенка мужу?

Сестра младшая бросила двух детей и мужа, развелась и тут же вышла замуж за американца. Отговаривается, что будет прилетать и помогать с детьми. Спрашивала вчера у племянницы когда с мамой общалась, сказала что неделю назад... Слезы наворачиваются! Ненавижу ее! Перед глазами сразу картина из фильма "Лиля навсегда". Семья должна быть вместе, помогать друг другу советами и заботой, из отсутствия этого у детей остается на всю жизнь психологическая травма

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В некоторых случаях лучше порознь, автор .
Особо, когда один из двух неврастеник манипулятор для которого ребы - марионетки , инструменты для дешёвых сценариев.

Гость
#3

А алики она плотит?

Гость
#4

Поступок за гранью, честно говоря.

#5

Есть такие, кукушки их называют, мое отношение к ним негативное.

Комода Драконовна
#6

странно, *** все с ъе бывается в закат без советов и заботы - и ничего, как то дети без травм вырастают, мамка, правда, бедная изнашивается с ними в ноль :О

баба молодец, поступила как *** - давно пора с них пример брать

Гость
#7
Комода Драконовна

странно, *** все с ъе бывается в закат без советов и заботы - и ничего, как то дети без травм вырастают, мамка, правда, бедная изнашивается с ними в ноль :О

баба молодец, поступила как *** - давно пора с них пример брать

Плюсую.
Привыкли мужики все на женщин скидывать, и жить припеваючи.
А вот х...им.
Надеюсь сестра не вернётся из Америки. И построит норм жизнь.
Если вернётся, то будет полной дурой.

Гость
#8

Ваша сеструша про...шмандовка и тварь....

#9
Гость

Плюсую.
Привыкли мужики все на женщин скидывать, и жить припеваючи.
А вот х...им.
Надеюсь сестра не вернётся из Америки. И построит норм жизнь.
Если вернётся, то будет полной дурой.

Когда дело касается детей, как можно мериться письками с мужиками? Вот такие умные потом и манипулируют детьми после разводов, не понимая что развод это ваша проблема, а не проблема ваших детей.

#10
Комода Драконовна

странно, *** все с ъе бывается в закат без советов и заботы - и ничего, как то дети без травм вырастают, мамка, правда, бедная изнашивается с ними в ноль :О

баба молодец, поступила как *** - давно пора с них пример брать

Всегда нужно иметь свою голову на плечах иметь, а ни в гонках с мужиками участвовать, теряете достоинство как женщина.

Гость
#11

Так же, как и к мужчинам, оставившим ребенка матери. Оба родители, нет разницы у кого ребенок.

Гость
#12
Гость

Так же, как и к мужчинам, оставившим ребенка матери. Оба родители, нет разницы у кого ребенок.

За исключением, что мать как правило воспитывает сама, у отца времени, интереса нянчиться нет, скидывает на бабку , либо на супругу .

Гость
#13
Гость

За исключением, что мать как правило воспитывает сама, у отца времени, интереса нянчиться нет, скидывает на бабку , либо на супругу .

Тут только реб в плюсе или минусе от такой заботушки

Гость
#14
Li

Когда дело касается детей, как можно мериться письками с мужиками? Вот такие умные потом и манипулируют детьми после разводов, не понимая что развод это ваша проблема, а не проблема ваших детей.

Отец такой же родитель, что и мать.
Так что ребенок и с отцом спокойно проживет.
Хуже, когда нет родителей...

Гость
#15
Гость

Отец такой же родитель, что и мать.
Так что ребенок и с отцом спокойно проживет.
Хуже, когда нет родителей...

Никто и не спорит . Только бы дитё не плакало , что внимания не было , а были вечные дела да некогда.

Голубка
#16
Комода Драконовна

странно, *** все с ъе бывается в закат без советов и заботы - и ничего, как то дети без травм вырастают, мамка, правда, бедная изнашивается с ними в ноль :О

баба молодец, поступила как *** - давно пора с них пример брать

Ну если не думать о детях то вы правы око за око. А так пофик что детям плохо.

Гость
#17
Голубка

Ну если не думать о детях то вы правы око за око. А так пофик что детям плохо.

Детям в любом случае плохо от развода родителей

Голубка
#18
Гость

Детям в любом случае плохо от развода родителей

Потерять мать наихудший вариант для детей. Если исходить из их интересов.

Гость
#19

Ну, если так посмотреть, то и мужчин, оставивших детей, нужно ненавидеть. Однако разводы случаются. Я считаю, главное, чтобы оба родителя оставались с детьми на связи и уделяли им время. Даже если дети остались с отцом, это может быть не так уж плохо. Главное, чтобы мать тоже принимала участие в их воспитании.

Гость
#20
Гость

Ну, если так посмотреть, то и мужчин, оставивших детей, нужно ненавидеть. Однако разводы случаются. Я считаю, главное, чтобы оба родителя оставались с детьми на связи и уделяли им время. Даже если дети остались с отцом, это может быть не так уж плохо. Главное, чтобы мать тоже принимала участие в их воспитании.

Вот именно, что это не плохо, что дети с отцом.
Просто у нас привыкли, что дети только ответственность женщины...

Лина
#21
Голубка

Потерять мать наихудший вариант для детей. Если исходить из их интересов.

смотря какую мать

Голубка
#22
Гость

Вот именно, что это не плохо, что дети с отцом.
Просто у нас привыкли, что дети только ответственность женщины...

Плохо лишать детей матери.А если женщине ее дети в тягость и она хочет оставить их. То лучше ей совсем не рожать. Выпила таблеточку и свободна.

Лина
#23
Голубка

Плохо лишать детей матери.А если женщине ее дети в тягость и она хочет оставить их. То лучше ей совсем не рожать. Выпила таблеточку и свободна.

иногда очень сильно уговаривают, есть знакомая там видимо детей хотел муж и родители, в декрете она отсидела но и там мамы рядом были. сейчас говорит я свое дело сделала пусть они занимаются

Голубка
#24
Лина

смотря какую мать

Ну если мать маргиналка то да.

#25

Это намного лучше, чем когда отбирает детей у отца, лишая их нормального воспитания.

Голубка
#26
Лина

иногда очень сильно уговаривают, есть знакомая там видимо детей хотел муж и родители, в декрете она отсидела но и там мамы рядом были. сейчас говорит я свое дело сделала пусть они занимаются

Если детей не хочешь и не планируешь зачем тогда замуж идти. Искать уж нужно тогда единомышленника чайлдфри. И с ним создавать семью.

Лина
#27
Голубка

Если детей не хочешь и не планируешь зачем тогда замуж идти. Искать уж нужно тогда единомышленника чайлдфри. И с ним создавать семью.

это называется родить не против вот и все
не все умеют любить

Гость
#28

Так он поди выпнул ее с голой жопой из своей квартиры к мамке и орал, что детей она не получит. А она вместо того чтобы плакать сидеть вышла замуж и пошла строить семью.

Знаю таких мужиков. После развода забирают себе детей, типо чтоб больнее матери сделать, а потом не знают, куда этих детей девать, по родственникам и бабушкам распихивают.

Скорее всего и этот такой же, решил отомстить за развод, а тётка свинтила, а тому детей пихать некуда вот и плачется теперь что мамка деток бросила.

Голубка
#29

Да наццать на нее. Надеюсь дети про нее никогда и не вспомнят.

Гость
#30

Негативное. Как и к мужикам,забившим на детей после развода.

Гость
#31

Нуу. Раньше бы я сказала (как и все) : Как так можно, она ж мать!
А сейчас : И молодец! Он такой же отец родитель как и она. Ничего с детьми не будет; переживут.
Плевать на этих куриц наседок. Вся их никчемная жизнь в детях и прислуживании им. И бояться чтобы их другие не осудили, тк в обществе принято что дети с матерью остаются.
Пусть устраивают женщины свою жизнь если хотят. Не всё женщинам тащить на себе.

Гость
#32
Гость

Так он поди выпнул ее с голой жопой из своей квартиры к мамке и орал, что детей она не получит. А она вместо того чтобы плакать сидеть вышла замуж и пошла строить семью.

Знаю таких мужиков. После развода забирают себе детей, типо чтоб больнее матери сделать, а потом не знают, куда этих детей девать, по родственникам и бабушкам распихивают.


Скорее всего и этот такой же, решил отомстить за развод, а тётка свинтила, а тому детей пихать некуда вот и плачется теперь что мамка деток бросила.

Да-да. Был такой. Мамке и папке своим сбагрил. А те и рады. Типа как дочка их младшенькая, и вроде внучка. Балуют её.
А он работает и свою л.жизнь устраивает. И воскресный папаша иногда.
Спрашивается: а зачем тогда брал?
Жила бы дочь со своей матерью, а у тебя б еще были бы дети. Но нет. Наверно тоже мстил.

Гость
#33

Буду смотреть на нее как на обычного человека. Мало ли почему она оставила, имеет право. Почему нет?
Потому что это кто-то сказал и так принято? Так сейчас мир меняется.
Я бы может тоже оставила. И жила бы в своё удовольствие. И уже плевать кто там и чтобы говорил . Жизнь моя, а не их. Жизнь такая у людей,сплетничать и осуждать,выискивать ошибки у других и соринку в глазах, а у самих брёвна.

#34

Не надо путать мать и кукушку, мать своих детей никогда не оставит - раз, глотку за них перегрызет - два.

#35
Гость

Буду смотреть на нее как на обычного человека. Мало ли почему она оставила, имеет право. Почему нет?
Потому что это кто-то сказал и так принято? Так сейчас мир меняется.
Я бы может тоже оставила. И жила бы в своё удовольствие. И уже плевать кто там и чтобы говорил . Жизнь моя, а не их. Жизнь такая у людей,сплетничать и осуждать,выискивать ошибки у других и соринку в глазах, а у самих брёвна.

У вас вообще дети есть? Разсуждаете не имея даже представления, что такое дети для матери.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: